Трамис

tramis
8 (804) 333-45-82
Сайт: www.tramis.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Трамис(100)
Михаил (Сотрудник)
15:45 30.05.2020
Работаю в компании два года. Основная ценность компании - стать лучшей в своей отрасли, поэтому руководство постоянно применяет новые продукты и внедряет инновационные технологии, что отражается на профессиональном уровне сотрудников, а также клиентов, для которых также ежемесячно проводятся обучения.

Основные плюсы компании:

1. Заработную плату не задерживают.
2. Комфортабельный офис и удобные современные рабочие места.
3. Всегда есть чай/кофе и возможность "перекусить" на кухне.
4. Различные корпоративные мероприятия.
5. Наличие хорошей библиотеки для личностного роста.
P.S. В период "пандемии" зарплату платят вовремя и в полном объеме, переход на "удаленку" прошел оперативно и без проблем.
В моем отделе отсуствует система KPI, которая могла бы повлиять на мотивацию сотрудников.
Руслан (Сотрудник)
20:23 13.05.2020
Штрафы за опоздания, хотя для меня наверно даже плюс, подтянул дисциплину, на предыдущих местах работы мог себе позволить опоздать на 5-10 минут. Здесь такое не прокатит.
Ирина (Сотрудник)
13:03 13.05.2020
11:35 06.05.2020
Работаю в команде Трамис третий год. Из плюсов могу отметить:
+ Удобство расположения офиса относительно метро
+ Дружный молодой коллектив
+ Обустроенный офис со всем необходимым для комфортной работы
+ Корпоративы, праздники - на высшем уровне, море эмоций и незабываемые впечатления :)
+ З/п всегда в срок
+ Руководство всегда на связи с подчинёнными и в курсе текущего положения дел в компании.
- В офисе open space, бывает чересчур шумно
- Работа не оставляет ни на больничном, ни в отпуске :/
- Нередко приходится выполнять работу сверх своих обязанностей, иногда в ущерб основной работе.
Аня (Сотрудник)
18:48 30.04.2020
В компании работаю пятый год и могу смело сказать, что Трамис даёт все возможности для профессионального и карьерного роста, главное - это желание развиваться.
Большое внимание уделяется удобству в работе: автоматизированы внутренние процессы, комфортабельные условия труда, обучение сотрудников, обеспечение всем, что необходимо для продуктивной работы. У компании есть четкие цели и не всегда это получение большой прибыли, это что-то глобальное, и мне это безусловно импонирует. Еще мы очень круто отдыхаем, учредители каждый год устраивают шикарные корпоративные мероприятия: выезды за границу (Ницца, Прага,Турция), загородные рестораны, спортивные мероприятия (Картинги, Гонка Героев, Боулинг, Керлинг) и все это бесплатно для сотрудников.
Есть переработки. Но тут больше зависит от сотрудника и как он распределяет своё время.
Алексей (Соискатель)
09:41 25.03.2020
Не работал.
Эта компания по меньшей мере странная. Они и отбирают себе подобных. Вам придется заполнять разные тесты перед собеседованиями. Дальше собеседования в несколько этапов. Если у Вас творческая натура, даже не суйтесь туда. Они на собеседовании заставляют решать задачки и спрашивают что было по математике в школе и в Вузе, и, если не "5", и задачки не решите, то скорее всего не возьмут. Кроме этого ковыряются в тебе разными вопросами, чтобы узнать все твои слабые стороны. Они называют это "зоны роста". Короче, контора не для всех.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Ксения (Сотрудник)
19:13 04.02.2020
В компании ООО «Трамис» работаю более 2 лет. Дружный, молодой коллектив, комфортные условия работы-современный офис близко от метро, всегда вкусняшки по утрам, кофе. После года работы предоставляется ДМС или абонемент в спортивный клуб. Компания не скупится на своих сотрудников: регулярно проводятся выездные мероприятия за счёт компании и корпоративы. Зарплата выплачивается всегда вовремя и на испытательном сроке в том числе, официальное оформление. Отношение с руководством хорошее, в любой момент можно подойти/узнать/уточнить необходимую информацию, всегда войдут в положение и помогут решить вопросы.
Не обнаружила.
Соискатель (Соискатель)
15:07 28.12.2019
Рядом с метром
