Сайт: star-studios.ru

Отзыв сотрудника Ксения о компании Студия Звезд-Центр

Ксения
15:01 07.03.2018
Интересный проект, конкуретноспособный. За невысокую стоимость, участники получают опыт работы перед камерой, мастер классы от наставников, действующих актеров, и съемки в главных ролях. Попробовать себя может каждый! Про организацию- зарплату выплачивали вовремя, больничные и отпуска в том числе. Соц.пакет предоставляют. На время испытательного срока, работала на договоре подряда, затем перевели на обычный трудовой договор. Премию получала даже во время испытательного срока. Руководитель всегда предоставляла план на месяц в начале, и затем итог выполнения, всегда видела, за что получу премию. Работа интересная и творческая, по мимо работы в офисе, общения с клиентами в студии и по телефону. Это съемки, мероприятия. Карьерный рост возможен, это было видно по другим сотрудникам, с которыми приходилось работать и общаться (проект по всей России). Как и в любой работе были, некоторые недопонимания с руководителем, но я в силу характера, привыкла выяснять все моменты, и мы находили пути решения.
Не редко, приходилось задерживаться на работе, но чаще, только по собственной инициативе, т.к. не успевала всё доделать в течение рабочего дня. И задерживались во время съемок, т.к. съемки это процесс непредсказуемый и очень интересный.