Сайт: web-alt.ru

Отзыв сотрудника Елизавета о компании Студия Web-Альтернатива

Елизавета
04:49 28.04.2022
Город: Хабаровск
-На некоторых вакансиях обучают с нуля, дают все что нужно для успешного развития

-Дружный и открытый коллектив. Каждый сотрудник готов прийти на помощь и поддержать в трудные моменты. Никогда не было такого, чтобы кто-то орал, ругался, нецензурно выражался.

-В офисном здании есть своя кухня - где можно спокойно пообедать, попить кофе и передохнуть. Возле офис-здания большая парковка. Совсем рядом фитнесзал.

-сначала на машине добиралась по пробкам. Потом ребята показали мне, как объехать и дорога теперь не проблема.

-У каждого сотрудника своя зона ответственности в плане рабочих задач, что прописано в специальной структуре. В начале может показаться, что задач и новой информации оч много, но потом все структурируется в голове, привыкаешь и становишься крутым спецом.
Хочу обратить внимание на один факт (это скорее достоинство, чем недостаток). В компании сильный отбор на вакансию, но именно это помогло сформировать сильный и адекватный коллектив. Многие соискатели начинают возмущаться получая тестовые задания или после приглашение на тестовый день. Я считаю, это тоже текст на адекватность. Задания в тестовых не используются в нашей работе и просто нужны для проверки знаний и навыков человека. Простите, но накипело просто XD