+7 (343) 247-8-111 +7 (499) 50-111-46 +7 (812) 748-23-21
Сайт: trans-vektor.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Транс-Вектор

18:26 12.11.2013
Город: г. Новосибирск
Нет положительных отзывов, могу только сказать, что в филиалах сотрудники более сплоченные, работают в команде!
Проработав пару месяцев, впечатления отрицательные, по заработной плате обещают одно, по факту и вовсе иное и даже как говоря клянчишь те % которые заработала......., начальников много и при этом все обязанности перекладывают друг на друга так как не знают ответа на заданный вопрос. Можно много сказать о данной компании, но каждый (ая) личность( индивидуальность) лучше промолчит, обойдет стороной эту фирму, чтобы просто забыть как страшный сон, не сможет проработать более двух а может и более месяцев., головной офис и вовсе не воспринимает филиалы постоянные обиды, жалобы не обоснованные руководству ....., проблема с первичной документацией: теряют, якобы не получают их, ( как оригиналы так и в электронном виде), во общем большая трясина!!!!!
2013-11-18 15:41:00
Могу добавить, что все руководство не знают свои обязанности., а именно Кетов, так как он не далекого ума..., не понятно по каким критериям его взяли на эту должность?!, благодаря наверно вышестоящему руководству, которому он подлизывется или и вовсе друзья по жизни...... Так что, подумайте очень хорошо, перед тем как устроиться на работу!!!!!
аноним
2014-08-27 04:42:00
могу сказать что кетов не такой человек каким ВЫ его считаете он сам ушел из за некоторых личностей!