СТС-групп

компания может обмануть (36 место)

Компания «СТС Групп» – это крупная динамично развивающаяся аутсорсинговая компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала, аутстаффинга, организации бригад работников для складской логистики, общественного питания, торговли и производства и оперативном управлении этими бригадами.

СТС Групп
8 (800) 700-06-75
8 (495) 662-67-75
8 (812) 309-76-30
Сайт: www.stsgr.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе СТС-групп(225)
Паша (Сотрудник)
Город: Ногинск
04:14 25.01.2019
Единственное - деньги. 29 т.р.получил
На заводе по производству всякого пластикового хлама работал, гул в ушах постоянный, шляпа полная конечно, в общагу возвращаешься а гул продолжается. Авансы маленьгие
Сережа (Бывший сотрудник)
Город: Наро-Фоминск
12:57 24.01.2019
Достоинств не заметил
Нет ни питания, ни бесплатного проживания, медкнижка платная, спецодежда тоже, хостел с тараканами и клопами. Администраторы в хостеле придираются ко всему:проверяют пакеты, к стене прислониться в коридоре нельзя, случайно дверью хлопнуть тоже. На обьекте отношение от штатников и сб скотское. На складе нет даже медика. Детский мир в наро-фоминске никому не рекомендую
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
21:37 23.01.2019
Погрузка, разгрузка - уже тошнит от этого, почему меня только на эту работу направляют!!!!! Переведите уже хоть в общепит не знаю. Третью вахту прошу. Координаторапросил, супервайзера просил, в ЛК писал. Вот сюда напишу, вдруг поможет!
Погрузка, разгрузка - уже тошнит от этого, почему меня только на эту работу направляют!!!!! Переведите уже хоть в общепит не знаю. Третью вахту прошу. Координатора просил, супервайзера просил, в ЛК писал. Вот сюда напишу, вдруг поможет!
Вероника (Бывший сотрудник)
Город: Норильск
00:19 22.01.2019
Даже не знаю…Смотрите сами
Влепили штраф за недоздачу кассы, в размере недоздачи, а я не причем, это смена до меня, сдала мне кассу, я приняла, а потом выяснилось, что у меня не хватает денег. А я никакой ошибки не допускала. Пробила, посчитала, убрала и тд. Значит у меня точно не может быть ошибки, вобщем разбераемся
Город: Истра
20:16 20.01.2019
Работал на линии майский чай, погрузка, разгрузка. Работа непыльная
Развели на медкнижку, типа без нее нельзя
Валерия (Бывший сотрудник)
15:03 19.01.2019
Нету достоинств ни каких
Зарплату не платят второй месяц 4000 тысячи долг отдать не могут за жильё снимают деньги заплату не дали а за жильё выщипывают коллектив вообще убожество лизбиянки понабрали работников
Катя (Сотрудник)
Город: Новороссийск
23:01 18.01.2019
У меня все отлично прошло, ну на сколько это возможно на вахте ))) Завод фаберлик, косметика. Собирала заказы, причем и одежда тоже была. Собрала, после все за собой убрала )) пустые коробки всякие и пр. Аванс 1500 каждую неделю выдавали, половина улетала на еду, на работе не кормили ((
До общежитий почтичас добиралась, проезд компенсировали, но потом ))
Уже не сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Пятигорск
23:56 17.01.2019
Нету
Дерут скоты деньги за проживание, а зп вовремя не платят, по телефону мямлят "через неделю или две будет Вам заплатят". А обращения через лк могут рассматривать целую неделю, а может и вобще не будут рассматривать
Евгений (Сотрудник)
08:50 17.01.2019
ИХ НЕТ!!!!!!!!!!
ЗП МИНИМУМ НА ДВЕ НЕДЕЛИ ЗАДЕРЖКИ, МИСТИЧЕСКИЕ ШТРАФЫ!!!! ЖДУ РАССЧЕТА КАК ВРЕМЯ ВЫЙДЕТ ОБРАЩУСЬ В ПРОКУРАТУРУ, СОВЕТУЮ ДЕЛАТЬ ТАК ЖЕ!!!!
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
01:08 16.01.2019
