Аноним (Сотрудник)
12:05 09.07.2019
Лично для меня самая сложная часть работы - это общение с клиентами, они бывают разные и порой, очень утомляют. Иногда слишком требовательные, при этом делают копеечный заказ, иногда хотят невозможного и даже требуют это! Зато иногда встречаются такие приятные люди, что заходят после установки кухни и конфеты приносят в знак благодарности. Вот в такие моменты прям балдеешь от своей работы).
Из отрицательного могу сказать о нестабильности заработка. В начале месяца никогда не знаешь, с какой суммой на руках, закроешь месяц
О компании СТС-групп
Богдан (Бывший сотрудник)
10:50 12.06.2019
Все было збсь. Зп сорвал нормальную
Нет wifi в общаге, не дают пользовться телефоном во время раб
Ставрович (Бывший сотрудник)
20:12 02.05.2019
Благодаря нашим безумно талантливым и трудолюбивым кураторам, я в очередной раз убедилась в правильности выбора своей профессии! Я окончила Высшие курсы теле-ведущих (ведущий телевизионных и радиопрограмм). Для меня стало честью учиться у таких именитых мастеров как Елена Летучая, Мария Ситтель, Александр Анатольевич! Запомнились практические занятия с выездом в «Олимпийский» на Live-шоу «MTV — 20», где я брала интервью у Насти Задорожной и «Рыженького» из Иванушек! И мастер-класс Регины Тодоренко тоже был фееричным. Я с теплотой в душе вспоминаю это время. Я получила бесценные знания и опыт, это было сложно, но очень увлекательно.
Виктор (Сотрудник)
Город: Липецк
10:59 15.04.2019
Проработал сотрудником ГБР 4 года, относительно спокойно сутки отработал, два дня гуляй, ни кто не тревожит, зарплата во время, руководитель переживает за своих подчинённых по своему, но морально заметно поддержку. Очень понравилось не только что есть определенный оклад но также и надбавки за задержание и за доп выходы. Когда едешь на объект если что можно вызвать подмогу, радиус нахождение объектов близкий к друг другу поэтому все очень удобно.
Минусы для себя увидел в наряде (в патрульной машине) один.
один в патрульной машине