Сеть ресторанов Теремок

компания может обмануть (66 место)

«Теремок» — сеть ресторанов русской кухни формата «Фаст-Кэжуал», С 1998 года мы радуем наших посетителей по-домашнему вкусными и свежими блюдами русской кухни.

+7 (495) 956-27-30
+7 (495) 736-93-94
Сайт: teremok.ru
Кафе и рестораны
Написать отзыв про Сеть ресторанов Теремок
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть ресторанов Теремок(334)
Ирина (Сотрудник)
22:24 24.07.2023
Искала временную подработку . Устроилась кассиром в Теремок . Часы беру на вечер , на выходных в основном днем выхожу , но и часов побольше могу взять . Админы относится лояльно , учитывают пожелания в график .
Зарплата почасовая . Хочется побольше и по сменно .
Алёна Дергачёва (Бывший сотрудник)
19:46 24.07.2023
По причине переезда была вынуждена покинуть компанию, так как в моем городе теремочка нет. Могу сказать, что собственник и административное руководство адекватное, переодически проводят мотивирущие встречи с сотрудниками, часто идут навстречу по работе. Зарплата одна из высоких в общепите, тем более официально, ни разу не обманули. Если работать по графику в среднем 60-70 легко. Коллектив отличный, взаимозаменяющий, нет жесткой конкуренции. Оставалась бы работать и дальше, если бы не семейные обстоятельства
Поначалу ноги устают, конечно, сильно. Потом привыкаешь. И посетители иногда общаются с тобой с высока
Марианна (Бывший сотрудник)
10:56 22.07.2023
Обучение, удобное расположение, вовремя выплачивается заработная плата, коллеги, руководство помогают, подсказывают по работе).
Неплохо бы обзовестись комнатой отдыха).
Анна (Бывший сотрудник)
22:28 21.07.2023
Работала в компании 3 года. Начинала с кассира, уходила с должности админа. Нравился дружеский и сплоченный коллектив. Руководство, под началом которого работать было одно удовльствие. Стандартные условия труда, расписывать их не стану, в моем понимании это в порядке вещей.
К минусам все-таки отнесу высокую нагрузку, и многозадачность.
Елена Гнусина (Бывший сотрудник)
21:13 02.07.2023
Только с хорошей стороны вспоминаю компанию ТЕРЕМОК . Проработала здесь два с лишним года баристой . Официалка , стабильная зп , система премирования , отпуска , бонусы и подарки . С руководством были в хороших отношениях , в сложных ситуациях всегда находилось решение .
По чесноку , к самому работодателю у меня нет претензий . Недостаток больше связан с накопленной усталостью от работы в общепите и общения с гостями .
Женя (Сотрудник)
23:24 30.06.2023
Меня устраивает условия труда, форма хорошая и работа понятная. Зарплату платят стабильно, не задерживают. Знаю, что иногородним помогают с общежитием, но я местная, мне не нужно, мне просто доплачивают за ЖКХ 5000 рублей к зп. Но это приятно, я считаю. Тут руководство думает о своих сотрудниках
Бывает большой поток людей, устаешь от этого, к следующей смене приходишь в себя
Дмитрий (Бывший сотрудник)
22:43 30.06.2023
Тем, кто не любит сидеть в офисе и хочет быть в движении, работа в теремке подойдет идеально. Можно без опыта работы, здесь всему научат, никто новичкам в помощи не отказывает. Зарплата вполне достойная, действует система премий.
Многим был доволен, пришлось поменять место работы из-за переезда.
valeria@mfc64.ru (Сотрудник)
17:46 30.06.2023
+ ЗП хорошая + условия труда достойные + отзывчивое руководство + прокачка профессиональных навыков кулинарии + коллектив приятный
Не будет, если четко выполнять свою работу
No (Сотрудник)
20:47 22.06.2023
Хорошие условия, удобный график 5 дней работаю и сб и вс выходные. Компания честна по отношению к сотрудников и руководство адекватное
Особых нет
Maria (Сотрудник)
Город: Ижевск
21:27 21.06.2023
