Рейтинг компании:
Сайт: star-studios.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Студия Звезд-Центр

Аноним
11:15 07.06.2019
Город: Москва
Плюсы в работе
Отличный коллектив
Отрицательные стороны
Наглядное пособие как загадить потенциально сильный проект.
- Главные действующие лицо в "Студии Звезд" - сброд самодуров дислоцирующихся в Екатеринбурге. Либо это бешеная собака которая просто скачет по кабинету и принимает импульсивные решения. Анализ рынка? - да на кой он нужен! Вдумчивые рекламные кампании в интернете? - забудьте! Ни один филиал не имеет даже мало-мальской автономии, в силу специфики своего города. Все делается по классическому шаблону "бизнеса по-русски" - сегодня нарубим бабла, а завтра хоть трава не расти.
- "Клиентоориентированность" вообще слово в данной шараге ругательное. Работа с возражениями благополучно сводится к схеме "не нравится - проваливайте!".
- Про карьерный рост можно забыть. В целом, чем выше ваша компетенция как работника - тем хуже. Но, если вы глуповат и придурковат - добро пожаловать. Главное требование - бездумно наяривать телефон, в надежде выловить очередного лоха.
- Отношение к сотрудникам как к мусору. Оформление - вранье. Все чем вам придется довольствоваться - договор ГПХ. Если будете достаточно покладисты и смиренно примите свою никчемность как профессиональную так и человеческую, и при этом будете вкалывать не задавая лишних вопросов, то спустя полгода получите заветное оформление. И тут есть одно "НО"...
- Как у любого продукта тут есть определенная сезонность. "Ералаш" активно начинает набирать сотрудников в летне-осенний период. А вот весна обычно "провисает". В этот период, если вам не повезло до сих пор сидеть на ГПХ, с вероятностью 99% вас погонят ссаными тряпками на мороз без объяснения причин.
- И да, Грачевский на эту богодельню смотрит с крайним презрением.

Та-ра-та-ра-пам! Фью!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании