+7 (495) 956-27-30 +7 (495) 736-93-94
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника М о компании Сеть ресторанов Теремок

М
16:36 08.02.2023
Бесплатное обучение, питание, форма, подбирают точку ближе к дому
На оформлении всё очень красиво рассказывают про условия и главная их фишка, стипендия к размере 20К, которую вам начислят на карту СРАЗУ ЖЕ после обучения, как мне сказали. Но! Стипендию эту вам выплатят не по окончанию обучения, а в течение 3-4-х месяцев(это если вы ещё проработаете столько, если нет - не выплатят ничего). Если ресторан открывается в 8:30, то придти вы должны в 7 часов и готовится к смене, если закрывается ресторан в 22:00, то уйдёте только в 23.00, тк каждый день требуется чуть ли не генеральная уборка, а это вам ещё до дома ехать. При графике 3/3 по 14-15.5 часов дай бог вам сил и нервов заработать 35-40тысяч. Если попадете на проходимую точку, то без остановочный поток людей гарантирован. За весь рабочий день только пару раз можно выйти покурить, обед (1ч) разделяется на 2 части по 30 мин(днем и вечером), но опять же, при потоке людей за 10-15 мин успейте и поесть и попить и в уборную сходить, ибо другие сотрудники вообще ещё не ели. Ставка для такой работы весьма маленькая, 175р/ч. Если вы человек с опытом и выносливый, то вероятнее всего вы справитесь с такой нагрузкой. Если нет, то не стоит там работать.
Теремок
2023-03-02 15:03:52
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Санитарные нормы соблюдаются нашими сотрудниками строго. Мы действительно ежедневно проводим тщательную уборку, так как заботимся о своих клиентах. Да и сотрудникам приятно приходить на чистое рабочее место.

Все отработанные часы в ресторане оплачивается, включая время на уборку. Стипендия в размере 20 000 выплачивается каждому сотруднику, прошедшему обучение. Она разбивается на части и идет как дополнительный бонус к ежемесячной зарплате.

На начальном этапе уровень оплаты труда может показаться недостаточно большим. Но заработная плата индексируется, идут надбавки за стаж. Таким образом уровень дохода постепенно растет.

С уважением, сеть ресторанов домашнего питания "Теремок"
Юля
2023-08-12 16:42:25
Да. Всё так и есть. А положительные отзывы видимо пишет учредитель Теремка.
Для Москвы зпл 35-40 тысяч- этой зпл даже не хватит, чтоб за квартиру за месяц не заплатить. Это просто жесть.