ТеремЪ

+7 (495) 721-18-00
Сайт: www.terem-pro.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ТеремЪ(61)
Михаил (Сотрудник)
13:17 27.02.2024
Загородные дома продаются на удивление хорошо. Работаю в компании я относительно недавно, пока все нравится. Коллектив хороший, с начальством нашел общий язык. Клиентов тьма, только одних проконсультируешь как появляются другие. Поэтому знать информацию нужно наизусть, чтобы быстро отвечать. Есть перерывы на обед, трудоустройство по ТК, ДМС, тренинги. В целом классно.
Не заметил, буду дальше тут работать.
К счастью бывший (Бывший сотрудник)
15:49 24.01.2024
Приятные коллеги. Красивые дома. Пожалуй на этом все.
Все остальное.
Опять висит вакансия артдира (и скорее всего через полгода-год будет висеть). А также смм и редактора. Коллеги-креативщики, не ведитесь. Если вы крутой профессионал и только вышли на рынок труда, не мониторите ситуацию, то предупреждаю вас, что эти вакансии давно стали мемами в профсообществах. Появляются они минимум раз в год. Работа в департаменте маркетинга этой удивительной компании - что-то с чем-то. Нездоровые процессы, нездоровое руководство, нездоровое все. Обходите стороной, читайте отзывы, общайтесь с предыдущими сотрудниками (не все они будут писать открыто даже в профгруппах, чтоб совсем уж не позорить компанию). Не ходите в маркетинг, берегите свое здоровье. Всем отличной работы в классных местах!
Александр (Сотрудник)
19:29 21.12.2023
Выставка классная, дома яркие. И в течении дня практически во все захожу. Укрываться от непогоды можно на террасе. Клиентов много нужно консультировать в течение дня, поэтому план продаж сделать не проблема. Зарплату платят всегда вовремя, что для меня важно, я снимаю квартиру. Форма красивая, с лого бренда. Команда супер.
Новогодние праздники у нас будут короче, так как на каникулах проводим ярмарку.
21:33 02.12.2023
С индивидуальными домами работать интересно. Полет фантазии у клиентов довольно богатый. Работа не напряжная, общаться только нужно много. Работа мне нравится
нет недостатков
Андрей (Сотрудник)
17:25 23.10.2023
Хотелось бы больше социалки, например, бесплатный ДМС
17:38 18.10.2023
Мне нравится строить дома. Материал с которым работаю качественный. По срокам тоже все адекватно. Проживание полностью меня устраивает. Едой обеспечиваем себя сами. По деньгам выходит нормально. Буду и дальше в этой компании трудиться.
холодно капец, приходится обогреватель включенным в бытовке держать и делать перерыв на чай время от времени.
Павел Апхин (Сотрудник)
17:20 27.09.2023
Нам дают в работу серьезные проекты и оплата за работу соответственно хорошая. Все моменты с клиентом заранее уже обсудила компания, мы только собираем домокомплекты. Расходы на ГСМ нам полностью возмещают. Траты на расходники и инструмент по чекам возмещают, при необходимости, а так выдают все. Материалы все камерной сушки и они легкие. Поскольку я привык работать руками, то монотонная работа меня не утомляет.
Из минусов дороги в некоторых местах
Артем (Сотрудник)
14:24 30.08.2023
Мне нравится что физической нагрузки никакой нет. Разговаривать с клиентами приятно. Работаю я на выставочном комплексе в основном на улице, погода в последнее время классная. Рабочий график меня полностью устраивает. Процент с продаж прибавляется к зарплате и делает её весомой.
Из минусов разве что без опыта работы в сфере продаж в эту компанию не устроиться. К счастью он у меня был, так что мне повезло.
17:55 19.07.2023
Материал привозят хороший сухой. Не без брака, благо явление не частое, возвращаем обратно. Фактически к такой работе нужно быть готовым, морально и физически. Работа всесезонная. В бригаде нас трое, сравнительно быстро процесс проходит, часто успеваем раньше сроков закончить. График ненормарованный, на отдых время есть. Инструментом, одеждой и жильем обеспечивают. Расходы на бензин оплачиваются. Работать в крупной компании удобно, всегда есть объекты, искать и договариваться не нужно. Ещё момент, если и покупаем инструменты за свой счет взамен поломанных то их потом по чекам возмещают, проблем нет.
Для меня их нету. Погода меня не нарягает
Не важно (Бывший сотрудник)
00:21 03.07.2023
1. Отличный, дружелюбный коллектив. Всегда помогут, подскажут, подстрахуют. Наставники неутомимо ответят на 1001 и тот же вопрос.
2. Офис просторный (чай, кофе неограниченно)
3. Возможность зарабатывать есть ( продашь на 60 000 000 получишь больше 250 000 т.р.)
