Сеть ресторанов Теремок

компания может обмануть (64 место)

«Теремок» — сеть ресторанов русской кухни формата «Фаст-Кэжуал», С 1998 года мы радуем наших посетителей по-домашнему вкусными и свежими блюдами русской кухни.

+7 (495) 956-27-30
+7 (495) 736-93-94
Сайт: teremok.ru
Кафе и рестораны
Написать отзыв про Сеть ресторанов Теремок
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть ресторанов Теремок(350)
Антон (Сотрудник)
19:04 13.12.2019
Переехал в Москву из областного района и начал искать работу параллельно заочке. Решил начать с общепита, так как там и график гибкий, и зарплату можно нормальную без опыта работы получить. Выбрал Теремок, так как там и условия хороший, да и не фаст фуд. Обучение было короткое, но интересное и оплачиваемое. Плюс без обучения я бы такие блины не смог готовить. В целом работа нравится.
Ноги устают, с подработками на личную жизнь не хватает времени
Ирина (Сотрудник)
22:30 02.12.2019
Работаю в Теремке поваром-блинопеком. Скажу честно - мне нравится моя работа! Искала работу достаточно долго: мне 41 год, опыта работы почти нет, так как ранее не работала - занималась детьми. Хорошо, что Теремку не важен возраст и опыт работы, при удачном прохождении собеседования тебя гарантированно позовут на оплачиваемое обучение. Зарплата хорошая, компания помогает с компенсацией общежития, даже ЖКХ, коллектив нормальный. Для меня, как для мамы, самый важный пункт - качество продукта. Поэтому я сразу подметила, что начинки всегда свежие, мы постоянно всё маркируем, и списываем по времени. Иногда после работы приношу детям их любимые блинчики.
Строгие корпоративные стандарты – особенности общения с гостями (сударь, сударыня), стандарты качества, всё нужно помнить, внешнего вида.
Ххххх (Соискатель)
09:55 15.10.2019
Нет их
Заебали звонить и предлагать вакансию повара. Всем предлагают. Складывается ощущение что девочка которая там работает, сидит и шарашит резюме один за другим, даже не читая.
Слава (Соискатель)
14:16 16.09.2019
Имею образование повара, в этом плане я гораздо полезнее всяких неумелых студентов, а меня не берут работать туда. Наплевательское отношение к соискателям, не дают ответа на вопрос : Почему отказано в работе?!, хотя я был у них на собеседовании 4 раза!
Отмалчиваются, крысят что-то там у себя в офисе, курить уходят, в общем ужасная компания
Гость (Соискатель)
17:23 28.08.2019
Не обнаружено.
Офис компании на Светлановском оставил неизгладимый след: убогий, тесный с колченогой мебелью и техникой. Чтобы выйти из проходной пришлось перелазить через турникет, не сработала карта гостя. Собеседования проходят на чьём то рабочем месте, неприспособленном для этих целей. Интервьюеры после собеседования не удосуживаются уведомить об итогах. Лояльность к этой харчевне, даже как пользователя, упала до нуля.
Это Я (Бывший сотрудник)
20:06 26.06.2019
Я там никогода не работал. Почитал другие отзывы и чет расхотел устраиваться тудп
Петя (Бывший сотрудник)
16:54 17.04.2019
Их нет. Даже в своевременной, но обманной з/п
Это ад. Начальнички одни лицемеры. А условия труда невыносимы. Эта работа точно могу сказать не для русского человека(которых набирают принципиально)
Мамасали кызы Алтынкыз (Соискатель)
12:46 09.02.2019
Повр
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Иван (Сотрудник)
17:01 06.09.2017
Наталья
19:07 15.10.2014
Молодой коллектив, хорошая зарплата, бесплатные обеды.
аноним (Бывший сотрудник)
21:36 24.08.2024
простое и быстрое трудоустройство по ТК РФ, система обучения, достойная зарплата без обмана, оплачиваемые отпуска и больничные
типичные недостатки - проф выгорание, проблемы работы в большом коллективе и работы с людьми
Екатерина (Сотрудник)
13:32 31.05.2024
Работа интересная, время на сменах быстро пролетает. Задач кажется много, но, когда во всё вникаешь ставится легче. А еще коллектив сплоченный, адекватный!)) это прямо нужный фактор для здоровой атмосферы в коллективе)) ЗП неплохая. Денег, конечно, много не бывает, но в целом уровень выше, чем в других аналогичных компаниях.
