Театральный музей

Email: gctm@gctm.ru
Сайт: gctm.ru
Оказание услуг, Услуги для населения
Написать отзыв про Театральный музей
Отзывы сотрудников о работодателе Театральный музей(58)
Елена (Сотрудник)
09:47 05.04.2022
Интеллигентный коллектив, очень интересные экспозиции, возможность изучать редчайшие архивные материалы. Грамотное руководство, приятная рабочая атмосфера.
Не нашла
Григорий (Сотрудник)
20:16 04.04.2022
Само музейное пространство по сути уникально, работа с настоящими профессионалами своего дела, зарплата вовремя.
Александр (Сотрудник)
15:01 04.04.2022
Место работы в центре города, удобно добираться. Стабильная зарплата, хороший коллектив.
Нету
Олеся (Бывший сотрудник)
12:55 04.04.2022
Работала недолго, но читая негативные отзывы, удивляюсь, поскольку у меня сохранились положительные воспоминания о людях, и о музее в целом. Очень дружный коллектив, человечный и понимающий.
Вместе с командой, спокойно и слаженно, реализовали несколько классных проектов, что мне принесло удовольствие и новый профессиональный опыт. Чудесный музей, как и атмосфера в нем!
Владимир (Сотрудник)
15:56 31.03.2022
Музей очень интересный. Работаю не так давно, но часто хожу на мероприятия музея, все очень активны, преданы своему делу, руководство адекватное. Это очень воодушевляет.
Не заметил
Александр (Сотрудник)
22:45 29.03.2022
Проработал год, было интересно, но пришлось переехать в другой город. Музейное пространство безумно нравится, атмосфера в музее прекрасная. Очень люблю это место и людей.
Не обнаружил
Анна (Сотрудник)
22:18 29.03.2022
Работаю в Музее год, коллектив профессиональный и сплоченный. Условия труда, уровень заработной платы на самом высоком уровне. У Музея прекрасный и современный офис, организованы места для отдыха и приема пищи работниками. Мы постоянно узнаем много нового и интересного из проектов Музея, для детей организуются бесплатные культурно-образовательные программы, вовлекая нас всех культурную музейную жизнь. Думаю негативные отзывы пишут люди, которые не смогли реализовать свой потенциал, мне жаль что у них не получилось, надеюсь они смогли себя успешно реализовать в других проектах. Конечно все зависит от человека.
Марина (Сотрудник)
19:16 28.03.2022
Очень хотела работать в области искусства, в музее. Со стороны изначально Бахрушинский музей казался уютным, но несколько старомодным местом. В итоге была приятно удивлена. Уже на собеседовании мне задавали очень квалифицированные вопросы в приятной, «культурной» манере. Здесь много современных идей, креативных людей. Руководство - требовательное, но все по делу. Достойные условия труда.
Анна (Сотрудник)
19:14 19.02.2022
В госструктуре должна быть стабильность, ее нет
Совершенно неадекватная девушка в руководстве музея Трубинова Кристина. Все что пишут о ней в интернете чистейшая правда (даже не буду указывать, что там один негатив про нее, позитив вы не найдете). Неэффективный менеджер, старается давить авторитетом, про ор и мат уже и так писали не раз. Держится только благодаря поддержке верхушки, когда она ее потеряет, будет как старуха у разбитова корыта.
Василий (Сотрудник)
18:33 27.11.2021
Всем доброго дня!
Аж ужаснулся от количества негатива бывших сотрудников.
Работаю в Музее больше года. В окружении интересных людей, испытывая то самое чувство командного духа. Лично для меня нынешнее руководство Музея - это те люди, за которыми хочется идти. Есть цели, задачи, работы действительно не мало - но всё по силам (в рабочее время, а не как тут некоторые пишут 24/7). Зарплаты и премии как по часам. За всё время ни разу никаких задержек не было.
До этого места работы сменил большое количество рабочих мест, как в государственных, так и в частных компаниях. И мне действительно есть с чем сравнивать.
Всем добра!
Нет.
