Театральный музей

Email: gctm@gctm.ru
Сайт: gctm.ru
Оказание услуг, Услуги для населения
Написать отзыв про Театральный музей
Отзывы сотрудников о работодателе Театральный музей(58)
Антон (Сотрудник)
02:23 13.07.2023
Искусствоведом работать это не экономистом быть, всегда есть творческая работа, увлекательные проекты. Да и руководство поощряет развиваться. Мне работать в музее интересно
Елена (Сотрудник)
09:47 05.04.2022
Интеллигентный коллектив, очень интересные экспозиции, возможность изучать редчайшие архивные материалы. Грамотное руководство, приятная рабочая атмосфера.
Не нашла
Игорь (Сотрудник)
10:25 17.03.2023
Грамотный, командный подход в решении задач, профессиональный коллектив. Есть возможности карьерного роста внутри компании. Достойный уровень зарплаты. Можно реализовывать интересные проекты и по масштабу, и концептуально.
не замечено
Алла (Сотрудник)
11:20 10.05.2022
Дружный, интеллигентный коллектив
Отсутствуют
Мария (Сотрудник)
20:22 04.05.2022
Коллектив дружный, отношения построены на взаимопомощи и достижении общих задач, отличное руководство - поддержка идей, помощь в работе.
Для меня все отлично.
Анастасия (Бывший сотрудник)
10:47 17.03.2023
Замечательное место работы - воспоминания самые позитивные! Удалось очень многое воплотить в жизнь из задуманного на уровне идей, поработать с партнерами над совместными программами. Приобрела ценный опыт и нужные профессиональные связи. И что особенно ценно - сохранилось дружеское общение;)
Их не было
18:27 16.06.2023
Уже почти 6 лет тружусь в нашем Бахрушинском музее, работы хватает, сейчас музей переживает вторую жизнь, обновляется. Это очень вдохновляет. Да и зп устраивает, все по ТК
Алена (Бывший сотрудник)
12:56 17.03.2023
Очень интересное место работы - нет ни одной скучной или неадекватной задачи. Руководство тоже норм. Требовательное, да, а другого и не бывает, иначе на позиции руководства никто не задерживается. Внимательно относятся к любой инициативе и идее, качественно сделанные документы проходят на ура, все решения, если ты свой проект хорошо проработал, принимаются очень оперативно. Поддержка от руководства в работе есть. Зарплату платят очень приличную, практически на рыночном уровне, а для сферы культуры так вообще прекрасную. Ушла только потому, что предложили позицию и зарплату выше рынка. Но Бахрушинский в сердце навсегда. И Кристине Дмитриевне спасибо, она многому научила, и она- отличный руководитель для тех, кто работает, а не ждет с нетерпением, когда закончится рабочий день
ну, ДМС бы добавить, но это тоже есть далеко не у всех, так что и недостатком не назовешь
Владимир (Сотрудник)
17:15 12.04.2022
Очень доволен, что успешно прошел собеседование и теперь работаю здесь.
Доволен коллегами и всеми условиями, зарплату получаю вовремя и без задержек.
Елена (Бывший сотрудник)
13:04 17.03.2023
Отработала здесь три года. Зарплату платят вовремя, только белая, ни разу не обманули. Условия - отличные, чай-кофе бесплатно. Работа - супер, на самом деле. главное, вовремя все сделать, выполнять все свои задачи. Задерживаться приходилось, но только тогда, когда нужно было, чтобы докрутить документ или доделать что-то. Даже жаль было уходить, сейчас там такой суперпроект делают, хотелось бы, конечно, быть частью этого Музейно-театрального центра, но друзья позвали в выстреливший айтишный стартап, не смогла отказаться
Eesaalexandar (Сотрудник)
04:12 26.06.2023
Работой в музее в целом довольна. Зарплата неплохая, премии квартальные, всё без задержек. Но никто никого не заставляет оставаться после работы, нормированный день
Оксана (Бывший сотрудник)
13:12 17.03.2023
Хорошая была работа, даже грустно была уходить. Начальство нормально, к сотрудникам относятся хорошо, мотивация здесь работать высокая. Деньги всегда вовремя, зарплата белая, не обманывают. Коллектив - отличный. Хотя у всех работы много, всегда помогают, идут навстречу. Кристина Дмитриевна вообще огонь: заражает своим энтузиазмом и энергией, так что горы свернуть готов.
Alexandr (Сотрудник)
10:18 26.05.2023
После университета устроилась в Бахрушинском музее. Комфортный офис на Садовом, слаженный коллектив, интересные задачи. Зарплата выше среднего, премии. График нормированный, все по ТК, но если нужно могу и задержатся, чтобы завершить свои дела в срок. Проводятся интересные мероприятия для сотрудников. В процессе работы погружаешься в историю музея
Сотруник (Сотрудник)
08:36 08.03.2022
Неприятно читать за уши притянутую неправду про работу, которая нравится и которой дорожишь. В музее работаю с осени прошлого года. Офис – супер, в двух шагах от метро. Задач много, но все они по делу. Наверное, негатив распространяют те, кто не справился и рассчитывал на расслабон в музейном болоте. Здесь реально бодро, крутые задачи и каждый (главное начальство) отвечает за свои слова, в том числе по поводу выплат - все как договаривались. В общем все от человека зависит.
Олеся (Бывший сотрудник)
12:55 04.04.2022
Работала недолго, но читая негативные отзывы, удивляюсь, поскольку у меня сохранились положительные воспоминания о людях, и о музее в целом. Очень дружный коллектив, человечный и понимающий.
Вместе с командой, спокойно и слаженно, реализовали несколько классных проектов, что мне принесло удовольствие и новый профессиональный опыт. Чудесный музей, как и атмосфера в нем!
Екатерина (Сотрудник)
11:45 11.05.2022
Дружный коллектив, многозадачность, интересные события, связанные с развитием музея.
Нина (Сотрудник)
20:11 21.06.2023
За моими плечами накопился уже значительный опыт работы, я творческий человек и всегда в поиске вдохновения. Устроившись работать в Бахрушинский музей понял, что вот это замечательный шанс для самореализации. Во-первых, мы работаем над очень перспективными проектами, предлагаем нестандартные решения для того, чтобы музей был привлекателен, интересен для посетителя, жил. Во-вторых, работаю в коллективе единомышленников, у нас практически не бывает разногласий. К окладу получаю премии квартальные, задержек в оплате не бывает
15:01 04.04.2022
Место работы в центре города, удобно добираться. Стабильная зарплата, хороший коллектив.
Нету
Анна (Сотрудник)
22:18 29.03.2022
Работаю в Музее год, коллектив профессиональный и сплоченный. Условия труда, уровень заработной платы на самом высоком уровне. У Музея прекрасный и современный офис, организованы места для отдыха и приема пищи работниками. Мы постоянно узнаем много нового и интересного из проектов Музея, для детей организуются бесплатные культурно-образовательные программы, вовлекая нас всех культурную музейную жизнь. Думаю негативные отзывы пишут люди, которые не смогли реализовать свой потенциал, мне жаль что у них не получилось, надеюсь они смогли себя успешно реализовать в других проектах. Конечно все зависит от человека.
22:45 29.03.2022
Проработал год, было интересно, но пришлось переехать в другой город. Музейное пространство безумно нравится, атмосфера в музее прекрасная. Очень люблю это место и людей.
Не обнаружил