Отзывы пользователя с одного компьютера
Олеся (Сотрудник)
09:19 27.04.2018
Отзывы написаны совершенно людьми непрофессиональными, опускаться до оскорблений это вообще как? Люди, работаю не первый год, и Рекомендую! Зарплата белая, все начисления официальные, премии выплачиваются регулярно, конечно зависит от выполнения планов, но где Вы видели компанию, которая платит за "красивые глаза"? Работа интересная, не просто сидишь безвылазно в офисе, а так же занимаешься еще много чем другим (мероприятия, съемки, фотосессии), знакомишься с разными людьми из РАЗНЫХ сфер, многих только по ТВ и видела. Компания дает возможность развиваться, и не стоять на месте! Сотрудники головного офиса, всегда помогут и подскажут, не разу не от кого не было негатива. Пишут про Шевченко, видела на общем собрании, много лет назад, и могу сказать, что очень воспитанная, уж точно не позволит себе выйти на уровень оскорблений, в отличии от тех, кто писал ниже! (это говорит о Вашем воспитании, и профессионализме).
Приходится работать в праздники, НО предоставляются выходные дополнительно, больше часов, чем указано в Производственном календаре, в любом случае работать не будете!
Ксения (Бывший сотрудник)
15:01 07.03.2018
Не редко, приходилось задерживаться на работе, но чаще, только по собственной инициативе, т.к. не успевала всё доделать в течение рабочего дня. И задерживались во время съемок, т.к. съемки это процесс непредсказуемый и очень интересный.