Работа не для всех, это нужно понимать)) Кто привык к сидячей работе, то вам 100% будет сложнее, поскольку весь день пребываешь на ногах
Иван С (Сотрудник)
20:36 28.05.2024
Работаю в компании пару месяцев, при этом являясь студентом на последнем курсе. График очень мобильный, так как начальство входит в положение и даёт возможность совмещать, за что им большое спасибо) Для студента без опыта работы здесь хорошие условия, позволяющее получать достойную оплату и освоить новую профессию. Старшие коллеги помогают в адаптации, пояснят даже глупый вопрос (даже если максимально глупый). При этом просто так филонить не дадут, так как объём работы большой, и общий результат (премирование) зависит от всей команды.
Для новичка в первое время будет сложно, не всё понятно, не всё получатся, но это изменится со временем)
Аксана (Сотрудник)
21:49 19.03.2024
Работаю давно, с мая 2018 года. В этой компании все устраивает. Зарплату платят без нареканий, 2 раза в месяц, несколько раз в год проводят индексацию и вводят новые дополнительные возможности для сотрудников.
Вижу отрицательные отзывы. Что за бред пишут, нет такого. Я работала во многих ресторанах и фудтраках города, нигде не испытывала на себе давление и неуважительное отношение. Администраторов у нас с улицы не берут, это все бывшие повара-кассиры, они сами через все это прошли, во многих моментах относятся с понимаем и снисходительно. Ребята тоже не жалуются, мы работаем как одна команда. Конкуренты пишут.
Ирина (Бывший сотрудник)
12:05 28.02.2024
Белая заработная плата, за 9 месяцев работы не было ни одной задержки, сколько обещали - столько и платили. Официальное трудоустройство со всеми его вытекающими. Прекрасный, доброжелательный коллектив. Лучшего я нигде больше не встречала, именно его мне будет по настоящему не хватать. Ну еще и вкусных безлимитных блинчиков)
Нельзя опаздывать, а гибкий график, позволяющий сдвинуть начало и конец рабочего дня, не предоставляется, к сожалению
Елена (Бывший сотрудник)
09:50 09.01.2024
Дружный коллектив, зарплата, премии, удобная и нормального качество форма, стафф-питание. В отпуск можно два раза в год, не за свой счет, а опачиваемый компанией.
Работа в этой сфере не простая, но устраивала зарплата. Уволилась по причине переезда.
Надя (Бывший сотрудник)
17:02 08.01.2024
сменный график, отличный коллектив, конкурентная з/п. считаю хорошим местом для начала карьеры, возможен карьерный рост.
бывает усталость после общения с некоторыми гостями, да я в принципе работа с людьми сама по себе штука не благодарная.
Анастасия (Бывший сотрудник)
20:23 07.01.2024
Проработав тут несколько лет могу сказать, что место отличное. Рабочая атмосфера комфортная. Всё чётко по графику, по стандартам, соблюдается ТК. Переработки иногда бывают, но нерегулярно и за них всегда дают надбавку, что приятно. Условия труда тут хорошие, а отношение к сотрудникам еще лучше!
В целом ничего сложного в работе не вижу. Возможно сложно тем, кто не любит общаться с людьми и готовить
Виктория (Бывший сотрудник)
18:34 07.01.2024
Честный работодатель. Зарплата выплачивается в срок и в полном объеме. Хорошо организованное рабочее место. Обстановка в коллективе дружелюбная.
Работа интенсивная. Много задач.
Регина (Бывший сотрудник)
08:50 27.12.2023
Зарплата стабильная, сколько заработаешь во многом зависит еще от тебя. Если есть желание можно брать дополнительные смены и зарабатывать больше 70К в месяц. Опять же если хорошо работаешь - начальство всегда пойдёт тебе на встречу и можно быстро подняться по карьерной лестнице.
Идеальных компаний конечно нет. Кому то не нравиться начальство, кому то зарплата или график работы. Но если в общем условия для сотрудников тут действительно неплохие и работать здесь мне нравилось.