ТеремЪ

В 2010 году на рынке деревянного домостроения Московского региона появилась новая, принципиально отличающаяся от других, компания.

Ее создателями и впоследствии движущей силой стала команда профессионалов с 15-летним опытом работы. Глубокое знание сферы помогли компании совершить важный прорыв в области деревянного домостроения. Главной идеей стало строительство максимально качественных и недорогих домов.

Благодаря такому подходу, всего за пять лет работы, компания стала мощной, узнаваемой и уважаемой в строительной сфере Москвы и области.

+7 (495) 721-18-00
Сайт: www.terem-pro.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ТеремЪ(12)
Валентин (Сотрудник)
16:50 21.05.2020
Хорошая бригада, если что-то не умеешь - научат, зарплата. Я не сразу к строительству деревянных домов пришел. Раньше все больше ремонтом занимался, в том числе и дачных домов. Но друг у меня в бригаде терема работает, и меня позвал. Понравилась, да и доход увеличился. Сейчас мы уже в разных бригадах. Я все больше по брусу работаю, с брусом работать научился именно в тереме.
Бытовки по мне - холодноватые
Василий (Сотрудник)
11:18 24.04.2020
Интересная сфера работы. Продажи идут регулярно. В целом за 3 года я смог закрыть 25% своей ипотеки на московскую квартиру, думаю это самый верный показатель уровня зарплаты. Я доволен и дальше буду тут трудится.
Много работы на воздухе, пока ходишь по выставке и показываешь дома. Зимой наиболее некомфортно.
Строитель Владимир (Сотрудник)
12:51 29.01.2020
Интересно работать, постоянно различные новые проекты, набираешься ценного опыта, при этом учат. Зарплату платят вовремя. Зимой тоже достаточно много работы, строительство круглый год идет.
Каких то явных нет. Работать и заробатывать дают.
Григорий (Сотрудник)
14:07 11.07.2019
Множество. Вовремя выплачивают зарплату. Руководство нормальное. Оформление. Зарплата меняется в зависимости от сезона, но даже зимой можно нормально заработать потому как заказы есть круглый год
приходится работать в разные погодные условия, но это специфика профессии такая
Алексей (Сотрудник)
16:54 16.05.2019
Множетсво. Адекватное руководство. Есть хороший офис. Часто бывают интересные задачи. Зарплата хорошая и платят её вовремя
Таких которые повлияли бы на мое решение тут работать нет. Как бы уже больше 2-х лет в Тереме работаю
Город: Уфа
09:29 28.07.2014
Хорошая компания. Оплата вовремя.
Необходимо быть универсалом.
16:06 24.04.2020
Проходил стажировку, но по личным обстоятельствам пришлось уйти Но ученические все равно выплатили Коллектив очень хороший, обучение очень интересное информаци конечно очень много но все в доступной форме.
Работа не лёгкая так как весь день на улице и на ногах, это нужно сразу понимать.
Вадик (Сотрудник)
17:08 27.11.2019
Стабильная зп. Условия труда нормальные. Есть работа в любой сезон. Мне еще колектив нравится, но как и всегда в строительстве тут многое зависит от того в какую бригаду попадешь. Мне повезло и достались хорошие ребята с опытным и умным бригадиром Станислав Иванычем
Георгий (Сотрудник)
16:07 10.09.2019
достаточно не плохо. Работаю в отделе продаж и вопросов по условиям не возникло. Существенным плюсом для меня является своевременная выплата зароботной платы, так как ипотеку выплачивать приходится. Единственное что не всегда удобно - метро не на моей ветке, и добираться не совсем удобно. Но при этом метро в пяти минутах неспешным шагом до работы. По клиентам здесь хорошо даже в несезон, так как дома строят даже в снег.
нужно быть готовым к серъёзному обучению. Потому если не готов, то лучше поискать другое место работы.
Анатолий (Сотрудник)
14:26 28.06.2019
Зарплата. Своевременные выплаты. Работа не скучная. Расположение выставочного центра очень удобное. Сам часто ищу новых клиентов, но примерно половина купивших это те кто сами к нам пришли, компания известная в москве и ближайших областях, покупатели приходят сами, так как слышали о компании от знакомых и друзей
не столкнулся
Станислав (Сотрудник)
13:01 24.06.2019
Зарплата. Условия труда. Интересные задачи. Работаю в продажах, поэтому без дела сидеть не приходится, но в моей профессии это хорошо. Договора круглый год получается заключать
Зимой конечно несезон и клиентов меньше, зарплата тоже чуть меньше получается, но даже для мск хорошая всеравно
Дмитрий (Сотрудник)
12:55 30.05.2019
Я в отделе продаж работаю. Сразу понравились условия и задачи. План всегда выполняем, чего-то сверхъестественного не требуют. Клиентов много, и всегда можно заработать. По москве зарплаты вполне неплохие, можно и квартиру нормально снять и жить по человечески. Доволен работой
Зимой заказов делают меньше и зарпалата меньше выходит