TNL-Professional

8 (800) 250-3-253
Сайт: www.tatnail.ru
Оказание услуг, Красота и здоровье
Написать отзыв про TNL-Professional
Отзывы сотрудников о работодателе TNL-Professional(35)
Алиса (Бывший сотрудник)
15:13 11.04.2023
Ничего, сплошной обман. При приеме на работу говорят, что им сначала нужно посмотреть. В итоге ходите к ним, каждый день, работаете с утра до вечера, а через месяц вас начальница в кабинет приглашает и с важным видом говорит, что вы не подходите.
Неанонимный аноним (Бывший сотрудник)
16:42 09.03.2023
1.Чистое, комфортное рабочее место.
2. Бесплатный кофе, вода.
3. Уютный офис.
4. Хорошие коллеги.
5. Придворные собачки добрейшей души.
6. Хорошая зарплата (но есть нюансы).
7. Хорошие отпускные.
8. Корпоративные скидки.

Хочу отметить, что именно мои коллеги были основной причиной, которая удерживала меня от увольнения последние полгода. Обожаю их.
Анна (Бывший сотрудник)
22:49 27.11.2022
Прекрасный ассортимент, достойное качество товара в этой ценовой категории
Анастасия (Бывший сотрудник)
20:58 07.11.2022
Коллектив не плохой относительно,в принципе все бы ничего
Неплохая компания,но есть одна персона,заезда встя тнл синицина света,увидете ее имейте ваиду ставит себя выше всех,была замечена за мохинациями руководами,время прошло за старое принялась.Орет матом на девочек,складских сотрудников и все молчат,бояться.Ушла по сути из-за этой мерзости
Елена (Бывший сотрудник)
16:55 12.07.2022
приходишь к 8.30 - уходишь 17.30
ЗП зависит не от того, как работаешь, а какое настроение у руководителя. В головах начальников отделов каша. Видно, что там где собственники не лезут, там все настроено, а там, где применяется ручное управление собственников - бардак. Но прав собсветнник, а не ты. При мне сменилось несколько руководителей отдела. И я ушла. В коллективах нездоровая психологическая обстановка. У тебя нет права на ошибку. Даже если ты приносишь деньги, ты уже не молодец, так как нужно расти в геометрических прогрессиях всегда и каждый месяц. Премии могут не давать за внешний вид и личную неприязнь. ЗП серая. Очень большая текучка. Не устраивайтесь сюда! Людей доводят до нервных срывовов, ломают характер! Есть очень добрый и хорошие люди, но они терпят эту систему зачем то. Могут неправильно посчитать ЗП, если начальник дал неправильные цифры, и ничего не докажешь. Штрафуют без причины.
Валерия (Бывший сотрудник)
15:45 04.03.2022
1.не соблюдения ТК РФ
2. Не уважения к сотрудникам
3. ЕВ-исполнительный директор имеет право орать, хамить, нецензурно обращаться к сотрудникам
4. Гадкий коллектив где все наровят облить грязью другого сотрудника
Айдар Рустемович (Бывший сотрудник)
16:15 28.02.2022
На самом деле думал, указать рекомендую или нет? Взвесил старые воспоминания и реши указать Рекомендую! А также решил впервые в жизни написать отзыв о работодателе. Из плюсов:
Адекватные собственники
Хорошие условия труда (техника, ремонт, чистота)
Неплохой коллектив (за некоторым исключением)
Простая коммуникация с руководителями разных отделов, складом, сборкой, it, СБ, маркетинг.
При выходе в отпуск, не теряешь в ЗП
Хорошая продукция, за которую не стыдно (ТОП за свои деньги)
- Исполнительный директор (мой же руководитель).. Много чего было разного, смысла нет выносить наружу, но в целом с первого дня остался верен себе и своей тактике поведения, так и не смогли подстроится друг под друга. Жаль, что не смог донести до собственников своё видение касаемо дальнейшего развития и конкретно этой ситуации. Но даже за такой опыт - спасибо.
- Нарушение сроков договоренностей с некоторыми клиентами, было часто стыдно за это
Группа старых сотрудников, максимум 4-5 человек, ведущих себя максимально двулично - это большой недостаток. Коллектив сильно страдал от таких "личностей"
Надеюсь каждый узнал в словах себя, также встретилось много и хороших людей, в целом им и компании желаю добра, развития и процветания!