Я думаю, что плохие отзывы оставляют те, кто не хочет напрягаться, или у кого нет желания ответственно работать. Потому что в эти непонятные времена это еще надо поискать работу с хорошей официальной зарплатой, без задержек, с оплачиваемым больничным и отпуском. Все-таки не смотря на сложности возникающие в работе, для меня главным остается уверенность в завтрашнем дне. Благодаря Теремку, она у меня есть.
Иногда выхожу работать на другие точки, так как в моем фудтраке не всегда есть смены.
Юлия (Сотрудник)
22:31 20.06.2023
При трудоустройстве всему обучат, научат и поддержат. Взаимовыручка тут на уровне. Платят в зависимости от того, сколько часов отработано в месяце, поэтому зарплата у всех разная. Работа рядом с домом.
По началу думала уходить, так как было трудно, и во многом из-за того, что не привыкла делать столько всего и сразу.
Борис (Сотрудник)
00:17 19.06.2023
За работу тут платят хорошие деньги, учитывая, что перед самой работой ты еще и проходишь оплачиваемое обучение. Что касается графика, то он заранее сосавляется с нашим согласованием в том числе. Коллектив суперский, коллег очень полюбил за 7 месяцев работы
Мне сложно было работать с кассой, к ней привыкал долго. А так все устраивает
Ильзира (Сотрудник)
01:31 18.06.2023
Работаю в Теремке больше полугода. Пришла к ним работать, потому что они помогают с жильем ( я из другого города переехала), они платят нормально и обучают с нуля. Коллектив у нас дружный, меня все устраивает, уходить не планирую
Это хорошая работа, минусов нет. Возможно, только смены бывают тяжелые, когда людей много. Это выходные и вечер после 19 часов
Анна (Сотрудник)
11:09 01.06.2023
Работаю рядом с домом. Кормят бесплатно и вкусно, спец одежду выдают красивую, зарплата четко два раза в месяц в определенные дни.
Рита (Бывший сотрудник)
09:39 01.06.2023
Работала тут, когда жила и училась в Питере, поэтому могу сказать, что и как. Коллектив классный, зп для студента достойная, на все хватало. Обучение не больше недели, полностью оплачиваемое. Условия тоже нормальные, все что нужно для работы предоставляют (форма, обеды, медкнижка и тд)
Ничего особенного, всё как и во всем общепите (стоячая работа, общение с клиентами, на бегу, в поту и тд)
Лилиана (Бывший сотрудник)
12:48 30.05.2023
Работала в Теремке два года. Из главных плюсов: зарплата приличная, без задержек, официально оформление, бесплатное качественное питание, форма за счет работодателя.
Из минусов график работы, по 13 часов на ногах работать тяжеловато
Рамина (Бывший сотрудник)
15:08 29.05.2023
Нормальная работа, у меня проблем с руководством и посетителями никогда не было, с коллегами тем более
Светлана (Сотрудник)
13:18 28.05.2023
зарплата и коллектив
Помню, когда только устраивалась сюда, еще совсем зеленая, без опыта, очень сложно было. Начинки, состав блинов, названия, еще и граммовку надо было выучить наизусть, но зато сейчас как от зубов отскакивает. Сама работа нравится, всему научили, платят достойно, я в офисе меньше получала"
Елизавета (Сотрудник)
11:58 28.05.2023
Есть возможность работать и зарабатывать, да и график можно подобрать под себя, я работаю 5/2 мне так удобнее. Уставать я не могу сказать, что сильно прям устаю, бывает аврал, но зато зарплата меня радует, для этого и работаем как бы. Платят зарплату 2 раза в месяц, ни разу не было задержек или такого, чтобы не доплатили. Все честно и своевременно. Оформление официальное, так что и в отпус хожу и на больничный хожу.
Нет в компании почему-то культа празднования дней рождений тех же, корпоративов нет. Этого не хватает мне лично.
Ирина (Бывший сотрудник)
19:26 24.05.2023
Хороший коллектив, вцелом, очень легко работается в команде, которая нацелена на результат. Заработная плата вовремя, за все время ни одной задержки. В компании действует система поощрений и наказаний. Если работаешь без нареканий выполняя показатели, то получается очень приятная прибавка к зп, и наоборот.
Не нравилось, что продукты списывали и выкидывали, даже если они просрочены на 1 день/час/минуту... забрать домой их категорически не давали. Абсурд.