Студия татуажа Елены Нечаевой

Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть студий татуажа ReBrow.me

Мария
15:00 06.12.2018
Город: Краснодар
Платили всегда вовремя, руководитель строгий, но вполне адекватный, система работы ясна, задачи понятны, сразу понятно, сколько заработал, прозрачные отчёты работы.
На удаленке не было ни отпуска, ни больничного, штрафы не совсем справедливы, постоянно увеличивалась нагрузка. В моем случае + абсолютно неадекватная напарница и мой непосредственный руководитель.
Работала оператором онлайн чата на сайте немного меньше года. График 2/2 по 12 часов. Задачи ясны, скрипты понятны. Шкафы за ответ клиенту более чем через 10 секунд после обращения. Но единовременно может прийти обращение от н количества людей, было что и от 7 сразу - в любом случае кому-то ответить не успеешь. Но в целом, выходила нормальная зп. Отдельное спасибо Дмитрию Нечаеву - он прямой, резкий, но справедливый. Всегда выплаты вовремя, никаких задержек.
Мне конкретно не повезло с непосредственно моей начальницей и напарницей - не отпустили на похорон близкого человека, прямо поставили ультиматум, нигде и никогда такого больше не встречала, к счастью. Но высшее руководство к этому отношения не имеет.
Я не рекомендую данную компанию, так как никаких прав у вас не будет, вы - скот. Пока работаете, молодец, любая проблема - вон. Ни отпуска, ни больничного, ни права поехать на похорон. Если уважаете себя - вам на белую зп и нормальные условия.
Кстати,я знала всех мастеров студий во всех городах - с конца 15 года в студиях не осталось НИКОГО ИЗ НИХ, а это показатель надёжности компании. В хороших компаниях текучек почти нет.