+7 (495) 956-27-30 +7 (495) 736-93-94
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Михаил Гончаров о компании Сеть ресторанов Теремок

Михаил Гончаров
15:29 04.08.2022
Нету, абсолютно. Может с коллективом повезти, но в этой системе вы будете никому не нужным дерьмом.
Оооо... Сейчас разгонюсь...
1. Обучение. Не думайте о классическом школьном обучении. Это 10-12 часов дрочки с конченным тестом, результатом которой является круг-блин. После того, как ты набросился на "макетах". Ты выходишь на плиты, где под жёстким, фашистским контролем и ревом местных сучек-преподавателей будешь на нервах раскручивать эти блины. Так продолжается неделю, каждый день новый блин. 2 дня на ресторане и все. Вы попались. Если вы прошли эти 6 дней, то вас уже облили говном с ног до головы. Потому что вместо стипендии в 20 тыс вы получите 3 тыс и будете посланы куда подальше
Обещали от 48 тыс до 80 тыс. По итогу со ставкой 160 р в час, как конь пахая, ты максимум будешь получать 35 тыс при графике 3/3. Суки! Хотя, мне в отделе кадров ГАРАНТИРОВАЛИ при таком графике 48 тыс минимум. Конечно, я подал заявку на увольнение. В итоге, администратор-сука, в ресторане которой я проработал 2 дня после обучения и обещавшая мне за смену 2900, выплатила всего по 2 250 за 2 дня. Отпахав неделю и еще 2 раб дня я вернулся чтобы получить остальную часть стипендии и свои отработанные монеты за 2 дня. Что по итогу? Мне ясно дали понять, что неделю обучения я у них был рабом и это они пошли мне на встречу, что выплатили 3 тыс в начале. А ведь те блины, которые я жарил я не забирал к себе, нет, они уходили им на производство кормить местный персонал теремка! То есть, я бесплатно готовил кучке шакалов!+ удержали деньги за медкнижку, в итоге за 2 полноценно отработанных дня я получил тысячу с копейками рублей. Я фактически работал 8 сука дней. А мне выплатили гроши.
Прошу, ребят, не ведитесь на басни отдела кадров, на басни пидораса Гончарова и его Ко. Это контора обезьян, которая открывает новые точки за счет наших налогов! Почитайте про поддержку теремка госвом!
Теремок
2022-08-05 17:30:42
Добрый день! Сожалеем о негативном впечатлении при работе в нашей компании. Хотим разобраться в вашем случае и обязательно провести проверку. Для этого отправьте нам информацию (с описанием ситуации, адреса ресторана, ФИО участников) на почту dobro@teremok.ru, чтобы мы могли провести разбор и ответить по итогам о результатах