Студия Звезд-Центр

Основная идея и цель Студии Ералаш - продвижение, пропаганда медиа- и шоу-бизнеса на территории всей России. Компания создаёт детям, подросткам и молодёжи условия для развития и самореализации в этой сфере. Студия представлена тремя основными направлениями деятельности: развитие творческого таланта и способностей, продюсерская деятельность и популяризация медиа- и шоу-бизнеса.

Студия Ералаш работает по лицензионному договору с ООО "Ералаш" (Москва, генеральный директор и художественный руководитель Борис Грачевский).

Сайт: star-studios.ru
Оказание услуг, Культура и искусство
Написать отзыв про Студия Звезд-Центр
Отзывы сотрудников о работодателе Студия Звезд-Центр(8)
Доброжелатель (Соискатель)
Город: Пермь
12:36 05.07.2019
«Подчинённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство...»
11:15 07.06.2019
Отличный коллектив
21:52 06.03.2018
На самом деле интересный проект если бы не странное..., неадекватное, руководство , имею ввиду именно филиалы в Москве ( м. Пушкинская, м. Таганская) Конкретно продюсера-руководителя Ирину Шевченко.
Неважно (Бывший сотрудник)
13:14 27.02.2018
Достоинство только в том, что в других городах есть сотрудники которые уже работают в этой компании долго, но это как правило люди без высшего образования, которым некуда просто идти работать.
Начнем с того, что руководитель в московской студии на таганке и на пушкинской - Ирина Шевченко- гнида полнейшая, совершенно не ответственная молодая девушка, ей ли ж бы привлечь клиентов, а потом она общается с ними как с гавном, не говоря уж о самих сотрудников - менеджеров по продажам. Премий обещанных нет, потому что эта %удалено% забирает все себе. График для сотрудников она составляет сама не учитывая ни чьи пожелания, ненормированный рабочий день, - постоянно задержки на работе, а если опаздал - то все пиши пропало. Ужас, а не компания. Им главное привлечь клиентов, а что потом уже -неважно. За такие деньги за обучение подготовка для детей - никакая. Лучше подкопить и в МГУ за такие деньги поступить. УЖАС.
Анонин (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
15:49 04.07.2019
Если строить из себя дурочку, которая готова идти во всем на уступки не уволят.
Клиентоориентированности - ноль. Это в первую очередь относиться к центральному офису. Если сотрудник реально хочет, чтобы клиент был доволен, а не тупо влияет из него деньги - это плохой сотрудник. В данный момент в студии работает продюссер, от которого центральный офис в восторге, так как она работала в микрозаймах и знает как "дожать" клиента. Всех милых девушек, которые были готовы работать сверхурочно и на качество уволили нахер. Теперь офис ералаша представляет собой филиал центрального рынка с такими же хабалками. Но деньги рубятся, значит все нормально. "Как убить все хорошее и доброе в сотрудниках" - мастер классы от студии Ералаш. Папарапа пиу!
Соискатель (Соискатель)
Город: Липецк
01:03 24.11.2018
Олеся (Сотрудник)
09:19 27.04.2018
Отзывы написаны совершенно людьми непрофессиональными, опускаться до оскорблений это вообще как? Люди, работаю не первый год, и Рекомендую! Зарплата белая, все начисления официальные, премии выплачиваются регулярно, конечно зависит от выполнения планов, но где Вы видели компанию, которая платит за "красивые глаза"? Работа интересная, не просто сидишь безвылазно в офисе, а так же занимаешься еще много чем другим (мероприятия, съемки, фотосессии), знакомишься с разными людьми из РАЗНЫХ сфер, многих только по ТВ и видела. Компания дает возможность развиваться, и не стоять на месте! Сотрудники головного офиса, всегда помогут и подскажут, не разу не от кого не было негатива. Пишут про Шевченко, видела на общем собрании, много лет назад, и могу сказать, что очень воспитанная, уж точно не позволит себе выйти на уровень оскорблений, в отличии от тех, кто писал ниже! (это говорит о Вашем воспитании, и профессионализме).
Приходится работать в праздники, НО предоставляются выходные дополнительно, больше часов, чем указано в Производственном календаре, в любом случае работать не будете!
Ксения (Бывший сотрудник)
15:01 07.03.2018
Не редко, приходилось задерживаться на работе, но чаще, только по собственной инициативе, т.к. не успевала всё доделать в течение рабочего дня. И задерживались во время съемок, т.к. съемки это процесс непредсказуемый и очень интересный.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Студия Звезд-Центр