Был на собеседовании на должность клиентского менеджера. Очень странная компания, одна из обязанностей была ввиде подкупов первый лиц компаний для того, чтобы компания соглашалась работать с Трамис и выделять должный объем по перевозкам и там оформлению. Первый раз столкнулся с такой системой. Зп серая, причем очень мутные правила, после исп срока оклад уменьшается. Кто хочет заниматься такими вещами, велком. По мне так это напомнило секту и да отзывы ниже скорее всего делала менеджер по персоналу, поскольку текучка очень большая и вакансии вечно весят в интернете.
Полина (Сотрудник)
10:29 12.11.2019
За относительно непродолжительное и приятное время работы в компании "Трамис" могу выделить следующие положительные аспекты:
1. Система наставничества на высоком уровне: продуманная и комфортная для адаптации, что позволяет вырасти на порядок в своей профессиональной деятельности.
2. Руководство: в подавляющем большинстве случаев открыто для рассмотрения предложений, исходящих от сотрудника; это относится как к руководителям отделов, так и компании.
3. Коллектив: люди понимающие, дружелюбные и открытые.
4. Офисное пространство комфортное и эстетичное: приятный интерьер, удобные рабочие места, большое количество живых растений.
5. Заработная плата: на стартовых позициях выше средней, выплаты всегда вовремя:)
Из негативных моментов могу выделить то, что существует система мер пресечения опозданий, в том числе незначительных (1-3 минуты) в виде штрафов; но это не тянет на полноценный минус, так как не смотря на всю радикальность подхода формирует дисциплину, что в глобальном смысле - хорошо.
Сергей Карнаух (Сотрудник)
12:47 10.10.2019
Работаю в компании около года. Компания серьезная и требует полной выкладки, но работать интересно.
Самым главным плюсом считаю коллектив. Большая команда молодых и активных ребят, которые постоянно устраивают совместные мероприятия вне рабочее время и весело проводит время. Руководство компании всегда поддерживает, а иногда и спонсирует подобные мероприятия.
Команда высококвалифицированных профессионалов всегда поможет новичку, а так же с любым вопросом если ты просто попросишь помощи. Система подшефных позволяет легко внедриться в коллектив.
За год работы зарплату не задержали не разу.
На кухне всегда есть сыр, колбаса, фрукты в общем доступе.
За опоздания будут наказывать. С этим строго.
Главным минусом можно посчитать частые неоплачиваемые переработки, но и это решается либо грамотным распределением своего рабочего времени, либо равномерным распределением обязанностей внутри отдела.
11:25 03.09.2019
В компании "ТРАМИС" работаю около года. Могу выделить некоторые положительные моменты из жизни компании.
- Хорошие условия для работы - современный офис, отлично организованное рабочее место.
- Усовершенствованные программы для работы и для обмена информацией между отделами с поддержкой высококвалифицированных IT-специалистов
- Коллектив - это молодые и амбициозные сотрудники, знающие свое дело на 1000%.
- Корпоративные мероприятия, тимбилдинги проходят на свежем воздухе за городом.
- Заработная плата выплачивается вовремя.
СЛАДОСТИ в изобилии))
Из минусов: Когда поглощен работой в сплоченной команде КРУТЫХ спецов время на "минусы" не существует.
09:30 31.08.2019
Одним из преимуществ работы в компании Трамис является то, что руководство реально предоставляет все необходимые условия для работы сотрудников: это и комфортабельный офис недалеко от метро, и специально оборудованное и уютное помещение, где сотруднику могут спокойно провести свой обед, так же разнообразные корпоративные мероприятия, направленные не только на сплочение коллектива, но и на самореализацию сотрудников в социальной жизни города (участие в Гонке Героев). Также профессиональной реализации и быстрой адаптации в коллективе способствует четко выстроенная система работы. Своевременно выплачивающаяся заработная плата. Чай, кофе и сладости к чаю за счет компании. Через год работы, компенсация ДМС и спортзала.
Миносов для меня нет.
Юлия (Сотрудник)
13:12 30.07.2019
Я работаю в ООО «Трамис» около двух лет. Из плюсов: молодой коллектив; многозадачность, узнаешь много нового, развиваешься в своей профессии; корпоративная жизнь бьет ключом, интересные мероприятия и праздники в хороших ресторанах; заработная плата выше по аналогичным вакансиям, всегда во время;
Минусов для себя не вижу, так как работа нравится и не планирую её менять в ближайшем будущем
Светлана (Сотрудник)
11:40 26.07.2019
В компании Трамис» работаю чуть меньше 2-х лет.

