Трамис

tramis
8 (804) 333-45-82
Сайт: www.tramis.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Трамис(100)
Денис (Сотрудник)
21:25 17.01.2022
- Работаю в компании 3 года, за это время Трамис развивается, меняется и растет. Работы много и она разнообразная, как и вся логистика в целом.
- Помимо рутины, бывают и достаточно интересные задачи, которые позволяют повышать свою квалификацию, развивать профессиональные навыки.
- В компании уделяется внимание обучению, взаимодействию коллег между собой.
- Все права, предусмотренные трудовым законодательством, соблюдаются (отпуска, больничные, своевременная выплата зп и т.д.).
- Условия работы комфортные, хороший офис.
- Появляется много внутренних регламентов, которые необходимо знать, но это обусловлено развитием бизнес-процессов в компании.
Аноним (Соискатель)
01:13 14.11.2021
Красивый офис
Ирина (Сотрудник)
Город: Калининград
18:43 13.09.2021
Катя (Сотрудник)
10:23 13.09.2021
На данный момент не обнаружены
D (Соискатель)
09:23 02.09.2021
Мое знакомство с компании началось с HR. Как все понимают, hr-это лицо компании, скажу, что лицо так себе.
Абсолютно надменный и стервозный Hr, который прокопошился в телефоне все наше
собеседование.
Hr без знаний основ психологии, высказала, что у меня какие-то внутренние проблемы-смешно)) для нее понятия медиации и психологии не имеют разницы.
В моём понимании говорить человеку, которого ты видишь впервые, что вы каждые два года закрываете Юр.лица и открываете новые, как минимум не от большого ума) по этой причине у них 12 Юр лиц, все мы понимаем почему)
Плюс ко всему, она привыкла набирать водителей и офис-менеджеров, специфика таких кандидатов в том, что 90% из не имеют высшего образования, соответсвенно, когда общаешься с определённым контингентом людей, принимаешь их оттенок.
Если вы интеллигентный, образованный человек, то это не ваша стихия.
Кристина (Сотрудник)
17:27 28.06.2021
Положительные перевешивают отрицательные стороны
Аноним (Сотрудник)
15:33 03.06.2021
Я работаю в новеньком Калининградском филиале компании Трамис!
С испытательного срока "вышла досрочно", благодаря наставникам и руководителю нашего отдела.
Коллектив молодой, позитивный и отзывчивый, со многими коллегами сложились дружеские отношения.
Разнообразие задач заставляют постоянно погружаться во что-то новое и решать "мозговым штурмом" сложные задачи. Многие процессы автоматизированны внутренними программами, что облегчает и ускоряет нашу кропотливую работу.
Мне нравятся наши корпоративы, фуршеты и поздравления сотрудников. Особенно запомнилось поздравление с днем рождения, когда от компании прислали букет с курьером на дом! Эмоции переполняли в тот день, ведь компания помнит и ценит каждого своего сотрудника!
Удобное расположение офиса, в центре города, в современном бизнес-центре для меня имеют большое значение. Все обещания оговоренные при собеседовании были соблюдены!
Пока нет
P (Сотрудник)
14:34 26.04.2021
Пока не обнаружил
Дельта (Соискатель)
09:07 30.03.2021
Месторасположение, уютный офис.
Довольно странный подход к системе подбора персонала. Про профессиональный опыт практически ничего не спрашивают, зато задают какие-то риторические вопросы, просят решать математические задачи. Менеджер по персоналу ведёт себя высокомерно и надменно. Возможно, это лишь моё субъективное мнение, но неприятное послевкусье после собеседования все же осталось.
Наталья (Сотрудник)
14:10 14.03.2021
В компании ООО «Трамис» работаю около года. Прекрасная программа поддержки и адаптации новых сотрудников; дружный, молодой, профессиональный коллектив, комфортные условия работы в новом современном офисе - качественно организованы рабочие места и места для досуга, полностью оборудована кухня-столовая; большая библиотека книг по личностному развитию. Зарплату выплачивают вовремя. По утрам вкусные завтраки. Регулярно проводятся совместные мероприятия, с размахом отмечаются достижения компании. К руководителю в любой момент можно обратиться за необходимой информацией, всегда поможет решить вопросы. Если нет желания просиживать на работе от звонка до звонка, то Трамис - то место, где есть все условия для расширения своих границ и возможностей.
