Студия татуажа Елены Нечаевой
8 (800) 555-59-18
Сайт: rebrow.me
Москва Воронеж Краснодар

Сеть студий татуажа ReBrow.me

Мы - это быстрорастущая компания, работающая в индустрии красоты, образованная в 2011 году. Коллектив студии - это более 80 человек. Наши студии открыты в городах Краснодар, Москва, Ростов, Уфа, Иркутск и Воронеж

Что дают вакансии студии:

1. Мы прозрачны. То есть, мы платим налоги с ваших зарплат, наш персонал полностью защищен.
  2. Мы адекватны. Руководство студии придерживается западных моделей построения компании. Только по имени и на ты - к кому бы то ни было в коллективе
  3. Мы амбициозны. Изначально студия - это проект быстрорастущий. Вас ждет практически гарантированный карьерный рост.
  4. Мы открыты. Если Вас что-то тревожит - Вас всегда поймут и поддержат.
  5. Мы не скряги и готовы платить за лучшие кадры. Уровень зарплат в студии - намного превосходит средние по городу.
  6. Мы стабильны. С каждым работником заключается трудовой договор на срок от года до 3-х лет.
  7. Мы готовы инвестировать в кадры. Каждый из работников регулярно проходит тренинги и обучение.

Если вам интересен тот формат, в котором мы работаем, интересна неформальная атмосфера в общении и все те плюшки, что идут в описании наших преимуществ - то нам с вами по пути!

Отправить резюме в Сеть студий татуажа ReBrow.me