Могу выделить только достоинства:

- комфортный современный офис в пешей доступности от метро;

- чай/кофе/сладости/фрукты/сыр/колбаса (хорошего качества) за счет компании;

- шикарные корпоративные мероприятия (праздники с салютом в загородных ресторанах, тимбилдинг на базах отдыха, пятничные игры в офисе);

- молодой интересный коллектив;

- адекватные и справедливые руководители;

- конкурентная и своевременная заработная плата.

Существенных минусов в работе нет, все можно отнести к рабочим моментам.
Анна (Сотрудник)
15:59 23.07.2019
Работаю в компании более двух лет, главный плюс это открытое для всех руководство компании, редкая возможность для каждого быть причастным к развитию большого дела и расти рядом с вдохновляющими профессионалами. Есть возможность реализовать свои идеи, на рабочем месте ты не ограничен в реализации проекта, совершенствования метода работы, все инструменты компания предоставит, крайне открытый современный IT-отдел.
Из общих позитивных условий - поощрение успехов сотрудников, спортзал (если он вам нужен), комфортный офис в хорошем районе, завтраки, доступность кофе, фруктов, замечательные праздники, многие уже нашли здесь близких друзей.
Конечно, есть и другая сторона - работа требует серьезной отдачи, интеллектуальной, временной, психологической устойчивости, необходимо будет пройти "дополнительную милю", преодолеть много барьеров в виде несогласных сотрудников, якорей в убеждениях касательно многих бизнес-процессов. Такой путь не для всех.
Максим (Сотрудник)
11:56 24.06.2019
Работаю в компании почти год и уже могу оценить адекватно все положительные и отрицательные моменты
Из того что нравится:
- очень динамичная работа, время от идеи до реализации минимально
- все уровни от собственников до исполнителей задействованы в решении любых вопросов
- нет бюрократии
- все открыты для любых твоих идей
- есть реальные бонусы за мотивацию, которые стабильно выплачиваются
- крайне проактивный коллектив
- ЗП выплачивается вовремя
- хороший офис, добираться легко
- интересные тимбилдинг мероприятия и корпоративы, их не навязывают, но участие того стоит
Из того что можно назвать негативом это штрафные санкции, которые имеют место быть.
Их применение не догма, но единичные случаи могут быть в целях дисциплины.
- есть штрафы за НЕСОГЛАСОВАННЫЕ и СИСТЕМАТИЧНЫЕ опоздания
- так же крайне строго следят за выполнением поставленных задач во внутренней системе отчетности

В обоих случаях нужно просто следить за своим временем.

Наверное работа здесь не для всех, влиться в команду довольно сложно, если ты не соответствуешь.
Поэтому отсев кандидатов довольно жестки как на уровне собеседования, так и в дальнейшем в период испытательного срока.
Для многих кандидатов выйти за свои рамки является проблемой.
Василий (Бывший сотрудник)
01:37 31.05.2019
Зп вовремя.
Секта. Не знаю как сейчас, но когда я работал, по утрам в 10:00 читали миссию в кружке сотрудников. Текучка стремительная, особенно в продажах и клиент-менеджерах. Тем кому не жалко пару месяцев жизни ради этих кровососов, welcome! При увольнении пару десятков рублей точно не доплатят. P.S. Положительные отзывы пишет манагер по персоналу)
Татьяна (Соискатель)
21:10 21.05.2019
Трамис - мое первое место работы в городе Санкт-Петербург. Приехала "зеленым специалистом" из провинциального города. За 1,5 года работы в компании выросла как специалист, благодаря системе "наставничества" и внимательному отношению руководства к новичкам.
Плюсы:
1. Работа в режиме многозадачности, никогда не бывает однообразной и скучной.
2. Динамичный молодой коллектив.
3. Развитая система корпоративного отдыха
4. Обучение, тренинги, мозговой штурм
5. Грамотная система мотивации
6. Возможность расти и развиваться
Минусы: а для меня их нет, иначе я бы в Трамис не работала)
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Дарья (Сотрудник)
16:04 25.04.2019
отличный, веселый коллектив; близость к метро; офис в БЦ премиум-класса; множество мероприятий (зимний и летний корпоративы, волейбол, игры в Мафию, Гонка Героев и т.д.); возможность повышать проф. уровень во время работы (обучение, обсуждение книг по рабочей тематике); проведение обучений для клиентов; программа лояльности для клиентов компании; возможность командировок (хорошая возможность посмотреть нашу страну и познакомиться с клиентами лично); компенсация ДМС и абонемента в Спортлайф; чай/кофе/фрукты/печеньки каждый день в офисе J
Минусов не смогу назвать, но обозначу то, что не всем может подойти: работа в open-space (лично мне действительно непривычно первое время было, сейчас могу это даже обозначить «плюсом»); бывает шумно (но это скорее рабочая обстановка); работа не для мяготелых и амёбных товарищей.
Евгений (Сотрудник)
11:30 16.04.2019
Все успешные действия и инициативы поощряются руководством, а достижения не остаются не замеченными. Компания создает уникальные ценностные предложения, за которые стоит гордиться.​
Команда Трамис верит в людей и дает им возможность проявить свои сильные стороны. Индивидуальный поход к каждому сотруднику, наставничество, менторство и помощь - это то, что свойственно компании.​
Отличный корпоративный дух и коллектив. Сильная команда, нацеленная на результат!​
Большим плюсом является образовательная программа компании - регулярное обучение, тренинги, сессии статегического планирования.
Регулярные мероприятия вне рабочее время, отличный офис премиум класса, приятный бонус в виде бесплатного кофе/чая/фруктов/сладостей и т.д. Помимо этого - ДМС, спортзал, спортивные мероприятия (гонка героев, волейбол).
Отдельно Спасибо Владимиру Ж., Егору Т. и Дмитрию М. за поддержку и помощь в рабочих вопросах.
Не для слабых и мягкотелых, хотя это скорее плюс, а не минус.