СТС Групп
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Артем о компании СТС-групп

Артем
18:01 07.10.2020
Отвратительная компания проработал там несколько лет на разных складах идти туда устраиваться не советую ? Почему первое за сотрудника заказчик (фирма на склад которой приходят работать сотрудники стс групп)платит образно скажем 10000 в неделю эта убогая компания себе в карман кладет 50 процентов это первое второе выплачивают в течении 10 банковских дней имею ввиду ваши 5000 тысяч если заказываете за каждые пять смен скорее всего деньги крутят в банках под процентами иначе как ещё объяснить выплаты в течении 10 банковских дней третье меня вызывала налоговая ввиду того что налоговая узнала что я там работаю (уже не работаю) эта компания уходит от налогов и частенько у нее меняется название стс групп клевер стафф щас глобал профф четвертое операторы на вопрос когда переведут зарплату всегда отмазываються никогда вам не скажут когда именно вам переведут деньги ответ один в течении 10 банковских дней и пятое если вы хотите конторке отдавать половину своей зарплаты и ждать свои кровно заработанные деньги по десять дней как говориться милости просим устраивайтесь яже как человек проработавший там несколько лет крайне не советую туда устраиваться
Василий
2020-12-08 15:19:08
Благодарю за отзыв ... Хотел рассматривать как вариант трудоустройства ... Как всегда начал пробивать а тут такое счастье ... Крановщик 60 / 8 часовой раб день ..Ну да ну да ..