Театральный музей

Email: gctm@gctm.ru
Сайт: gctm.ru
Оказание услуг, Услуги для населения
Написать отзыв про Театральный музей
Отзывы сотрудников о работодателе Театральный музей(58)
Зинаида
19:00 08.08.2016
Интересный музей, яркий, любимый посетителями. Хороший руководитель экскурсионного отдела.
Была только на собеседовании. Жуткая текучка. По словам сотрудников-директор жутко жадный. Мне он показался просто отвратительным.Увольняет, если только обмолвишься о том, что сотрудники получают копейки. Зарплата сотрудника 11000. На это можно жить как то? Говорят какие то редкие премии бывают. Люди уходят постоянно. Те кто работают, просто герои, получая по их словам постоянные пинки и выговоры свыше.Хорошо, что не пошла туда работать. Жалко, что такой чудный музей под таким кошмарным руководством.
Петр (Сотрудник)
23:19 13.07.2023
Уже несколько лет тружусь в Бахрушинском музее. Руководство требовательное, коллектив дружный. Креативим, запускаем новые проекты. График рабочего дня прозрачен, выплаты без задержек, до метро вообще всего 2 минуты. Меня работа полностью устраивает, а что еще нужно
Все, как везде. Иногда рутина, стресс и прочие радости работы
Антон (Сотрудник)
02:23 13.07.2023
Искусствоведом работать это не экономистом быть, всегда есть творческая работа, увлекательные проекты. Да и руководство поощряет развиваться. Мне работать в музее интересно
Майкл (Сотрудник)
04:54 28.06.2023
В музее работал два года до переезда в другой город. Нравилось расположение офиса на Садовом. Руководство чуткое, адекватное, ставит интересные задачи, поощряет идеи
ничего
Александр (Сотрудник)
18:27 16.06.2023
Уже почти 6 лет тружусь в нашем Бахрушинском музее, работы хватает, сейчас музей переживает вторую жизнь, обновляется. Это очень вдохновляет. Да и зп устраивает, все по ТК
Оксана (Бывший сотрудник)
13:12 17.03.2023
Хорошая была работа, даже грустно была уходить. Начальство нормально, к сотрудникам относятся хорошо, мотивация здесь работать высокая. Деньги всегда вовремя, зарплата белая, не обманывают. Коллектив - отличный. Хотя у всех работы много, всегда помогают, идут навстречу. Кристина Дмитриевна вообще огонь: заражает своим энтузиазмом и энергией, так что горы свернуть готов.
Елена (Бывший сотрудник)
13:04 17.03.2023
Отработала здесь три года. Зарплату платят вовремя, только белая, ни разу не обманули. Условия - отличные, чай-кофе бесплатно. Работа - супер, на самом деле. главное, вовремя все сделать, выполнять все свои задачи. Задерживаться приходилось, но только тогда, когда нужно было, чтобы докрутить документ или доделать что-то. Даже жаль было уходить, сейчас там такой суперпроект делают, хотелось бы, конечно, быть частью этого Музейно-театрального центра, но друзья позвали в выстреливший айтишный стартап, не смогла отказаться
Алена (Бывший сотрудник)
12:56 17.03.2023
Очень интересное место работы - нет ни одной скучной или неадекватной задачи. Руководство тоже норм. Требовательное, да, а другого и не бывает, иначе на позиции руководства никто не задерживается. Внимательно относятся к любой инициативе и идее, качественно сделанные документы проходят на ура, все решения, если ты свой проект хорошо проработал, принимаются очень оперативно. Поддержка от руководства в работе есть. Зарплату платят очень приличную, практически на рыночном уровне, а для сферы культуры так вообще прекрасную. Ушла только потому, что предложили позицию и зарплату выше рынка. Но Бахрушинский в сердце навсегда. И Кристине Дмитриевне спасибо, она многому научила, и она- отличный руководитель для тех, кто работает, а не ждет с нетерпением, когда закончится рабочий день
ну, ДМС бы добавить, но это тоже есть далеко не у всех, так что и недостатком не назовешь
Анастасия (Бывший сотрудник)
10:47 17.03.2023
Замечательное место работы - воспоминания самые позитивные! Удалось очень многое воплотить в жизнь из задуманного на уровне идей, поработать с партнерами над совместными программами. Приобрела ценный опыт и нужные профессиональные связи. И что особенно ценно - сохранилось дружеское общение;)
Их не было
Игорь (Сотрудник)
10:25 17.03.2023
Грамотный, командный подход в решении задач, профессиональный коллектив. Есть возможности карьерного роста внутри компании. Достойный уровень зарплаты. Можно реализовывать интересные проекты и по масштабу, и концептуально.