Татьяна (Бывший сотрудник)
16:05 14.10.2021
Нету
Поддерживаю отзывы о Трубиной она абсолютно не адекватная!!! За 25 лет трудового стажа впервый раз вижу такое , она ко все вокруг как к говну..жалко музей и всех кто остался, держитесь!
Илья (Бывший сотрудник)
16:34 07.09.2021
Красивая территория
Условия труда никакие! Грязные, старые кабинеты. Неадекватная директор, которую поставило Министерство отмывать деньги с реставрации. Постоянные совещания на которые нельзя ходить с телефоном (не дай бог запишите информацию). Бесконечно орет и ставит неадекватные задачи,(особенно любит планы, регламенты и прочую дребедень, которая не исполняется и никому не нужна), лучше бы занялась текущими задачами и пробелами. Люди замученные, работают по 24/7, никто вовремя уйти не может пока директор не позволит! Народ просто бежит из этого гадюшника. Люди увольняются пачками. Если не понравился директору (не так посмотрел, не так сказал) -ор матом!
Геннадий (Бывший сотрудник)
17:07 10.06.2021
зарплата выше среднего (по музеям)
хороший коллектив
неадекватная замдиректора, орет на всех матом, сотрудники выгорают, директор делает вид, что ничего не замечает.
во всем бардак, работаешь в никуда.
советую музей Бахрушина тем кто хочет доказать себе что у него стальные сами знаете что, остальным обходить за три километра
Мария (Бывший сотрудник)
21:02 21.01.2020
Их нет.
Выдержала пару месяцев. Руководство явно не в себе. Замдиректора беснуется и орёт, директор молчит и подписывает всё не глядя. Сотрудники не умеют и не хотят общаться по люлски. С зарплатой, что хотят, то и творят. Музей разваливается и всем все равно.
Бахрушин (Бывший сотрудник)
21:54 13.12.2019
Недалеко от метро
Зарплата белая, но половина ее -премия, которую дают только если нравишься начальству (не зависит от результатов работы)
Руководство без стеснения нарушает ТК РФ, принуждает к увольнению, коллектив запуганый, замдиректора молодая неадекватная, разговаривает матом, директор мечтает дожить до пенсии, постоянные проверки прокуратуры и трудовой, за последние полгода уволились около ста человек(при штате 250 чел)
Максим (Бывший сотрудник)
13:32 09.11.2019
Расположение. Интересное место работы. Остатки интеллигентных сотрудников "старой гвардии".
Всё остальное. Ужас. Орущая матом молодая заместительница директора - это что-то. Дикая текучка кадров, нищенская зарплата. Сочувствую оставшимся там. Бегите, глупцы!
Вася (Бывший сотрудник)
07:03 18.10.2019
Центр, метро рядом
Ужас, сбежал от туда на вторую неделю. Рабочий день в администрации почему-то с 9.00 до 20.00 и так каждый день, трудовой договор срочный, на год, но год Вы там не протянете. Отношение к людям скотское. После того, как меня обозвали дураком и хуйлом, в тот же день написал заявление и уволился. Ни кому не советую туда идти работать!
н (Соискатель)
18:54 25.09.2019
прекрасный внутренний дворик музея (сарказм)
Дмитрий (Соискатель)
12:06 02.04.2019
Затрудняюсь назвать
Отправил резюме на опубликованную вакансию начальника отдела закупок. Позвонил, уточнить актуальна ли вакансия. Начальник отдела кадров Нефедова Ольга Валериевна: "Чего вы все звоните, я вас не приглашала и нечего сюда звонить, вы все не читаете вакансию, нам нужен не начальник, а кладовщик, не звоните сюда, я если сочту нужным, приглашу вас сама" (занавес!!!)
Интересно, если так общаются с соискателями, как они общаются с работниками???
Флаг им в руки и попутного ветра..........
Алла (Сотрудник)
12:19 25.08.2017
близко от метро
Атмосфера просто адская: все боятся гнева директора по любому поводу, который выльется в выговоры, лишение премий и увольнения. Все злые и норовят укусить или пойти настучать на любой мелкий проступок. Ходить все время по струнке и на цыпочках - унижение нереальное, а главное, за такую смешную зарплату не хочется абсолютно терпеть всё это.