Транс-Вектор

+7 (499) 50-111-46
+7 (812) 748-23-21
Сайт: trans-vektor.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Транс-Вектор(61)
дима (Сотрудник)
21:52 31.07.2023
Уже не первый раз закупаемся в Краснодаре различными фруктами, чтобы потом отправить в Екатеринбург. Раньше всегда переживали по поводу того, как довезет их транспортная компания. Но после того, как стали сотрудничать с Транс-Вектор, все тревоги пропали. Перевозят в специально оборудованных машинах, где поддерживается температурный режим. В итоге все наши фрукты приезжают абсолютно свежими, не подавленными и прекрасно выглядящими. Хоть сейчас на стол.
неи
Артемий (Сотрудник)
20:50 09.07.2023
Недавно понадобилось мне срочно отправить из Москвы в Иркутск груз.Начал искать транспортную компанию. чтобы была проверенная и надежная. Почитал в интернете отзывы, и решил остановиться на Транс-Вектор. Мне понравилось, что у них на сайте есть калькулятор, можно сразу прикинуть, сколько будет стоить доставка. Менеджер вежливая, по телефону мне ответила на все вопросы. Отправил без проблем, даже в очереди не стоял на сдачу груза.
Арина (Сотрудник)
18:27 06.07.2023
Всем хороша эта компания, но вот постоять на приемке иногда приходится. Но опять же, это показатель того, что Транс-Вектор доверяет очень большое количество людей.
Никита (Сотрудник)
19:07 04.07.2023
Три раза в срочном порядке отправлял медикаменты машинами Транс-Вектор. У них есть рефрижератор, в котором поддерживается оптимальная температура. В таких условиях препараты не замерзнут и не потеряют свои лечебные свойства. Найти подобную транспортную компанию достаточно сложно, так что транс-Вектор действительно выручает в таких ситуациях.
Боря (Сотрудник)
21:37 29.06.2023
Нравится стабильность в работе компании Транс-Вектор. Второй год отправляем грузы по России только через них. Сроки они четко соблюдают, даже зимой нет сильных задержек. Водители настоящие профессионалы, груз всегда привозят в лучшем виде. Реально, даже коробки не помяты и не грязные, что уж говорить о самом грузе. Цены на отправку очень демократичные, никаких огромных скачков никогда нет.
Иногда нужно постоять в очереди на приемке
Liza (Сотрудник)
17:40 01.06.2023
Часто обращаюсь в эту транспортную компанию, когда нужно отправить посылку маме в хабаровск. Почта почему-то постоянно теряла мои посылки, а Транс-Вектор всегда привозит все в целости и сохранности. Нашла эту ТК совершенно случайно в интернете, связалась с менеджером и узнала все нюансы. посылку забирают прямо у меня дома, у них есть и такая услуга.И привозят маме домой.
Один раз немного задержалась доставка
Антон (Сотрудник)
23:03 30.05.2023
Знакомый посоветовал обратиться в транс-Вектор для перевозки большого количества мебели. Я сначала сомневался, потмоу что думал, что они сотрудничают только с компаниями и берут большие объемы. Но у них есть услуга сборных грузов. Можно отправить даже одну табуретку. Очень удобно и выгодно по цене. Отправил свою мебель в Питер из Екб, приехала за неполных два дня.
Вроде бы нет
Аларик (Сотрудник)
17:41 26.05.2023
Жена решила открыть свой магазин косметики, начали искать поставщика. В Комсомольске-на-Амуре нашли хорошую компанию, они корейской косметикой торгуют. Но это ж нужно как-то к нам в Екб довезти. Плюс, косметика требовательная к температуре. А это зима была. По отзывам нашел эту компанию. У них поддерживается нужная температура в машинах даже зимой. Все баночки приехали целые, ничего не пропало. Жена довольна, торговля пошла.
Миша (Сотрудник)
18:21 15.05.2023
Я пользуюсь услугами Транс-Вектор не так часто. Но они всегда выручают, если срочно надо отправить груз в Питер. У меня есть такие заказчики, которым нужно “еще вчера”. Тогда сразу заказываю забор груза от моей мастерской, выбираю тариф экспресс. Через двое суток уже все доставлено в Санкт-Петербург. Грузы возят аккуратно, никаких механических повреждений еще ни разу не было. Что говорить, коробки и те чистые.
Не обнаружил
Лариса (Сотрудник)
20:48 04.05.2023
Для меня одним из решающих факторов было то, что грузы забирают прямо от моего офиса. Совсем нет времени стоят на приемном пункте, да и тяжело было бы самой грузить. А так ребята все забирают, доставляют прямо к дверям заказчика в Москве. И это не за какие-то бешенные деньги.
Отличный сервис.
миша (Сотрудник)
12:38 03.05.2023
Работаю с Транс-Вектор больше двух лет. за все это время, только один раз вышла небольшая накладка с доставкой груза. И связана она была с ремонтом трассы, поэтому доставка задержалась. А так всегда все доставляют вовремя. На приемке тоже долго никогда не стою. Мой груз приняли, девочки документы оформили и свободен. Цены очень разумные, это важно.