не замечено
Екатерина (Сотрудник)
11:45 11.05.2022
Дружный коллектив, многозадачность, интересные события, связанные с развитием музея.
Екатерина (Сотрудник)
23:22 05.05.2022
Работаю в музее больше года. Никогда не думала, что в музее такая активная жизнь! Работают профессионалы своего дела. Оплата труда всегда вовремя!Дополнительный бонус - метро в шаговой доступности.
Нет.
Владимир (Сотрудник)
17:15 12.04.2022
Очень доволен, что успешно прошел собеседование и теперь работаю здесь.
Доволен коллегами и всеми условиями, зарплату получаю вовремя и без задержек.
Сотруник (Сотрудник)
08:36 08.03.2022
Неприятно читать за уши притянутую неправду про работу, которая нравится и которой дорожишь. В музее работаю с осени прошлого года. Офис – супер, в двух шагах от метро. Задач много, но все они по делу. Наверное, негатив распространяют те, кто не справился и рассчитывал на расслабон в музейном болоте. Здесь реально бодро, крутые задачи и каждый (главное начальство) отвечает за свои слова, в том числе по поводу выплат - все как договаривались. В общем все от человека зависит.
Николай (Бывший сотрудник)
18:29 27.11.2021
Удобное месторасположение . Отзывчивый , дружный коллектив. Чуткое руководство. С удовольствием ездил на работу, проработал почти два года. Не могу сказать ничего плохого, после увольнения старого директора, и с приходом нового стала больше зп , и начал получать премии квартальные . Уволился , в связи с переездом в другой город .
Работали в старых зданиях , но знаю , что с ноября музейные Сотрудники переехали в современный офис, на время реконструкции самого музея .
Сергей (Сотрудник)
17:54 27.11.2021
Прекрасный коллектив. Серьезные изменения в лучшую сторону , в связи со сменой руководства. Новый директор , Трубинова Кристина Дмитриевна -умная, современная , вникающая во все аспекты жизни музея и коллектива. Ни одна проблем не остаётся нерешённой. Современный , временный офис, на период реконструкции зданий музея . Достойная , своевременная оплата труда, регулярные квартальные премии.
На данный момент недостатков нет.
Светлана (Бывший сотрудник)
13:45 30.09.2021
Не заметила
К счастью проработала не долго в данном месте!Уволится из данного музея тоже совсем не просто надо отстоять очередь так как текучка с приходом Трубиной жуткая. Сложилось впечатление что девочки дали власть ,а она не знает что с ней делать и ничего не получается , и из-за этого срывается на всех подряд ОРЕТ матом без повода на всех вокруг. Всем кому предложат работать с Трубиной знайте,вам просто хотят отомстить за что-то ,после данной личности не отмоетесь.
Михаил (Бывший сотрудник)
11:21 21.09.2021
Расположен в центре
УБЕГАЛ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ!!!Абсолютно неадекватная женщина Трубина К.Т ,даже если ты забудешь взять ручку на совещание на вас на орут трехэтажный матом и срежут зарплату. Каждый день уходят по несколько человек условия труда ужасные,все люди поникшие и на низком старте. Сама Ген Дир пытается переложить ответственность за отмывание денег и задержку в строительстве на своих Замов подкидывает на подпись многомиллионные документы на подпись! Обходите стороной ,это дно!