Студия татуажа Елены Нечаевой

Отзыв сотрудника Гость о компании Сеть студий татуажа ReBrow.me

Гость
20:59 12.04.2019
Город: Краснодар
ЗП - какую обещали, ту и платили. всегда вовремя, иногда даже чуть раньше.
Обучение - бесплатное и понятное. Стажировка оплачиваемая
Коллектив - шикарный(мастера и админы)
Люди на удаленке чаще всего попадаются адекватные, поэтому с ними можно как-то дружить, вместе работать.
Для меня это было самое близкое место работы, поэтому место расположения идеальное.
Студия выглядит хорошо, аккуратно, чисто. Есть комната отдыха для сотрудников, рабочее место тоже нормальное.
Жууууткая текучка. В любых специальностях. Особенно часто меняются мастера. Работала около года, успели почти все новые уволиться, а вместо них устроились другие.
По поводу обязанностей. Изначально тебе говорят про огромное количество обязанностей, которое тебя немножко пугает, но ты решаешься попробовать. В ходе стажировки ты понимаешь, что обязанностей еще больше. Когда начинаешь работать... Тут начинается жесть. Ты просто физически не успеваешь поесть и в туалет сходить (извините за подробности). Да, работы много, но с ней нереально справляться одному, нужен либо помощник, либо передача части полномочий другому человеку. Кстати, раньше же был помощник, и ему платили зп, но его уволили, а админам зп так и не подняли ))) В общем, обязанностей нереально много, и их нужно выполнять чуть ли не все одновременно. а еще директор ко всему просит с чем-то помочь.
Руководство серьезное. Но бывает такое, что настроение у них хорошее, и тебе почти не попадает, а бывают дни, когда прикапываются ко всему подряд, просто вообще безосновательно. и иногда сильно грубят, это точно отбивает желание находиться в такой компании.
Часто негатив от клиентов, с которым самому справиться тяжело, а начальства часто нет на месте. вот как хочешь, так и решай проблему.
Насчет карьерного роста не могу ничего сказать. наверное, его нет.
Часто дергают даже на выходных.
В общем, зп 20 тыс точно не стоит таких нервов.
диана
2019-11-22 14:09:26