Сеть ресторанов Теремок

компания может обмануть (64 место)

«Теремок» — сеть ресторанов русской кухни формата «Фаст-Кэжуал», С 1998 года мы радуем наших посетителей по-домашнему вкусными и свежими блюдами русской кухни.

+7 (495) 956-27-30
+7 (495) 736-93-94
Сайт: teremok.ru
Кафе и рестораны
Написать отзыв про Сеть ресторанов Теремок
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть ресторанов Теремок(350)
Вероника (Бывший сотрудник)
20:52 18.05.2023
Неплохая компания. Работала здесь 2 года назад. В прошлом месяце открыли точку около дома, теперь я тут частый гость)) Конечно они сильно расширились за это время. По опыту скажу, отношение к сотрудникам человеческое.
Работа с людьми штука сложная, и зачастую, не всегда ценится по достоинству. Попадаются, конечно, и хорошие люди, в меньшинстве, но все же)) Помню, нам как-то на 8 марта постоянник всем задарил по тюльпану, а иногда шоколадкой кто отблагодарит.
Юлия (Бывший сотрудник)
19:29 16.05.2023
На самом деле множества плюсов: начиная от стабильных выплат заработной платы, официального трудоустройства, заканчивая возможностью влиять на уровень зарплаты и дружеских взаимотношений в коллективе.
Работа точно не для каждого. Если вы человек восприимчивый, то работать в компании вам будет сложно, так как иногда попадаются не очень добрые гости. А от вашей реакции на негатив и конфликтные ситуации напрямую зависит премия, так как работодатель очень клиентоориентирован.
Юлия (Сотрудник)
16:45 15.05.2023
Уверенность в завтрашнем дне, потому что компания сетевая, растёт, развивается стабильно уже довольно долго. Хоть это и быстрое питание, но не фастфуд, а наша русская кухня. По условиям работы всё нормально, адекватное начальство, работы много, научат всему бесплатно.
Не всегда получается работать по прописанным стандартам, особенно в первое время, но потом я уже могла с закрытыми глазами рассказать все раскладки блинов, все стандарты и т.д. П. С. Проработала тут почти год.
Екатерина (Сотрудник)
22:56 13.05.2023
Дали возможность получить, можно сказать, новую профессию совершенно бесплатно, да ещё и с последующей доплатой за те дни, которые училась. Устроилась сюда, потому что нужно было быстро заработать денег на лечение ребёнка. Если бы жила в Москве, то продолжила бы работать, но нужно было возвращаться к семье. Заплатили, кстати, неплохо за всё моё время работы. Зарплата всегда 2 раза в месяц, без задержек.
В целом всё нормально, если вы привыкли на работе работать, причём в быстром темпе, то вам тут будет нормально, для других же, наверное, тяжело.
Людмила (Бывший сотрудник)
10:27 30.04.2023
У меня были хороший коллектив и понимающее начальство. А самое важное и редко встречающееся вообще в общепите, что зарплату всегда выплачивали вовремя и никаких непонятных вычетов не было. Потому что у начальство нет цели штрафовать за все подряд, максимум что могли, это лишить премии, и то об этом все сотрудники знали заранее. На окладную часть никто не покушался. Ну а про график пишут, для меня это тоже странно, потому что он всегда согласовывался с сотрудниками. Без выходных никто не работал.
Я уже все сказала в первом столбце. Читать внимательно!
Михаил (Бывший сотрудник)
17:00 28.04.2023
Громкое имя компании, на рынке более 20 лет. Большая штатка говорит о многом, не просто так здесь столько людей работает.
О них не стану, без меня итак лучше меня скажут)
Катерина (Бывший сотрудник)
22:26 25.04.2023
Компания четко знает, что хочет, какие сотрудники нужны. Мне еще на собеседовании озвучили объем работ и необходимой самоотдаче. Ну а дальше все как дважды два, при отдаче будет и эквивалентный карьерный рост. Поощряют инициативных. У меня с этим проблем не было, поэтому спустя полгода уже стала наставником. Априори пришла сюда по рекомендации подруги, хотела набраться опыта как такового.
Не скажу, что для увольнения были серьезные причины. Просто подвернулась другая возможность. Ушла во фриланс, с людьми я уже уработалась.
Анна (Сотрудник)
10:49 25.04.2023
Андрей (Бывший сотрудник)
18:21 24.04.2023
