Студия татуажа Елены Нечаевой
Сайт: rebrow.me

Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть студий татуажа ReBrow.me

Анна
13:06 27.07.2021
Свежий ремонт в салоне. Рядом с метро.
Очень хамоватый руководитель Елена Нечаева. Никогда бы не подумала, что она такая. Была подписана на неё и смотрела с удовольствием её блоги. Пришла на собеседование на вакансию «администратор». Сначала прошла собеседование с hr, всё вроде было хорошо. Обещали зарплату от 70 000, правда график какой-то странный чуть-ли не 7/1. Затем, мне предстояло пройти собеседование с руководителем. Меня успокоили и сказали, что руководители у них строгие, но справедливые. И вот, настал день встречи. В салон зашла Елена и её муж Дмитрий. На весь персонал был осуждающий высокомерный взгляд, как будто там не сотрудники, а рабы. Меня представили руководителю в качестве кандидата на вакансию «администратор» и я была в шоке от услышанного. Она начала на меня смотреть каким-то безумным взглядом и проходиться по моей внешности. Напрямую оскорблять так, что даже hr стало стыдно. Пока я находилась в полном шоке и растерянности, ко мне подошла hr и сказала, что « извините, но сами видите, что им что-то в вас не понравилось». Честно, я ещё с таким не сталкивалась. Работаю много лет на этой должности и в редких случаях вообще отказывали даже пройти стажировку. А уж тем более оскорблять так человека это некомпетентно. Можно просто оставить своё мнение при себе и отказать. Я не рекомендую связываться с этой компанией, потому что на собеседовании не знаешь, чего ожидать. Отписалась от неё сразу же, потому что просто противно смотреть после такой встречи. Не ходите, если не хотите услышать оскорбления в свой адрес. Сама при этом далеко не красотка!