Сложно сказать
Вероника (Сотрудник)
10:59 11.02.2021
Работаю в компании "Трамис" 2,2 года декларантом. Офис находится рядом с метро, хотя для меня это неважно. Коллектив молодой, дружный, веселый. Корпоративы 2-3 раза в год в лучших местах города. Работа в режиме многозадачности. Кое как придумана система ежемесячного премирования, зато есть годовые премии. В целом, работа в кайф.
Мало парковочных мест, точнее их нет.
Надежда (Сотрудник)
Город: Владивосток
05:39 09.02.2021
Компания не идеальна, но стремиться к этому.
Екатерина (Сотрудник)
07:41 01.02.2021
Недостатков нет
Екатерина (Сотрудник)
Город: Владивосток
15:42 08.12.2020
В компании ТРАМИС работаю больше полутора лет.
На протяжении всего пути в «ТРАМИС» я чувствую свою принадлежность к команде, а также к решению важных общих задач, которые могут повлиять на будущее компании. В компании «ТРАМИС» профессиональная команда руководителей и это очень важно! Многие внутренние процессы автоматизированы и постоянно оптимизируются под нужды каждого из членов команды. «ТРАМИС» это компания, ценящая своих сотрудников и дорожащая своей репутацией. Всё здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей. Работая в ТРАМИС быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы, нестандартных рабочих ситуаций и интересных задач. Являясь руководителем одного из подразделений компании ТРАМИС, я до сих пор получаю бесценные знания в своей профессиональной области.
Денис (Сотрудник)
21:56 01.12.2020
Не обнаружил
Сергей (Сотрудник)
20:52 16.11.2020
не обнаружил
Андрей (Сотрудник)
11:21 26.08.2020
На данный момент минусов для себя не обнаружил
Мария (Сотрудник)
22:33 15.07.2020
Работаю в компании Трамис около 5-ти месяцев, все очень нравится. Прекрасно оборудованный просторный офис, молодой коллектив, дружественная корпоративная культура (это очень важно!).
Каждого нового сотрудника обязательно вводят в должность, все объясняют и рассказывают, назначается план обучения на испытательный срок. Без помощи наставника или коллег никто не оставит. К коллегам всегда можно обратиться с трудным или просто любым вопросом по работе.
На кухне каждый день обновляются конфеты и фрукты, в холодильнике есть еда для общего пользования (сыр, ветчина, овощи..), из техники микроволновка, кофемашина, даже посудомойка, в общем все возможные удобства.
Регулярно проводим защиты или обсуждения книг по маркетингу, практике продаж, тайм-менеджменту. Работы много и она интересная. В целом очень приятная атмосфера, рабочий день проходит легко и быстро.
Пока нет
Андрей (Сотрудник)
09:28 08.07.2020
25 марта был ровно год как я работаю в Трамисе.
Итак, что со мной произошло за этот период - три крутейших корпоратива: Репино, Охта-парк, ресторан La Vue
Касаемо спортивных мероприятий - Гонка героев, картинг.
Хочу заметить, все за счет компании ( До этого я всегда скидывал деньги)
Частенько играем в покер и мафию, кстати, эти игры я полюбил именно тут. ( профессиональные ведущие меняют отношение к игре)
Помимо всего прочего, бизнес центр класса А с удобной парковкой.
Из важного, зарплата во время, официальное трудоустройство, денежные премии на НГ.
Касаемо работы, трудимся в позитивном/развивающем контексте.
Читаем книги, постоянно самосовершенствуемся.
Друзья, эта только часть того что было за 2019 год.
Если говорить о минусах:
- Через главный вход с утра толкучка, но нас это не касается, так как для нас отдельный вход.
- Во вторник рыбный день в столовой, приходиться идти в соседний ресторан.
Надо работать
Алексей Д. (Сотрудник)
23:45 08.06.2020
В компании Трамис работаю почти 2 года.
Отличный разношерстный коллектив, объединенный понятной и амбициозной миссией.
Комфортный офис с собственной кухней.
Грамотное и отзывчивое руководство, своим примером показывающее запрос на саморазвитие.
В компании регулярно проводится обучение сотрудников, обсуждение бизнес-литературы, корпоративные развлекательные мероприятия с интересными программами и в очень красивых местах.
Новичков ведут персональные наставники, а так же можно всегда рассчитывать на помощь со стороны руководителей и коллег.
Как и во всех логистических компаниях, вы всегда должны быть на связи. Всегда. 24/7.