Настя (Бывший сотрудник)
13:04 26.10.2021
- новая огтехника
- хорошие люди - технологи, некоторые начальники участков (работящие, искренние, дружелюбные, поддерживающие)
- не удобное расположение, сложно добираться
- много ручного труда
- хамство со стороны руководства
- интриганство и подхалимаж со стороны исполнительного директора
- все делается как хочет исполнительный директор, а директора не курсе что творится по факту в компании, исполнительный все тщательно скрывает (видимо в своих интересах)
- не желание, что либо систематизировать и улучшать (все делается по звонку исполнительного директора, или по ее устному распоряжению. В курсе всего только она, от других вся необходимая информация тщательно скрывается, и еще и подставляются ею сотрудники)
- длительные сроки согласования важных запросов - ой я забыла, я согласую и так изо дня в день, а спрос потом с сотрудников, которые вовремя не напомнили
Олег (Соискатель)
15:15 21.05.2021
Общался с генеральным руководством. Максимально адекватное впечатление осталось.
Пока не нашел.
Аноним (Соискатель)
09:00 29.04.2021
Нет!!!
Николай (Бывший сотрудник)
18:42 21.04.2021
Адекватный и сплоченный коллектив вывозит все на своих плечах
Елена (Бывший сотрудник)
00:09 17.04.2021
Хороший офис, местами новые компьютеры
Иван (Бывший сотрудник)
10:53 08.04.2021
Достоинств работы в TNL нет
Волчара (Бывший сотрудник)
12:50 24.12.2020
Теплый склад и офис и на этом достоинства кончаются
Отношения к людям как скоту, причём с каждым годом все хуже и хуже, что высшего звена так и нижнего звена руководства. И за жадности руководство начало сокращать людей и при этом работы не убавилось, а на оборот увеличилось сотрудники не успевают делать свою работу как их перенаправляют на другую или же могут отправить работать не по рабочей квалификации особенно это косается складских сотрудников . Могут оштрафовать на ровном месте без причины, при увольнение были случае когда не правильно рассчитывали. Некоторые из руководящего состава которое поднялись по карьерной лестнице из "низов" слишком стали нахальными, уровень "чсв" (чувство собственной важности) просто зашкаливает у этих индивидов.
Аноним (Соискатель)
17:02 01.12.2020
Неплохой,уютный офис
В офисе стоял крик и мат специалиста, занимающимся продажами. Отвратительное, неуважительное поведение при проведении собеседования. Специалист Луиза просто ухмыляется и издевается при беседе. Непонятно такое высокомерие, т.к. выглядит как пропитая уборщица
Мария (Бывший сотрудник)
08:34 13.11.2020
Коллектив отвратительный, как приходит новый сотрудник они сразу отворачиваются от него , не помогают, не объясняют. Делают все что бы человек ушёл, но в итоге уволили без причины.
Альбина (Бывший сотрудник)
17:03 13.03.2018
Зп выдают вовремя. Разные люди в коллективе, веселые корпоративы
Руководство просто иногда штормит. Могут уволить за личную неприязнь, внешность и не заикания перед ними. Исполнительный директор просто подхалимка. Трясется когда кто нибудь без ее ведома приблизиться к ген.директорам. Всегда везде лезет, не воспитанная и грубая. Мило может разговаривать, но за глаза гадости запросто. Людей повышают без опыта и образования, просто за то что нравишься исполнительному директору. Поэтому бешеная текучка и постоянные срывы в поставках. Кстати продукция действительно Китай и льют все подряд.
Светлана (Бывший сотрудник)
22:11 26.04.2017
Альбина (Бывший сотрудник)
09:53 11.11.2016
Отличная компания!Платят вовремя и в полном объеме!Очень хорошие руководители отделов и хозяева!Стабильные на своем рынке!Ушла в декретный все по закону и без нервов выплатили!Спасибо за совместную работу!
Нет!
Ольга (Сотрудник)
13:23 14.11.2023
Непонятно, откуда берутся негативные отзывы. Такое впечатление, люди ни дня не работали в этой компании.. "Светлана", "Костя" кто вы? На каком участке вы работали?? Судя по вашим отзывам - ни на каком в этой Компании...Да, на определенных участках сотрудники работают на сдельной оплате труда, но при этом, оплата достойная, выше рыночной. Все, кто хочет зарабатывать, при этом, не прилагая каких-то "сверхусилий", зарабатывают здесь. З/плата всегда вовремя, без задержек. Внимания Руководства вполне хватает для решения вопросов, касаемых даже самых "рядовых" сотрудников. Условия для работы вполне подходящие, красивый офис, кофе из кофемашин (заметьте, за счет компании), отличный персонал - профессионалы своего дела! В заключение - Господа "обиженные", обижайтесь, в первую очередь на себя.
Не могу сказать, что их нет, как и на любом другом предприятии. Но они с лихвой покрываются множеством положительных критериев.