Сеть ресторанов Теремок

компания может обмануть (66 место)

«Теремок» — сеть ресторанов русской кухни формата «Фаст-Кэжуал», С 1998 года мы радуем наших посетителей по-домашнему вкусными и свежими блюдами русской кухни.

+7 (495) 956-27-30
+7 (495) 736-93-94
Сайт: teremok.ru
Кафе и рестораны
Написать отзыв про Сеть ресторанов Теремок
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть ресторанов Теремок(334)
Николай) (Бывший сотрудник)
22:00 25.10.2023
Затянуло ни на шутку, 5 лет жизни провел в семье теремковцев и теремчат)) Поэтому смело рекомендую эту компанию для долгосрочных отношений)
Как говорится, о бывших либо хорошо, либо ничего))
Вера (Бывший сотрудник)
20:47 24.10.2023
Работала 2 года. Хорошее место. Белая зп. Своевременная оплата. Начальство в меру строгое. Коллектив слаженый.
Работа энергозатратная, физически тяжёлая. Весь день практически на ногах проводишь.
CЕРГЕЙ (Сотрудник)
18:46 23.10.2023
Дружелюбный коллектив, часовая оплата труда, ежемесячные премии, бонусы
Объем работы в последнее время увеличился
Оксана (Бывший сотрудник)
21:04 22.10.2023
1) карьерный рост, развитие и повышение в разрядах 2) белая стабильная зарплата, уровень которой постоянно растет, тк проводят несколько индексаций в год 3) корпоративная культура, мероприятия, доп плюшки и подарки от компании 4) замечательные коллеги, куда же без них?) ведь мы пол жизни проводим на работе и очень важно окружить себя хорошими людьми))
1) рутинные задачи 2) регламентированные перерывы, лишний раз покурить или отлучиться по делам не выйдет, но это тоже от многих факторов зависит 3) работа в праздничные дни, иногда плюс, потому что оплачивается в двойном размере, а иногда хочется провести время в кругу семьи...
Вика (Бывший сотрудник)
22:12 19.10.2023
Отличная рабочая атмосфера, без особых стрессов и конфликтов с коллегами и начальством. Стабильная белая з/п, оплачиваемое обучение, хорошие условия труда и отдыха, корпоративные обеды!
Система оценивания качества работы, тайники, чек-листы сказываются на премировании!
Андрей (Бывший сотрудник)
08:58 02.10.2023
Один из главных плюсов, что платят всегда вовремя и честно. Есть индексации зп и компания старается быть в рынке. Помимо этого могу отметить, что руководство старается сплотить коллектив, проводят различные корпоративные онлайн и оффлайн мероприятия. Коллектив в основном доброжелательный.
Не присоединюсь к негативным комментариям в сторону Теремка. Работа не такая сложная, как кажется изначально. Работай нормально и проблем не будет, как говорится.
Анастасия (Бывший сотрудник)
00:51 02.10.2023
Работала в Теремке 2 года, потом переехала в Москву. Это моя первая работа после института. Для меня Теремок стал хорошей школой жизни, многому научилась здесь. В компании много плюсов для себя выделила: стабильная зарплата, премиальные, бонусы, начальство норм, условия хорошие, карьерный рост
Поначалу было сложно, много недопонимания, потом ничего вроде так, освоилась
Оксана (Бывший сотрудник)
17:29 01.10.2023
Компания с именем. Своевременная оплата труда. Всё по ТК. Отношение к сотрудникам человеческое. Коллектив по домашнему хороший
Есть определенный потолок в плане роста и увелечения ЗП
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
14:14 30.09.2023
+ стабильная оплата труда, выплачивали ровно столько, сколько обещали
+ ежемесячные и ежегодные премии
+ оплачиваемые больничные, отпуска
+ оплачиваемое обучение при трудоустройстве, ЛМК за счет работодателя
+ бесплатные обеды
+ помощь в сложных жизненных ситуациях, админы и РГ относятся с пониманием и дают отгулы
- нет корпоративного такси
- морально тяжело в общении с клиентами
- дмс в первый год работы не доступен
- большой объем информации нужно усвоить на начальном этапе
- ну и само собой физическая нагрузка, стоячая работа
Дмитрий (Бывший сотрудник)
22:27 29.09.2023
Условия работы, доход, перспектива роста, возможность менять точки или направления работы
На всех точках разная часовая ставка, а режим работы далеко не статичный
Сергей (Бывший сотрудник)
21:12 21.09.2023
1.Официальное трудоустройство, полный соц пакет, стабильный график
2.Общение с руководством на равных
3. Достойная з/п, хорошие премии и подарки к праздникам
