+7 (343) 247-8-111 +7 (499) 50-111-46 +7 (812) 748-23-21

ПСВ
09:14 12.02.2014
Город: г. Новосибирск
Нету!!!
Добавлю от себя следующее, чуть меньше полугода поработав в этой компании наслышана и видя рабочую обстановку поняло одно: бежать чем дальше тем лучше и никогда не связываться с ней, так же касается клиентов. Думаю, что наверно в каждой ТК есть свои минусы, есть бабские разногласия и прочее, но это не означает, что каждая личность должна работать бесплатно и без трудового договора. Случай таков: приняли на работу в конце августа обещали одно по факту и вовсе не то, чего реально ожидала, все то время сколько я проработала, меня кормили завтраками что отправят мне договор со следующей машиной, то обещали скинуть по e:mail, в прочем я и не дождалась, комм., директор перестал и вовсе отвечать на звонки, но суть не в этом, решила значит уволиться из данной компании в середине декабря, оповестив представителя г. Екатеринбурга который приехал к нам т.е., в филиал г. Новосибирска ООО "Транс-вектор Авто" , при моем обращении с просьбой о выдаче заработной платы представителю Михайлидину Олегу Сергеевичу, мне было предложено по распоряжению Смердовой Н.П., выплатить только 50% от причитающей мне заработной платы. Связавшись со Смердовой один раз она пошла со мной диалог, обвинив меня во всех грехах....., том что я сама якобы отказалась от официально трудоустройства и не взяла те деньги которые мне причитаются. Попросив меня позвонить ей на следующий день для того что бы она посчитала мне з/п, позвонив Смердовой она не захотела со мной разговаривать объяснив тем что ей некогда, уточнив когда ей можно перезвонить, ответив тем что не знает и не может со мной говорить и бросила трубку. Обидно, что такая компания которая существует на рынку якобы 15 лет, что все налажено как с клиентами так и с сотрудниками не только головного офиса так и всех филиалов. Напротив, клиенты бегут, сотрудники бегут или их и вовсе увольняют без объяснений не выплачивают в полном обьеме з/п, выплачивают только белую., а у руководителей филиалов не сильно отличается окладная часть от логистов. Так что задумайтесь, стоит ли обращаться или устраиваться в эту шарашку!!!!
Светлана
2014-02-22 11:00:00
ТК ООО «Транс вектор», вектор», Нефтяная, 1 Хабаровск

в первые столкнулась с такой проблемой, а ситуация такова проработав не так много в этой компании увидев, наслышавшись как обстоят дела внутри компании решила уволиться, не доработав полный месяц декабря 2013 года. Попросила чтобы меня рассчитали,но когда я пришла за заработной платой, мне было предложено всего 50% от причитающей мне з/п, эти деньги я не взяла...., После чего, со мной разговаривать не желают по сей день. Написав заявление в прокуратуру и в трудовую инспекцию, мне пришел письменный ответ о том: "Из письменных пояснений директора Патрушева С.В., а так же представленных на проверку по запросу государственного инспектора труда документов следует, что Я работникам не являлась, в каких либо отношениях с Обществом не состояла". Обещаний было очень много, запрашивала с ком.,директора Замарацких А. трудовой договор, говоря что отправит, обещал, обещал и в результате так и отправляет типа......, Таким образом, Я решила дело довести до конца, времени у меня предостаточно, что опровергнуть клевету и доказать то, что Я работала в этой ТК Транс-вектор!!!! А тем кто не хочет столкнуться с такой а может и много других ситуаций, лучше не связывайтесь!!!!