Транс-Вектор

+7 (499) 50-111-46
+7 (812) 748-23-21
Сайт: trans-vektor.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Транс-Вектор(29)
Оксана Вячеславовна (Сотрудник)
08:38 15.04.2019
Белая зарплата сейчас, к сожалению, не во всех компаниях есть, но в Транс-Векторе с этим все четко, спасибо руководству компании, да и за переработки всегда платят, заказов и постоянных клиентов у компании много, работа всегда есть.
Все устраивает
Алексей (Сотрудник)
07:09 25.02.2019
Я устроился сюда недавно. Мне нравится здесь структурированность работы, даже новичку на рабочем месте легко ориентироваться в пространстве. Радует, что есть официальное трудоустройство, с выплатой зарплат не затягивают, нормальный дружный коллектив. Есть и приятные бонусы в виде питания и развозки сотрудников силами компании до ближайшей станции метро.
пока нет
14:19 07.02.2019
Не официальное трудоустройство, серая заработная плата с задержками у сотрудников столовой
Игорь (Сотрудник)
15:45 06.02.2019
Я сотрудник компании Транс-Вектор. Работать сюда идти однозначно советую. Зарплата по рынку средняя ну или даже повыше, смотря как считать. Выплачивается вовремя, с этим проблем вообще никаких нет. Компания надежная. Существует давно. Кто стабильность не ценит в наше время.
Не нашёл
Константин (Сотрудник)
14:02 30.01.2019
Хорошо, что меня взяли в Транс-Вектор, я благодарен. Прошел собеседование и вот уже два месяца, как тут работаю. За оба месяца получил в срок зарплату. Коллеги приняли нормально, уже даже ходили в кафе после работы. пока пожаловаться абсолютно не на что.
Жалоб нет, все устраивает
11:11 02.11.2018
Давно уже работаю тут, моя компания!) Пришла сюда в районе пары лет назад. Помню, что коллектив меня так хорошо принял, даже удивилась. И до сих пор я в хороших отношениях с коллегами.) Обжилась, чувствую себя хорошо, атмосфера у нас очень приятная в отделе и вообще на фирме. Еще и кормят нас бесплатно!))
не нашел
Город: Иваново
15:03 16.04.2018
За 1,5 года не разу не задержали заработную плату, нормальный коллектив.
Частые переработки, в том числе и в выходные дни, в офисе очень сильно не хватает окна.
16:40 12.04.2018
Работаю в компании больше года, сначала были сомнения, но сегодня с полной уверенностью могу сказать, что в компании Транс вектор - Стабильная заработная плата , есть возможность повышения по карьерной лестнице , очень хороший коллектив , отзывчивые ребята ! На данный момент меня всё устраивает ! Но как всегда нет предела совершенству )))))))))
как и в любой работе есть свои тонкости, трудности, называйте как хотите. Но однозначно бездельникам у нас не место!
Марина
09:19 26.05.2016
догадываются
12:44 15.01.2016
коллектив не обделённый властью не плохой, но это скорее достойная работа при подборе персонала, а текучка кадров сами понимаете в связи с чем.
сергей
14:19 11.11.2015
Заработная плата выдается без задержек. По результатам работы могут как оштрафовать (почаще) так и премировать (редко)
С прежним директором Рахмати В.В было проще. Сейчас прислали из Еката новую, тотальный контроль везде . Переработки
11:47 25.09.2014
Заработная плата выдается точно в сроки но может быть уменьшена
Работал в данной конторе, все что есть худшее все там встретил. Не советую туда обращаться за работой.
марсель
14:13 27.06.2014
Удобно расположена, ш.Энтузиастов завод компрессор. Ст. Фрезер рядом. Рабочий график ненормированный но платят исправно и переработки зачитывают.
Главный офис в Екатеринбурге-неудобно решать некоторые вопросы. Все начальство там . В отпуск отпускают неохотно по 2 недели не более за раз. Ушел из-за того что стали нагружать по полной а с премиями через раз
08:17 04.06.2014
Пришел работать летом, отработал неполный год. Не то чтобы не понравилось-устал. Много суеты, постоянные авралы особенно в сезон. Ну вроде все делается для клиента пока не удовлетворим никто с работы не уйдет.

