Сайт: star-studios.ru

Соискатель
01:03 24.11.2018
Город: Липецк
Несколько слов о собеседовании с Едильбековой Эвелиной Александровной по Скайп:
1) пафосная девушка, говорящая в нос, постоянно закатывающая глаза и смотрящая куда-то в сторону, а не на собеседника, то есть вас. Меня так и подмывало предложить ей общаться с тем, на кого она смотрит.
2) искренне удивилась, когда я повторила почти слово в слово то, что было написано в моем сопроводительном письме, а именно, что я ищу работу на 1 год, то есть 12 месяцев, после чего потеряла ко мне интерес, но продолжила вяло задавать какие-то общие вопросы. К слову, моя предшественница проработала и того меньше!
3) неумело уходит от прямых вопросов и "палится", когда спустя пару минут задаешь тот же вопрос под другим углом. И не таких раскалывали за 15 лет в продажах ;) тут подробнее:
вам пять раз напомнят, что работа не творческая, это бизнес, его цель - прибыль, но откажутся дать вводные данные по продажам, поскольку выяснив их с другого угла (и посчитав, что умеют делать продажники), вы поймете, что ожидаются грандиозные и не реальные задачи, приличные переработки, постоянный стресс и крошечные для профессионального продажника (а ищут они такого) деньги! Эта з/п. будет привлекательна для творческого человека (это второе направление моей деятельности, на которое я сейчас делаю упор, для души), но цель студии - набрать больше детей, самых разных, любых, лишь бы платили родители. Творческий человек с ума сойдет с таким контингентом. Я вежливо отказалась сразу!
4) кстати, к Ералашу, который все мы помним из детства, эта контора не имеет отношения, чтобы они не писали на своем сайте. Они купили лицензию на использование бренда. И всё!