Мужские костюмы Сударь

СУДАРЬ — бренд повседневной и деловой мужской одежды. Магазины, расположенные в Москве и Московской области, предлагают покупателям выбор стильных решений для создания цельного образа: куртки, костюмы, рубашки, джемперы, поло, брюки, ремни, галстуки и многое другое. В каждом магазине доступны услуги ателье, химчистки и ремонта одежды. Участвуя в программе лояльности, вы накапливаете баллы, которыми можете оплачивать покупки. На сайте можно оформить онлайн-заказ с доставкой в магазин или на дом.

Сударь мужские костюмы
+7 (495) 707-00-00
Сайт: www.sudar.su
Одежда и обувь
Написать отзыв про Мужские костюмы Сударь
Отзывы сотрудников о работодателе Мужские костюмы Сударь(49)
Татьяна (Сотрудник)
14:27 28.01.2021
В пандемию не бросили и оклад не резали
униформа
чай\кофе
куча курсов и обучения
За год я выросла от стажера до зам директора
всегда можно подзаработать
Уменьшился трафик клиентов, но это следствие пандемии. не считаю это виной Сударя
Евгений (Сотрудник)
10:13 11.04.2024
Из минусов, нету грузчиков, при поставках товаров, мне как человек с сорванной спиной, тяжеловато…
Неважно (Сотрудник)
10:46 11.04.2021
Как я уже говорила в плюсах, повышают абсолютно каждого. Вскоре это повлечёт за собой волну ошибок в работе, тк некоторые люди, которых повышают, некомпетентны.
Плохая система подсортов. Могут забрать товар, а затем снова его прислать. Порождает негатив у мальчиков, которые таскают эти коробки. Но, насколько мне известно, над этой проблемой работают.
Открытие новых магазинов пачками влечёт за собой нехватку товара и сотрудников в сети. Либо делайте это постепенно и качественно, либо не открывайте вообще.
Мало тренингов, сотрудников приходится обучать непосредственно в магазинах, из-за этого стандарты работы разнятся.
ИВАН (Сотрудник)
14:52 26.08.2019
Хочу поделиться отзывом работы в Сударь .

Компания стабильно развивается , есть возможность карьерного роста (все зависит от вас).

Коллектив сплоченный , дружный , в основном люди на которых можно положиться.

Начальство адекватное , понимающее , конфликтов сотрудников с руководством за год работы не встречал, все проблемы всегда решаются спокойно и обоюдно.

Зарплата выдается по графику два раза в месяц (иногда даже раньше).
Работников увольняли , в основном тех людей кто пришел "посидеть" за деньги компании , применяются к сотрудникам и штрафные санкции в зависимости от серьезности проступка.
Наталия (Сотрудник)
00:43 07.09.2022
Компания заботиться
Станислав (Сотрудник)
15:46 26.08.2019
В первую очередь хочется отметить отношения руководства к сотрудникам , да конечно , взгляды у всех разные и мнения могут не сходится , но в случае каких-либо разногласий Вас обязательно выслушают и не оставят ваше мнение в стороне .

Не часто Вы услышите от руководства , что , если хорошо работать , то надо хорошо и отдыхать )

Я был приятно удивлен , что не задерживают заработную плату , а что больше радуют , есть график выдачи ЗП ) , в котором допустимы нарушения дат выдачи , только в лучшую сторону для сотрудников .