Дима (Сотрудник)
15:21 18.04.2023
Сотрудничаю с этой фирмой достаточно давно, все нормально. Груз по договоренности забирают прямо с моих складов, не нужно ехать на их приемку. Практически нет задержек по доставке, приезжает всегда все целое.
приезжает всегда все целое и недостатков нет
вася (Сотрудник)
13:29 12.04.2023
Устроился сюда три месяца назад на должность менеджера по работе с клиентами. Поначалу было много непонятных моментов, да и тяжело морально и физически. Я до этого в перевозках никогда не работал, так что нужно привыкнуть. Но клиенты в большинстве своем люди адекватные, это радует. Коллектив сплоченный и дружный, все друг другу помогают. Штрафы есть, но они касаются только откровенных лентяев или тех, кто не хочет работать нормально и косячит. Зп всегда вовремя, с первого дня работаю официально.
Дима (Сотрудник)
20:31 10.04.2023
Когда устраивался в отдел логистики, HR, а потом и заместитель директора сразу предупредили, что возможны переработки. У меня энергии вагон, так что это меня не напугало, лишь бы оплачивалось. С этим никаких проблем никогда не возникало, платят четко и за каждый отработанный день.Да, после ушедшего сотрудника пришлось наводить порядки, потому что было много путанницы. Но мои старания были замечены руководством, получил премию. Работаю уже год, абсолютно все устраивает. думаю, здесь даже возможен какой-то карьерный рост, пусть и не очень сильный.
Очень много работы
Нина (Сотрудник)
17:17 06.04.2023
Устроилась по совету знакомой, которая на тот момент увольнялась. Я тогда только закончила институт, думала просто поработаю пару месяцев, пока не найду что-то серьезнее. Но работа менеджером мне понравилась, я как-то быстро втянулась. Отпуска и больничные без проблем. Коллектив нормальный, в начале очень мне помогали.
Леша (Сотрудник)
17:22 27.03.2023
Нормальная ТК, менеджеры грамотные и без проблем ответят на все вопросы. Я только начинаю бизнес, раньше грузы не отправлял, поэтому хотел уточнить все нюансы. Заказывал экспресс-доставку, через 1,5 суток уже приехал груз в Москву.
Заказывал экспресс-доставку, через 1,5 суток уже приехал груз в Москву.
Жека (Сотрудник)
16:05 17.03.2023
Работаю неполных два года логистом в филиале г. Новосибирск. Оформили по ТК практически сразу, немного стажировалась и уже вошла в штат. Да, с непривычки может показаться, что объем работы очень большой и обязанностей много, но быстро вникаешь и делаешь все уже чуть ли не на автомате. Нормальное начальство, не требует каких-то безумных планов и прочего. есть система поощрений за новых клиентов, которых ты нашел сам. Плюс постоянники, у которых ты персональный менеджер, с ними вообще очень удобно работать. З/п хорошая, главное действительно работать. Коллектив тоже нормальный, меня пока все устраивает.
Олег (Сотрудник)
18:12 15.03.2023
Сначала устраивал туда сына на лето, а потом и сам пошел водителем. Я всю жизнь за рулем, поэтому на большие расстояния ездить мне не привыкать.Машины у компании хорошие и новые, поэтому в пути никогда особых проблем с техникой не возникало. Ездить было комфортно, за срочность доставки был свой процент. Меня как-то сразу поставили на маршрут Москва-Екатеринбург и обратно, хотя мог и на другие рейсы встать без проблем. Оформили полностью официально, но через год пришлось уйти по здоровью, а так бы и дальше трудился. Менеджеры грамотные, начальство тоже в адеквате.
Для человека в возрасте будет тяжеловато так мотаться, конечно. Молодым попроще.
Арина (Сотрудник)
14:37 12.03.2023
После института искала работу в офисе, по объявлению пришла на должность менеджера. Сначала было непривычно, потому что темп был достаточно быстрый, заказов за день поступает много. А клиенты ведь разные, каждому нужно доходчиво объяснить условия перевозок, все нюансы. Но со временем вникаешь во все тонкости, работать становится проще, коллектив помогает. оформление официальное, за переработки доплачивают. Даже кормят. если реально работать и даже самому как-то находить клиентов, то процент с договоров получается приличный. Сейчас ушла в декрет, но потом хочу вернуться.
Офис очень далеко, проще добираться на машине.
Леша (Сотрудник)
13:55 10.03.2023
Устроился 5 месяцев назад грузчиком в эту компанию. Срочно нужно было найти работу, а тут подвернулась вакансия. думал, что на пару месяцев, не больше, но остался. Условия меня полностью устраивают. Хорошая зарплата, всегда платят вовремя, задержек не было ни разу. Понятно дело. что если ты не хочешь работать или ленишься - тебя попросят на выход. Да, труд нелегкий, но оплачивается он вполне достойно, так что работать можно. если вышел в выходной, то за это доплатят.
Я особо не ищу.