ТеремЪ

В 2010 году на рынке деревянного домостроения Московского региона появилась новая, принципиально отличающаяся от других, компания.

Ее создателями и впоследствии движущей силой стала команда профессионалов с 15-летним опытом работы. Глубокое знание сферы помогли компании совершить важный прорыв в области деревянного домостроения. Главной идеей стало строительство максимально качественных и недорогих домов.

Благодаря такому подходу, всего за пять лет работы, компания стала мощной, узнаваемой и уважаемой в строительной сфере Москвы и области.

+7 (495) 721-18-00
Сайт: www.terem-pro.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ТеремЪ(6)
Григорий (Сотрудник)
14:07 11.07.2019
Множество. Вовремя выплачивают зарплату. Руководство нормальное. Оформление. Зарплата меняется в зависимости от сезона, но даже зимой можно нормально заработать потому как заказы есть круглый год
приходится работать в разные погодные условия, но это специфика профессии такая
Алексей (Сотрудник)
16:54 16.05.2019
Множетсво. Адекватное руководство. Есть хороший офис. Часто бывают интересные задачи. Зарплата хорошая и платят её вовремя
Таких которые повлияли бы на мое решение тут работать нет. Как бы уже больше 2-х лет в Тереме работаю
Город: Уфа
09:29 28.07.2014
Хорошая компания. Оплата вовремя.
Необходимо быть универсалом.
Анатолий (Сотрудник)
14:26 28.06.2019
Зарплата. Своевременные выплаты. Работа не скучная. Расположение выставочного центра очень удобное. Сам часто ищу новых клиентов, но примерно половина купивших это те кто сами к нам пришли, компания известная в москве и ближайших областях, покупатели приходят сами, так как слышали о компании от знакомых и друзей
не столкнулся
Станислав (Сотрудник)
13:01 24.06.2019
Зарплата. Условия труда. Интересные задачи. Работаю в продажах, поэтому без дела сидеть не приходится, но в моей профессии это хорошо. Договора круглый год получается заключать
Зимой конечно несезон и клиентов меньше, зарплата тоже чуть меньше получается, но даже для мск хорошая всеравно
Дмитрий (Сотрудник)
12:55 30.05.2019
Я в отделе продаж работаю. Сразу понравились условия и задачи. План всегда выполняем, чего-то сверхъестественного не требуют. Клиентов много, и всегда можно заработать. По москве зарплаты вполне неплохие, можно и квартиру нормально снять и жить по человечески. Доволен работой
Зимой заказов делают меньше и зарпалата меньше выходит
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ТеремЪ