4. Отличная выставка с домами которые блестят, как говорится, и пахнут. Есть уверенность в том, что продаешь действительно качественный продукт (заслуга ген.дир. Бориса Вадимовича)
Егор (Сотрудник)
17:38 31.01.2023
Устроился работать на выставку менеджером я недавно. Коллектив приветливый. Дома красивые. Много заинтересованных посетителей по выставке гуляет. Пока что работаю под присмотром коллеги и он меня поправляет иногда. Мне комфортно работать в этой компании)
Холодно на улице и снег периодически идет. Приходится тепло одеваться. Зима =/
Вадим (Сотрудник)
12:14 26.12.2022
На самом деле плюсов очень много. Компания крупная, всем необходимым инструментом обеспечивает. Спецодежду тоже предоставляют. Времени на работу дают достаточно с запасом. По материалу. Мы сами его пленкой укрываем от осадков. Сейчас когда метет снег приходится сначала оттряхивать полиэтилен и только потом доставать из под него доски. Радует что погода не слякотная, хотя было тут пару дней. Постоянно находимся в движении потому и не мерзнем. В перекурах себя не ограничиваем. Свободный график мне нравится.
Погода только.
Сергей (Сотрудник)
10:58 01.12.2022
Работу свою напряжённой не считаю. Да приходится много общаться с потенциальными клиентами, но это вообще не утомляет. Я завидую нашим покупателям немного. Тоже хочу себе загородный дом со временем купить. В комплектациях уже разбираюсь не плохо, примерной информацией по ценам тоже владею. Время на обед выдается полноценное. Так же помимо него можно делать перерывы на чай и кофе. Но лучше конечно с собой термос брать, особенно актуально сейчас.
когда холодает - работа частично на улице.
Антон (Сотрудник)
13:46 26.10.2022
Работаю как папа Карло с утра и до вечера. По началу когда только вникал было тяжеловато, но сейчас уже полегче так как знаю какой объём работы нужно выполнить. По выходным тоже работаем. Однако делаем сами себе перерывы когда эти действительно бывает необходимо. Материал в работу привозят хороший, с ним проблем не возникает. Главное его только заранее аккуратно уложить и пленкой закрыть от осадков. Разгрузку первичную кстати тоже мы делаем. Живем в бытовке на объекте, предоставляет компания.
Минусы - работа на улице в любую погоду (хотя строители и так это все понимают). Сама компания нормальная, ответственная
Лиза (Сотрудник)
17:44 30.09.2022
Устроилась работать менеджером я недавно, так что сейчас у меня заканчивается обучение и мне назначили куратора. Он наблюдает за тем как я консультирую и потом уже говорит какие ошибки совершаю и поправляет. Иногда я еще путаюсь в некоторых моментах, так что приходится иногда заглядывать в документы. Общаться приходится с клиентами много и голова порой перегревается. План продаж выполнять не сложно, если подходить к работе с ответственностью. Впечатление о компании на данном этапе положительное.
Из негативных моментов только большой объем работы, хотя менеджеров много
Максим (Сотрудник)
10:53 02.09.2022
Я работаю в компании несколько лет и доволен условиями труда. Материал предоставляют сухой всегда и мы сначала кладем бруски на землю и только потом на них кладем доски, оставляя тем самым продыхи и так под каждым рядом досок. Контроль за бригадой постоянный. Присылаем фотоотчеты о проделанной работе, если заказчик сам не может в это время присутствовать на объекте. На зарплату влияет количество построенных домов. Работаем в бригаде, конкретно в нашей 3 человека. По жилью компания предоставляем вагончик. В холодное время его отапливаем тепловой пушкой. Работать можно расходы на ГСМ возмещают.
меня работа полностью устраивает
Николай Лапин (Сотрудник)
15:27 30.08.2022
Занимаемся ответственным делом, устанавливаем свайный фундамент. Иногда бывает сталкиваемся с препятствиями в грунте, но все равно на все про все 1 -2 дня уходит. Дальше уже мчимся на другой объект. Хорошо что работаем в бригаде и друг-другу помогаем. После нас уже другая бригада сам дом строить приезжает. По оплате меня работа устраивает.
Из минусов только сваи тяжелые, так как они из толстого метала. Недельку их потягаешь потом и лишний раз шевелиться не хочется))
Иван (Бывший сотрудник)
16:11 22.08.2022
их нет,кто хочет там работать знайте если у вас нет бригады то вас кинут а если вы ещё к бригодиру ивану то он вас кинет а деректор в спб закроет на это глаза, как и на качество сборки домов бедное заказчики их разводят на доп работы,забивают на качество сборки хранят сухой лес на сырой земле пока он не по зеленеет и не заботится,а потом строит из этого каркас ,не прокладывают джут в местах стыков стан в общем в спб терем это чушь не советую туда идти работать и заказывать там дома.
мошенники и обманывают простых ребят
Ирина (Сотрудник)
08:54 04.08.2022
Продаю загородные дома, делая клиентов счастливее. Те у кого нет денег берут обычно кредит и без проблем документы оформляем. Деньги то хоть как компания от банка получит. Спрос есть всегда на дома. График работы меня устраивает, когда возвращаюсь с работы пробок уже нет. Можно быстро домой добраться. В отпуска уходим по плану. Компания хорошая, есть уверенность в завтрашнем дне. Работаю всего несколько месяцев, но уже освоилась думаю
Работаю недавно, пока недостатков не заметила.
Катя (Сотрудник)
10:17 28.06.2022
Я помогаю в основном определиться с выбором домов. Вариантов всевозможных у компании много и есть еще архивные проекты. Поскольку работаю я недавно, то пока что ко мне приставили наставника. Мне новое место работы нравится. Коллеги помогают, когда возникают определенные сложности. Честно говоря, дома я продаю в первые и успехи у меня уже определенно есть.
Как таковых отрицательных сторон в работе я не вижу. Начальство лояльное.