Сеть студий татуажа ReBrow.me

8 (800) 555-59-18
Сайт: rebrow.me
Оказание услуг, Услуги для населения
Написать отзыв про Сеть студий татуажа ReBrow.me
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть студий татуажа ReBrow.me(10)
Анна (Соискатель)
13:06 27.07.2021
Свежий ремонт в салоне. Рядом с метро.
Анастасия (Бывший сотрудник)
16:31 27.02.2020
Работа рядом с домом
Хамоватое руководство в лице мужиковатой женщины. По зп врут на собеседовании. Почти каждый уходил из компании со скандалом. Вечная текучка кадров!
Макс (Соискатель)
12:26 31.05.2019
Достоинств нет
Позвонила "HR", далее общались с ней через мессенджер.
Искали себе таргетолога на удаленку. Просили выполнить тестовое задание - настроить им рекламные кампании, и еще сделать для них креативы к рекламным объявлениям)))) И если вдруг они понравятся руководителю, то тогда они пригласят на собеседование. Ребята просто ищут халявы и все. Просто колхозники, которые считают себя серьезной компанией, что на данную позицию, они предлагают пройти полиграф))) Как будто бы мне предложили на секретный абонентный ящик устроиться. В общем смысл туда к ним идти не вижу, если они уже на этапе собеседования пытаются обмануть. HR - просто делетант.
Гость (Бывший сотрудник)
20:59 12.04.2019
ЗП - какую обещали, ту и платили. всегда вовремя, иногда даже чуть раньше.
Обучение - бесплатное и понятное. Стажировка оплачиваемая
Коллектив - шикарный(мастера и админы)
Люди на удаленке чаще всего попадаются адекватные, поэтому с ними можно как-то дружить, вместе работать.
Для меня это было самое близкое место работы, поэтому место расположения идеальное.
Студия выглядит хорошо, аккуратно, чисто. Есть комната отдыха для сотрудников, рабочее место тоже нормальное.
Олег (Соискатель)
12:12 23.01.2019
Отклик сразу
При трудоустройстве используют дистанционное некоммерческое управление вашего ПК. Сразу видно, экономят на всем... Очень много сбоев при настройках. Договоров по ТК и ГПХ не заключают. Гарантий оплаты никаких нет. Выплаты обещают 1 раз в месяц. Типа работают с фрилансерами, а они типа не люди, ищут где бы просто деньги по быстрому взять. Договора заключают только с ИП. Добро пожаловать рабам труда на галеры!!!!!!!! В вакансиях об этом естественно молчание.Не теряйте свое время, видимо текучка у них большая. При трудоустройстве общался с И. Махашвили, руководителем HR отдела сети студий татуажа ReBrow.me Может данный отзыв поможет бережнее относится с имеющимися кадрами.
Наталья (Соискатель)
Город: Воронеж
00:48 20.12.2017
Бесплатное обучение (бесплатный сыр в мышеловке)
Не соблюдение ТК РФ, официальная зп 5 тыс руб, остальная часть "черная", договор заключают после 2 месяцев обучения (которые обещают оплатить в размере 20 тыс руб, степендия, но при этом никак это юридически не оформляют), а студент в это время уже работает, проводит процедуры с клиентами, которые клиент оплачивает. Больничный неоплачиваемый. Во время работы сотрудник находится постоянно под видео наблюдением, речь записывает диктофон. Штрафы. Дискриминация при приеме на работу по возрасту и наличию детей у соискателей.
Гость (Бывший сотрудник)
23:34 25.09.2017
В компании есть хорошие люди.
Ужасные условия труда. Постоянно пытаются %удалено%. Работай завалят за 10-х. Заплатят, если заплатят, то за 1-го. В самой компании хаус? несогласованность отделов. На удаленке бардак, текучка кадров огромная. У основателей мозг засран тренинговой мудатней про эффективность и бла ба бла. Жадность до денег уровень 80++. Кошмарная компания, никому не рекомендую. Все равно убежите.
гость (Сотрудник)
09:47 26.05.2019
1. Работа удаленно. Алгоритм работы выстроен для каждой должности.
2. Если нужно работать официально, открывай ИП, возмещают налог.
3. График сменный, всегда можно договориться с напарником на счет выходных, подстроить удобный график для двоих.
4. ЗП средняя, есть перспектива карьерного роста.
5. Коллектив хороший, доброжелательный, все в одной упряжке и друг-другу помогают в с случае необходимости.
6. Руководство лояльное ко всем сотрудникам.
Нет отпуска или больничного. Понимаешь, что если нужно уехать на неделю, то это минус в ЗП. Поэтому отпуск стараешься не брать, с напарником берешь 4-5 дней максимум, потом отрабатываешь, чтоб не терять в зп.
Наталья (Сотрудник)
08:04 26.05.2019
1. удобно работать удаленно
2. зарплата и аванс всегда в срок, ни разу не было задержек
3. даже если ты фрилансер, есть возможность работать официально. Просто оформляешь ИП, платят зарплату + твой налог. Так что тут кто расписывает, что экономят на всем итд, то далеко от правды.
4. все стабильно, есть перспективы роста внутри компании
5. лояльные коллеги и руководство
1. вопрос отпуска всегда решаешь с напарником. Но все решаемо, просто делать надо заранее.
2. не смотря на то, что работа удаленная, тут нужно работать. Просто так деньги никто не платит. Кому-то это плюс, кому-то минус.
Мария (Бывший сотрудник)
15:00 06.12.2018
Платили всегда вовремя, руководитель строгий, но вполне адекватный, система работы ясна, задачи понятны, сразу понятно, сколько заработал, прозрачные отчёты работы.