Трамис

tramis
8 (804) 333-45-82
Сайт: www.tramis.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Трамис(100)
Евгения (Сотрудник)
Город: Калининград
11:03 07.04.2022
Работаю в компании уже 1,5 года. Устраивает все: коллектив, график, зарплата(два раза в месяц по графику). Очень нравится, что руководство фирмы заботиться о сотрудниках. Постоянно организовываются корпоративы. Девушки на день рождения получают цветы, независимо от того, в каком офисе они находятся( у нас их три: Санкт-Петербург, Владивосток, Калининград). Еженедельно для перекусов работников офиса закупаются всевозможные вкусняшки.
Руководитель нашего отдела опытный, спокойный и благожелательный человек. Всегда открыт к диалогу. Коллектив веселый, соскучится точно не дадут: где нужно - помогут, где-то подскажут ))). Обстановка рабочая, не нервная. Прежде я работала на предприятии с иностранными инвестициями и могу точно сказать, что на данный момент точно не жалею о своем переходе в "Трамис".
Кристина (Сотрудник)
11:54 18.01.2022
В компании Трамис работаю больше года. Во время стажировки были наставники, которые в любой момент подсказывали и помогали решить все вопросы.
Одна из целей компании - сформировать штат профессионалов. И это действительно так. В компании работают лучшие сотрудники. Трамис - это одна большая и дружная семья, которая занимается одним делом. Работать здесь интересно, хоть и требует много времени, концентрации, большой самоотдачи и постоянного саморазвития.
Плюсы:
- стабильность и карьерный рост;
- комфортные условия труда;
- постоянное саморазвитие (защита книг, которые прочитали);
- удобное расположение и близость к дому места работы;
- сплоченный дружный коллектив.
Также из положительных качеств могу выделить, что в компании есть возможность повышения своей квалификации, частое проведение обучения, как клиентов, так и сотрудников
Не учитываются переработки, но учитываются опоздания
Евгений (Сотрудник)
Город: Владивосток
05:19 26.11.2021
В Трамис работаю уже более двух лет, обособленное подразделение г. Владивосток. Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Конкретно выделить какие-то события за все время работы не получится, каждый день что-то новое. Интересные задачи, постоянный профессиональный рост. Из плюсов могу выделить корпоративное обучение сотрудников, ДМС, компенсация спорта. Также у компании грандиозные планы по развитию, надеюсь я буду участником этого мероприятия и внесу свой вклад.
Все устраивает
Владимир (Сотрудник)
Город: Владивосток
08:23 23.11.2021
Виктория (Сотрудник)
09:27 03.08.2020
Я не вижу недостатков сильных. На мой взгляд, очень много задач создается. Есть рабочие моменты, которые надо просто решать в процессе работы. Но не выяснять кто виноват, и не создавать задачи для этого выяснения.
Антон (Сотрудник)
15:41 22.07.2020
Работа в компании - сложный путь по изменению себя.

Тут точно не получится работать по шаблонам с 9 до 18, и ждать, когда закончится рабочий день.
Если вы готовы менять себя, иногда тяжело и болезненно, готовы отдавать всего себя для развития этой компании, вкалывать и трудиться, постоянно думая на 10 шагов вперед, то вам в Трамис.
При ТАКОМ подходе эта компания изменит вашу жизнь на 180 градусов, и вы сами удивитесь тому, как сильно вам понравятся эти изменения)
Антон (Сотрудник)