Сплоченный коллектив , который умеет работать в команде , обязательно помогут и если будут ошибки , то подскажут , как их исправить .
Есть брать минуса , то они есть везде , ведь не бывает идеала .
Владислав (Бывший сотрудник)
11:59 04.04.2024
Хотелось бы магазин в Ярославле.
Аноним (Сотрудник)
17:30 19.09.2023
Хороший график работы и стабильная зарплата. Отдельно хочу отметить механика Дмитрия Трофимова за внимательность, отзывчивость и лояльность к своим подчинённым!
Антон (Сотрудник)
23:58 22.10.2022
Хороший коллектив да и работа нравится все устраивает
Жаль что директор хочет меня уволить неправомерно и без причин
Валерия (Бывший сотрудник)
01:07 29.02.2024
Хорошие условия труда и отдыха.
Есть обучение для новичков, приглашают на тренинги.
Есть возможность отдохнуть при необходимости.
Вам вернут часть денег при оформлении мед книжки (если с нуля).
Гибкий график, если директор адекватный, то легко договориться.
Есть премии при выполнении магазином плана.
Есть различные конкурсы, система мотивации, результаты поощрают материально.
Есть корпоративная скидка.
Подарки для сотрудников в новогодние праздники.
Стажировку оплачивают.
Михаил (Бывший сотрудник)
22:28 17.10.2020
Раньше была зп каждую неделю.Без задержек.Больше ничего
График работы 5\2,6\1 по 12-13 часов.Постоянно на ногах.Нет окладной части,только процент от продаж,который опять порезали.Маленькая зп за которую требуют от тебя что бы ты вылизывал клиента как в люксовом бутике.Продавец в этой сети не только лишь продает,он еще приемщик химчистки,грузчик приемщик товара,кладовщик,мерчендайзер.Если клиентов нету,готовьтесь поправлять и вылизывать зал.Так как в этой компании цель вас просто заебать!Можешь просто в минус отработать,такое бывало.За выход вам не платят,но вы расписываетесь что типа ее получаете.Больничный не оплачивается,отпуск только после 9 месяца отработки(отпускные 10 000)Тут каждый год урезают процент и коэффициент.Это добровольное рабство!!!НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Михаил (Бывший сотрудник)
09:44 18.10.2020
Уже нет
Антон (Бывший сотрудник)
19:37 10.08.2020
ЗП каждую неделю.Сейчас этого нет
Джамбулат (Бывший сотрудник)
13:09 19.12.2020
выдают форму
Руслан (Бывший сотрудник)
12:03 22.11.2020
З/п своевременно и всё, больше никаких плюсов!
Если хотите почувствовать себя рабом - добро пожаловать! Будете работе без оклада и бесплатно выполнять всю магазинную работу (приём поставки, мерчендайз и т.д. и т.п.) а еще вам каждый раз будут ссать в уши о том, как круто работать в Сударе. И график царский 4/3, 5/2 или 6/1 - по 12 часов. И если вы за день ничего не продали, то и не заработали ничего. Зато требований со стороны начальства выше крыши. Дерзайте!
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Ивантеевка
22:00 25.01.2022
Скотское, унизительное отношение к сотрудникам. Нечеловеческие условия работы по 12 часов, не дают присесть, сходить в туалет. Ни выходных, ни отдыха с зарплатой 17 тысяч.
Даниил (Бывший сотрудник)
17:40 26.08.2022
бесплатный чай/кофе
и тд.
уважаемые люди! если у вы себя уважаете, то НИ В КОЕМ случаем не идите работать в эту сеть!!!! отработав чуть меньше месяца я не получил никакого опыта и никаких знаний связанных с этим местом работы. по персоналу вопросов нет за исключением директора, который хоть и при пустом магазине любит поорать матом (что потом отрицает). Так же в тот момент когда я писал заявление по собственному успел получить пару угроз физической расправой и оскорбления в свою сторону. подводя итог хочу сказать, ищите место работы где вас смогут всему обучить и будут относиться как к нормальному работнику
Максим (Бывший сотрудник)
20:35 04.03.2021
ЗП каждую неделю,уже нет
Noname (Бывший сотрудник)
Город: Долгопрудный
13:35 01.12.2021
Кулер...... не знаю
Куча. Начнём с того, что оформят вас неизвестно когда. Обещают через 10 дней(!!!!!!) Куда смотрит трудовая не понятно. Меня оформили через 26 дней. Зп в конверте. Потом вообще не понятно что. Как аферисты со стаканчики и, кручу верчу запутать хочу. Фиксированной ставки нет. Выимеют вас в мозг по полной! Будете продавать, все равно будет не так! Сами продавцы разгружают поставки! Нет, грузчика выделили, 300 руб в смену. А что не найти таких дураков это ваши проблемы, плохо ищете. В итоге сударыня продавцы и директор после разгрузки воняют как самые отстойные судари. Качество товара г..... чтобы заказать нужный тебе размер для покупателя, садишься и обзваниваешь все магазины. Ужас позор.... а дайте нам пожалуйста.... причём жопа с размерами у всех, бесконечные ругани на этот счёт, да и сама в магазине вздрагивпешь от каждого звонка, не дай бог просить звонят и отберут что-то дефицитное. А вы на продажах. В итоге магазины заказывают впрок себе товар, оголяя друг друга
Алекс (Бывший сотрудник)
20:44 09.01.2019
Зарплата каждую неделю, возможность работать не официально и все. Чай кофе бесплатно.
Нет оклада только процент с продаж. Частые недостачи. Работал в прошлом году перед тем как устроился в магазине была огромная недостача 300+, магазин на варшавке, сняли админа я как раз пришел. Отработав месяц перевелся в другой магазин, проработал еще месяц мне пришла недостача с варшавки 16тр, там опять считались. С какого перепуга я должен был платить? Ушел одним днем как узнал что будут удерживать зарплату (не оформлялся), и зарплату не отдали за отработаные дни Потом узнал что администратор с проверяющими неправильно принимали магазин сначала, якобы Гончарову и боровкову обманул старый администратор, вопрос причем сотрудники которые работали после увольнения старого админа? Когда проводились акции срезали процент, заработаные суммы в сравнени с прошлым годом по нормальному проценту остальное что больше 50 %срезали. Вот такие вещи происходят. Можно оформится зарплата будет серая.