В целом все нормально, рабочие моменты и споры с коллегами бывают, ну наверное такое везде
Регина (Бывший сотрудник)
16:25 20.09.2023
Хороший работодатель, хотя сейчас уже здесь не работаю, так как решила открыть свое собственное ип, но ничего плохого сказать не могу про прошлое место работы. За 4 года моей работы в теремке у меня не было ни одного конфликтного случая с коллегами, да тем более с админами или руководителями. Большое всего в работе нравился процесс блинопечения, особенно фигурных блинчиков. Что все необходимое для работы у них предоставляется в полной мере. Ну и само собой зарплата неплохая для общепита.
Уставала от такого темпа работы.
Евгений (Бывший сотрудник)
15:31 02.09.2023
Работать в компании было классно, есть перспективы роста, возможности увеличения дохода. Ко всему этому здесь очень хороший коллектив, поддерживающий друг друга, даже работая на заменах на других точках, не испытываешь дискомфорта за счет дружелюбной обстановки.
Нет стабильных выходных и праздничные дни в основном рабочие. Но негативных впечатлений от работы в сети "Теремок" прям не испытываю.
Яна (Бывший сотрудник)
18:10 31.08.2023
Хорошая компания!)) Нормальная зарплата и есть возможность карьерного роста. На своем примере, от кассира выросла до администратора. Руководство сверху адекватное. Всегда идет на встречу своим сотрудникам, это доказывалось не однократно
Надо иметь стрессоустойчивость!)) Ох, какую)) Хоть и сама работа устраивала, но бывали и трудные дни
Дарья (Бывший сотрудник)
15:52 27.08.2023
Белая зарплата, больничные, отпуска, дружный коллектив, рабочий график
Карьерный рост практически никакой
Карина (Бывший сотрудник)
21:57 24.08.2023
Работа с хорошей оплатой и такими же хорошими условиями. Я работала здесь в должности повара-кассира, уволилась месяц назад. График удобен тем, что можно подстраивать под себя, но скажу сразу, чтобы адекватно зарабатывать - работать надо много. Зарплату платят стабильно. В коллективе приятно работать, коллеги люди с юмором и незлобивые.
Рабочий день начинается сильно рано. Приходишь ни свет ни заря, работаешь до самого вечера и уходишь за полночь. Нет доставки до/после работы.
Ирина (Бывший сотрудник)
17:51 24.08.2023
ЗП, соц.льготы + всякие премии, надбавки, обеды
Мария (Бывший сотрудник)
20:14 16.08.2023
Работала здесь недолго, около 7 месяцев. Приличные условия труда и хорошая заработная плата. По графику тоже можно договориться, как и выбрать точку ближе к дому. Я лично 2/2 работала. Зарплату не задерживали, выплачивали всегда вовремя. Первое время со мной был наставник, который всегда подсказывал
Не нравилось стоять на кассе и общаться с людьми. И во многом из-за того, что разговор с гостем складывается по стандартам компании, а произносить одни и те же фразы в течение дня утомляет
Антон (Сотрудник)
17:26 28.07.2023
В сети "Теремок" работаю уже второй год. Компания очень хорошая, коллектив отзывчивый, руководство идёт на встречу, подскажет и поможет, если есть какие-то вопросы, даже в личных.
Сложности есть в любой работе, эта не исключение. Но как говориться, было бы желание, а неразрешимых проблем нет.
Анастасия (Сотрудник)
21:40 27.07.2023
Работаю здесь уже шестой месяц поваром-кассиром 2 разряда, как раз только вчера получила новый разряд. Хочу поделиться своими впечатлениями о компании, так как до прихода в Теремок долго сомневалась ( начитаясь различных отзывов ). Возможно это кому-то поможет. Несомненные плюсы здесь: стабильные выплаты, почасовая оплата, возможность получения премиальных дополнительных выплат по результатам месяца. При трудоустройстве полное обучение, все объясняют, показывают, и помогают в работе, постепенно включая новых сотрудников в процесс. Коллектив здесь дружный, конфликтов практически нет.
По обязанностям со стороны кажется все довольно просто, но за этим много чего стоит. Начиная с раннего открытия ресторана, обслуживания гостей в течение дня (здесь объем работ, как и усталость, варируется напримую от количества гостей, часов пика или наоборот простоя), и до его подготовки к следующему рабочему дню, например, по части заготовок, чистоты, остатков продуктов и т.д. По этой причине в теремке не любят ленивых, но это и понятно, ведь качество работы - наш общий приоритет и за косяки спрашивают со всех.