09:57 03.07.2020
трансформация личности)
Сотрудник (Сотрудник)
10:10 03.03.2020
В "ТРАМИС" работаю больше года. В компании хорошие условия для работы - удобно расположенный территориально современный офис, молодой активный коллектив, забота о сотрудниках в виде вкусняшек на кухне. После года работы предоставляется ДМС или абонемент в спортивный клуб.
Несколько раз в год проводятся корпоративные мероприятия, на различных и необычных площадках.
Руководство отзывчивое, понимающее и всегда готово помочь в том или ином вопросе.
Для себя нет.
Данила (Бывший сотрудник)
11:58 12.02.2020
Рядом с метро
Ужасная компания, скорее даже секта. Лучше устроиться в морскую линию сразу если хотите работать в логистике, там условия в 100 раз лучше. Мой вам совет обходите эту контору стороной. Бизнес ведут с помощью взяток!
Владислав (Сотрудник)
16:13 14.01.2020
· Офис находится рядом с метро
· Хорошая организация корпоративного отдыха
· ЗП без задержек
· Компенсация ДМС или фитнеса
· На кухне всегда есть печенье, сыр и колбаса
· Приятный коллектив
· Профессиональный рост
· Интересный задачи
· Современное оборудование
Компания использует Open Space. Очень шумное место!!!
Светлана (Сотрудник)
23:19 06.10.2019
В компании ТРАМИС работаю всего месяц и на данный момент могу отметить следующие положительные моменты:
руководство компании ценит своих сотрудников и уважительно относится к ним;
хорошие результаты работы никогда не остаются не замеченными;
коллектив, состоящий из профессионалов, который стремится к общей цели и умеет ее добиваться;
в коллективе царит здоровая психологическая атмосфера;
хорошо оборудованные рабочие места и многое другое;
Может, конечно, для кого-то это все кажущиеся мелочи, но на самом деле они играют значительную роль в жизни сотрудника и на мой взгляд от этого зависит эффективность работы компании в целом .
Отрицательных моментов для себя не выявила.
Екатерина (Сотрудник)
10:28 03.09.2019
-своевременно выплачивающаяся заработная плата
-конкурентный на рынке уровень зарплаты
-зимний и летний корпоративы на высоком уровне
-молодой коллектив
-компенсация ДМС/фитнеса
-чай/кофе/что-то к чаю за счет компании
-современная, исправно работающая офисная техника
-офис, в котором сидит бухгалтерия, расположен далеко от метро (зимой и в плохую погоду это не радует)
-ДМС /фитнес сначала оплачиваешь сам, а через год работы затраты компенсируют.
Виктория (Сотрудник)
05:45 02.09.2019
Работаю в финансовом отделе "Трамис" недавно, но уже могу сделать выводы для себя. Всё, что обещает компания при устройстве на работу, выполняется на 100%. На весь период испытательного срока тебе дают "Наставника", а не бросают плыть по течению в неизвестном направлении. Первый раз встретила здесь такое открытое отношение руководства, которое вникает в работу каждого отдела и готово предоставить помощь, такое встретишь нечасто, и это один из стимулов, помимо заработной платы, работать еще лучше. Нравится молодой и адекватный коллектив, вкусняшки к чаю и удобное расположение офиса.
Не советую эту компанию тем соискателям, которые не готовы много и хорошо работать, а также постоянно находиться в режиме многозадачности.
Евгений (Сотрудник)
22:21 17.06.2019
В Трамисе работаю уже 2 года.
При приеме на работу проходил обучение
(с наставником). Потом сдавал экзамен, по результатам которого
принимается окончательное решение о приеме в штат.
Что нравится:
- 5 мин. от метро
- всегда вовремя ЗП
- компенсация мобильной связи
- хороший коллектив
- через год работы, компенсация ДМС и спортзала
- отличные корпоративы, 2 раза в год.
- недавно подарили ноутбук)))
Что не нравится:
- существует система штрафов за опоздания и невыполненные в срок задачи (Битрикс 24). С другой стороны - это дисциплинирует)
- иногда приходится работать дома
Работник (Сотрудник)
12:59 04.03.2019
уютный офис, молодая интересная команда (это крутой бонус !!!, рябя та и девчонки отличные!) , новые технологии работы на хорошем уровне. Много разноплановых задач, профессиональный рост реальный, старт для карьеры считаю лучшим, руководство более чем адекватное. На первых месяцах работы дают наставника, очень помогает адаптироваться на новом месте координирует действия. Компания развивается активно. Кофе (очень даже приличный), чай, печеньки, конфетки, бутеры за счет компании каждое утро ) ДМС и абонемент в клуб Спортлайф в рассрочку на 4 месяца, через год деньги возвращают. В целом атмосфера хорошая, рабочая. зарплата вовремя, без задержек.
Иногда ненормированный рабочий день (логистика все же дает о себе знать), первое время голова кипит от задач, но потом все встает на свои места. Просто так в компанию не попасть - стажировка 5 дней, после нее экзамен. Если не сдал - свободен :-)
Дмитрий (Соискатель)
18:19 03.03.2019
Мало
Компания занимается задержанием контейнеров своих клиентов для дополнительного заработка на хранении или распродаже содержимого контейнеров.
Руководство Сергей Викторович в курсе.
Мария (Соискатель)
Город: Набережные Челны
09:20 12.04.2018
может показаться при собеседовании что вы попали в современную прекрасную компанию, но после выясниться много подводных камней. ДМС есть, но через 3 года работы. Фитнес за счет компании есть, но крайне не выгодные для вас обонементы. в главном офисе, это другой БЦ - уютно и красиво, не более того. бухгалтерия в другом БЦ. Вкуснашки за счет компании - это да, есть.
отношение к людям хамское. бухгалтерия маленький душный офис с истеричкой главбухом, которая еще ко всему и подбухивает. большая часть коллектива хамло и быдло (есть конечно и нормальные, но их мало), в учете бардак. все ведется абы как!! постоянные налоговые и банковские проверки не дадут спокойно работать. переработки не оплачиваются. очень напряженная обстановка. при увольнении могут недоплатить. руководство - типа Боги, к ним ни коем случае нельзя обращаться ни по какому вопросу. вообщем если вам важно работать в хорошем коллективе с отлаженными бизнесс-процессами, а вне в красивом офисе (главный офис), ищите другое место.