Студия Web-Альтернатива

Сайт: web-alt.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Студия Web-Альтернатива
Отзывы сотрудников о работодателе Студия Web-Альтернатива(8)
Дарья (Сотрудник)
09:33 18.05.2022
- быстрый карьерный рост (при желании брать на себя больше ответственности и расти как профессионал карьерный рост обеспечен);
- дружный коллектив (коллеги всегда стараются помочь, поддержать, ответить на все интересующие вопросы);
- руководство всегда готово выслушать твои предложения, пойти на встречу и поощрить за достижения;
- достойный уровень з/п (уровень з/п зависит только от тебя, чем быстрее и качественнее сотрудник производит свой продукт, тем больше будет зарабатывать);
- возможность работать как в офисе, так и удаленно;
- предусмотрен весь соц.пакет (отпуска, оплата отчислений в фонды, уплата налогов и тд.);
- чистый, современный офис;
- постоянно организуются развлекательные и культурно-массовые мероприятия для сотрудников.
Не найдено.
Елизавета (Сотрудник)
04:49 28.04.2022
-На некоторых вакансиях обучают с нуля, дают все что нужно для успешного развития

-Дружный и открытый коллектив. Каждый сотрудник готов прийти на помощь и поддержать в трудные моменты. Никогда не было такого, чтобы кто-то орал, ругался, нецензурно выражался.

-В офисном здании есть своя кухня - где можно спокойно пообедать, попить кофе и передохнуть. Возле офис-здания большая парковка. Совсем рядом фитнесзал.

-сначала на машине добиралась по пробкам. Потом ребята показали мне, как объехать и дорога теперь не проблема.

-У каждого сотрудника своя зона ответственности в плане рабочих задач, что прописано в специальной структуре. В начале может показаться, что задач и новой информации оч много, но потом все структурируется в голове, привыкаешь и становишься крутым спецом.
Хочу обратить внимание на один факт (это скорее достоинство, чем недостаток). В компании сильный отбор на вакансию, но именно это помогло сформировать сильный и адекватный коллектив. Многие соискатели начинают возмущаться получая тестовые задания или после приглашение на тестовый день. Я считаю, это тоже текст на адекватность. Задания в тестовых не используются в нашей работе и просто нужны для проверки знаний и навыков человека. Простите, но накипело просто XD
Алексей (Сотрудник)
04:16 21.04.2022
Отлично выстроенная система обучения.
Быстрое вовлечение в реальную работу.
Работа по проектам (именно такой формат и искал).
Возможность больше работать и больше получить (тоже искал нечто подобное).
Простота коммуникации. Всё очень быстро разбирается, обсуждается и решается.
Отличный коллектив! Нахваливать не буду, т.к. всё равно никто не поверит.
Возможность работать удалённо (по крайней мере по моему направлению).
Отсутствие неадекватных требований руководства (на прошлых работах такого счастья было навалом).
Обширное поле для развития. Есть возможность проявить инициативу, предложить идеи, протестить гипотезы. А качественные изменения внедряются в работу достаточно быстро.
За полгода не нашёл. Продолжаю поиски.
Анна (Сотрудник)
02:09 01.04.2022
Система подбора персонала.
Система обучения.
Система оплаты: оклад + процент. Для меня лично это очень большое преимущество! Для меня это и есть справедливость: много произвел продукта - много получил. Не хотелось оказаться в коллективе, где я пашу как лошадь, а кто-то за соседним столом книжки читает, а получаем по итогу одинаково.
Настроить бы удаленную печать со всех компьютеров)
Анна (Бывший сотрудник)
13:41 30.03.2022
Хорошая компания, проработала 2 года в качестве проджект-менеджера. Если готовы работать и развиваться, у вас всё на этом месте поучится, вас поддержат
Не могу выделить что-то конкретное
Анна (Бывший сотрудник)
13:41 30.03.2022
Не могу выделить что-то конкретное
Анна Суховерхова (Соискатель)
12:56 14.02.2022
Не делайте тестовые задания, просто используют вас и выбросят, а вы потратите время, которое могли бы использовать на поиск действительно достойной работы. Надеюсь мой отзыв поможет людям не попадаться на уловку мошенников
Мила (Бывший сотрудник)
14:37 07.06.2019
Из достоинств отмечу только офис
Ужасная CRM система , базу искать необходимо в открытых источниках . Не понимаю, как они всё ещё живы
Рада,что ушла к конкурентам