+7 (495) 956-27-30 +7 (495) 736-93-94
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Надежда Николаевна о компании Сеть ресторанов Теремок

Надежда Николаевна
15:30 28.08.2022
Пришла на работу в сеть ресторанов,, Теремок,, поваром-кассиром. С самого начала они мне не присылали адрес места работы на собеседование до тех пор пока я им сама не позвонила, хотя обещали! Прошла медкомиссию. Медкнижка у меня была своя. Меня отправили на обучение.К нам поставили двух мастеров Ирина и Наталья. Наталья с первых дней начала отрабатывать с нами скорость, орать, унижать, а Ирина приняла роль фотографа. С первых дней она фоткала мои работы и публично унижала словами, да вы все посмотрите , что это, да вы все посмотрите, как она держит Лопатку. На первом же дне мы делали генеральную уборку, мыли полы и тут тоже началось унижение. На второй день моей учебы меня поставили мыть посуду. Это при том, что была уборщица, которая и мыла в первый день ее. Ко мне подошли мастера и сказали что я им не нравлюсь. Всем советую прежде , чем идти на работу в ,, Теремок,, 1000 раз подумать. Мало того, что порвали нервы, так еще и мед книжку забрали.
Теремок
2022-08-29 11:08:12
Добрый день! Сожалеем о негативном впечатлении при работе в нашей компании. Хотим разобраться в вашем случае и обязательно провести проверку. Для этого отправьте нам информацию (с описанием ситуации, адреса ресторана, ФИО участников) на почту dobro@teremok.ru, чтобы мы могли провести разбор и ответить по итогам о результатах.