В целом работа нравилась и коллектив нормальный такой.

Опять же питание предоставляют и даже премии бывают (за год 2 раза :) ). Офис большой светлый

Кто на сборке работает тому скажу- как у всех кипиш всегда. Зарплату платят вовремя, иногда задержки но не критично
Офис находится в диких ебенях! Без машины по грязи не добраться без галош. Правда сотрудники кто на машинах подвозят, и водители если свободные тоже не отказывают.

Зарплату хотелось бы поболее за такой дурдом и фунциональные обязанности чтоб прописаны были
Михаил
13:53 16.05.2014
Их нет.
Все негативные отзывы об этой конторе чистая правда.Сам лично проверил.Принимал на работу сам Патрушев С.В. на должность директор по развитию,окозалось что рабочего места нет,телефона нет,есть стол с компьютером древним в дверях вагончика холодного склада.Имея такое оснащение я должен был приносить прибыль.Уволить действительно могут на раз-два без расчета.Кто ни верит можите убедится сами.
Евгений
10:28 09.04.2014
ИХ нет!!!
ПСВ
09:14 12.02.2014
Нету!!!
06:33 19.12.2013
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ!
Заместитель Директора- ДОЛЖНОСТЬ ЭТУ ОНА НЕ ТЯНЕТ!!!

Смердова Нина Петровна- Да она даже не знают свои функции, что, зачем, куда и т.п......, сидит просто из-за того, что когда то при открытии компании сидела не понятно на какой должности.....

СОТРУДНИКОВ не считаю за людей, когда говоришь что увольняешься, не считают нужным рассчитать 100%, официального трудоустройства не дождешься, постоянно надо напоминать об этом......, только и могут работать в серую, конечно кто хочет платить налоги?!, вот и набирают сотрудников пообещав то, что потом не могут или не ХОТЯТ делать. А про рабочие места так и вовсе говорить не стоит, наладили у себя в головном офисе и все, а филиалы сидите как сидится, если бы какая-нибудь проверка, то их в этот день опечатали и вынесли бы штраф в крупном размере. ДАЛЕЕ: про соц. пакеты и льготы-в головном офисе у них есть своя столовая, а в филиалах выдают в день по 50 рублей...., а про перспективы можно и забыть!!!.

Так что задумайтесь!!!
Город: Хабаровск
23:53 13.11.2013
Спасибо отдельным людям, вадилы, проводники , и отдельные менджеры нормальные большое спасибо за сотруднечество
Работа нормольная колектив и отмосфера в офесе была супер. Руководство козел полный, не отчетался попал, вопрос задал ответа не дождался, а потом бумерангом спрашивают почему вопросы не задаешь. Еще есть степень подставы при выдаче товара со склада без оплаты, сперва говорят выдавай а потом спрашивают а кто тебе сказал отдавать. Сучий треугольник Смердова, Царева, Мутыхляева. Подстава конкретная. Еще водила один берданщик.Слежка на каждом углу слушают снимают.
18:26 12.11.2013
Нет положительных отзывов, могу только сказать, что в филиалах сотрудники более сплоченные, работают в команде!
Проработав пару месяцев, впечатления отрицательные, по заработной плате обещают одно, по факту и вовсе иное и даже как говоря клянчишь те % которые заработала......., начальников много и при этом все обязанности перекладывают друг на друга так как не знают ответа на заданный вопрос. Можно много сказать о данной компании, но каждый (ая) личность( индивидуальность) лучше промолчит, обойдет стороной эту фирму, чтобы просто забыть как страшный сон, не сможет проработать более двух а может и более месяцев., головной офис и вовсе не воспринимает филиалы постоянные обиды, жалобы не обоснованные руководству ....., проблема с первичной документацией: теряют, якобы не получают их, ( как оригиналы так и в электронном виде), во общем большая трясина!!!!!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Транс-Вектор