Работал комплетовщиком на складе, 7/0 невозможно проработать целую вахту, больше на такое не пойду. Из плюсов заселили в хостел а не общагу, немного все иначе, почище, но принцип такой же много человек в одной комнате. За дисциплиной следили, никаких конфликтов беспорядков вообще не допускали, прям вообще. Это тоже большой плюс.
Сама работа на ногах как говорится, от звонка до звонка. Кто не привык, лучше не суйтесь даже. Если сложить все минусы и плюсы, больше плюсов в том числе и уровень оплаты, 30 с копейками получил.
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Волгодонск
23:46 14.01.2019
Работал в сети ВкуссВил, типа они за зож, экологичные продукты. Все это брехня. Работать холодно, все время больной, а больняк не возьмешь, сразу штрафы, вычит. Оплату за отработанные не ждал, подал табеля и выплатили в теч 10 дней. Короче заплатили и слава богу. Больше не буду у них работать, сейчас на склад направили, здесь получше.
Никакая униформа типа утепленная не помогает ничерта
Анастасия (Бывший сотрудник)
22:30 13.01.2019
Красиво говорят!
Работала вахтой в Питере, за 2 месяца получила всего 30 тысяч. отправили на Кировский завод, пообещали 60-70. С проживанием тоже не стыковки, говорили квартира, в итоге общежитие на 8 человек. Это завод,труд здесь адский за такие копейки! Да еще и график 6/1! Если сложить дорогу, время и деньги, то вообще неоправданно!
Никита (Бывший сотрудник)
Город: Дмитров
00:07 12.01.2019
Отправили в Ногинск, хотя по телефону сказали есть вакансия в Москве, когда приехал в офис через пару дней уже устраиваться, этой вакансиии не было. Ну как-то странно, за такой короткий срок, ну ладно, особо спорить не стал. Обещали, что работа в теплом помещении, физической нагрузки нет. Как бы так и бало, работа сидячая по большей части, в тепле. Помещение без окон, давящий белый свет, под вечер глаза болят, 12ч каждый день.
Медкнижку оплачивать отдельно надо, как и спецодежду
Андрей (Бывший сотрудник)
18:10 10.01.2019
Добрый день,начал сотрудничать с стс в мае 2018 года на фифа 2018.Пока щёл чемпионат все было ни чего ставки повышенные 360р час день,ночь 430р час.
Но потом я зря с ними связался,в свободные от основной работы дни решил подработать.Отработал 5 смен заказал выплату 14.12.2018г. И жду до сих пор просто зла не хватает!
Жилье дали бесплатно (Сотрудник)
14:44 10.01.2019
Жилье дали бесплатно
В вакансии написано было молодой и дружный коллектив, ничего подобного и близко. Все злые, а точней затраханные в ноль просто. Кто-то 6/1 еще ничего как у меня, а есть и 7/1. Ну и это вообще !!!! Пересотрите пожалуйста графики, будьте людьми. К вам же люди охотней идти будут
Ярослав (Сотрудник)
Город: Богородск
14:21 09.01.2019
Надо идти работать в столовую, я как попал сюда, не хочу даже менять, куда-то на склад или еще. Мне предлагали на большие даже деньги, отказался, здесь относительно спокойно, тепло и вкусно.
Общага отстой.
15:20 07.01.2019
Когда устраиваешся на работу все лыбу давят
Николай Афанасьев координатор наглый лжец и вор
Олег (Сотрудник)
Город: Череповец
14:27 31.12.2018
Непонятно, что здесь пишут. СТС больше не не устраиват, для них подбором занимается агентство зантости, это и на сайте и в объявлениях написано.Так даже лучше стало, люди более адекватные, сразу видно специ, потому что они заточены на подбор и отработку найденных работников
Артём (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
11:42 29.12.2018
В бекасово 2 вахты. Все больше не смог, месяц отдыхаю, потом может вернусь.
Проживание в гадюшне, но бесплатно
сергей (Бывший сотрудник)
01:30 20.12.2018