ООО "Дон - Авто", ООО "Стиль Моторс"
+7 (495) 956-8-956 +7 (495) 956-9-444
Сайт: www.taxi956.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Такси 956

Александр
15:17 07.11.2017
Пыль в глаза.Тут пишут вплюсах наличие кафе на территории,а оно и неудивительно,тут повеситься можно за 4-5 часов нахождения,без права выхода.Да и цены в этом кафе,совсем не низкие.Да и повар,который вам еду накладывает без перчаток,этими-же руками и деньги берёт.Мойку указывают в достоинствах,а лучше-бы её не было,ибо используют её,как ещё один способ в вытягивании денег из водителя,заставляя по любому поводу заезжать на территория базы и оплачивая так называемую мойку,когда шайка гастеров вам обливает машину и изображает пылесос.Итог,все машины внутри уделанные,хотя при таком количестве "моек"они должны быть лучше новых.Механики говорят о том,чтобы водители давали мойщикам ,помимо фиксы 250р. ещё 100 р.налом,чтобы мойщики старались.
Куда ни ткни,везде задница.Аренда убитых авто ,совсем не демократичная.Шкоды 2300 и Хёндэ 2700,якобы у них есть парковые заказы,которые будут распределяться всем с помощью робота.Враньё.Диспетчера не включают робот специально,ибо это исключает их из цепочки,а они там привыкли распределять и видимо не плохо от этого имеют.Если нет,то зачем тогда в 21 веке ,до сих пор ,они используют рации?!Чтобы не слышать тебя.Особенно,если ты стоишь прямо на адресе.И я лично уверен,что диспетчера ,раскидывают заказы своим да нашим по телефону.Деньги с вашего счёта будут списываться таким образом,что вы никак не поймёте,что-куда и за что ушло,а с Яндекса будут списывать деньги под корень после каждого заказа,чтобы вам Яндекс не давал наличные заказы.В общем,вывод один.контора настроена только на дурилово водителей и ни на что больше.Хотя,хотелось-бы думать,что это только бояре плохие,а царь хороший и просто не знает.