Своевременная оплата труда, хорошее отношение начальства, сменный график, обучение в работе, карьерный рост
Нет касс самообслуживания, за счет этого доп нагрузка на сотрудников
Павел (Бывший сотрудник)
18:18 21.04.2023
Теремок молодец, не жадничает с зарплатой и даёт разные плюшки.
Много не скажу, наверное будьте готовы к плодотворной работе. Здесь получать деньги за красивые глаза не выйдет.
Ольга (Бывший сотрудник)
15:18 17.04.2023
В Теремке я проработала почти два года, из плюсов отмечу:
+ компания принимает на работу без опыта или с небольшим опытом в сфере общепита, предоставляет обучение в Учебном центре со стипендией
+ работа в компании даёт возможность карьерного роста, как внутри, так и в направлении в целом. Можно развить например поварские навыки и стать самостоятельным кондитером или шеф-поваром, некоторые после ухода так и поступают
+ возможность участия в тренингах внутри компании, узнать лучше людей, найти подход к клиентам
+ хороший молодой коллектив
+ заработная плата выше среднего по рынку
На самом деле серьезных проблем в работе не возникало. Если такое происходило (связано с гостями по большому счету), то быстро находили компромисс.При увольнении кста получила расчёт и все положенные документы - всё чётко
Елена (Бывший сотрудник)
00:27 15.04.2023
За исключением пару мелких неприятных рабочих моментов (куда ж без них), я осталась довольной работой в компании «Теремок». Коллектив состоит из отличных людей, профессионалов, которые всегда готовы поддержать и помочь в трудную минуту. Руководство компании также без шуток, высоко квалифицированные профи, готовы выслушать мнение каждого сотрудника. Из несомненных плюсов это белая ЗП и Соцпакет.
Гости порой не всегда бывают с доброжелательным настроем (мягко говоря), но нас учат как находить подход к каждому человеку, это и в жизни пригодится.
Валерия (Бывший сотрудник)
23:40 14.04.2023
Работала в этой компании 2 года. Понравилось отношение к сотрудникам, коллектив, уровень з/п.
Серьезных нет, но есть строгая система правил, так называемых «стандартов». Что уж говорить, если здесь даже выплаты з/п строго по расписанию.
Ноунейм (Сотрудник)
23:27 14.04.2023
Белая зп, относительно рядом с домом, соц пакет, все как полагается
Нет, но всегда хочется побольше зпшку
Мария (Бывший сотрудник)
15:00 14.04.2023
Отработала в компании больше трех лет. Работа местами достаточно интересная, стабильная, оплачивают хорошо, в общем, пока работала, все устраивало.
Приходилось кучу времени проводить на ногах.
Sonya (Сотрудник)
07:00 03.04.2023
Оформление как полагается, есть ДМС, летне/зимние отпуска. Зп неплохая, наверное чуть выше рыночной. Питание на смене за счет работодателя. Медицинская книжка тоже.
Высокая интенсивность работы. И отсутствие корпоративного транспорта.
Анастасия (Бывший сотрудник)
16:36 30.03.2023
Как я уже сказала, за условиями и за нами строго следят! Ну и надо работать, за просиживание штанов денег не будет.
Софья (Сотрудник)
17:14 28.03.2023
Устроилась сюда недавно в ноябре 22 г , обучение прошла , стипендию после реально получила , зарплата стабильно два раза в месяц , коллеги адекватные
Работа кипит , пока ничего плохого сказать не могу
Елена (Сотрудник)
13:41 19.03.2023
Всегда знаешь сколько получишь, потому что почасовая оплата и никаких вычетов из зп не делают. Плюс есть ежемесячная премия, которая зависит от твоих результатов работы. Если в этом месяце на тебя есть жалобы, косякнула или не прошла тайного гостя, то тогда ее размер сокращается. Но все-таки это не существенный вычет, потому что премия это обычно 10-20% прибавка к твоей фиксированной зарплаты. За 2 года у меня было только 2 месяца, в которых не получила премию. И все-таки я могу отметить, что тут очень лояльное руководство, так как все они тоже когда-то начинали с блинопека и прошли эту непростую кухню.
В принципе я уже упомянула минус в плюсах, но еще добавить могу, что работать сложно порой за счет постоянного контакта с людьми, много приходится общаться.
Петр (Бывший сотрудник)
11:02 17.03.2023
Обеды
Поганый ресторан с поганым коллективом и руководством. Ничего хорошего в жизни не дал.