О компании Мастера ремонта
Иван (Сотрудник)
08:50 11.10.2021
Уже несколько лет как закончил техническое училище, работал частным мастером сначала, потом в бригаде. Год назад устроился в Мастера Ремонта. Там получили технике, на объекты сразу не выпускали, даже сейчас работаю на пару со старшим мастером.
Зарплата повыше, чем при работе частником.
Минусы в том, что приходится много учиться и работать под надзором старшего - просто так, без серьезного опыта, на объект самостоятельно работать не пускают.
О компании Гермес-СПБ
Ден (Соискатель)
22:37 16.09.2021
Те, кто пишет, что эта платформа не работает только потому, что у них некомпетентный руководитель. Мы справились с этим и большое спасибо команде, они нам очень помогли, дали отличные советы и отнеслись к нам с большим пониманием.
В этой структуре есть очень подходящие люди. Посмотреть профиль Романа Василенко в Instagram.
Пообщайтесь с участниками, прежде чем читать негатив, высосанный из вашего пальца.
Это моя первая инвестиционная площадка, и я доволен ею.
В любом случае инвестирование - это всегда риск. Спасибо, Вист, что не оправдал наших опасений!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
О компании Larsson
Макс (Сотрудник)
08:33 15.07.2021
без работы не сижу с тех пор, как сюда устроился. Даже во время карантина были заказы, хотя мой друг работает в частной бригаде и он сидел без работы в это время, я его сюда звал, но он отказывался, пока летом не устроился и теперь благодарит меня постоянно и жалеет, что не устроился сюда раньше. Что мне нравится тут, это зарплата, выплаты вовремя без задержек, хорошее начальство и коллектив без текучки, с некоторыми ребятами уже успели хорошо сдружиться
вытекает из плюса, много платят, но и требуют качество на высшем уровне, а если что не так, исправляешь, пока не будет как надо
О компании Живые деньги
Виктория (Сотрудник)
22:52 01.04.2021
Дали денег без справок и поручителей. Очень быстро оформили документы и начислили в этот же день. Да, пришлось квартиру заложить, но это не страшно. Если есть за что выплачивать. На данный момент уже все погашено, долгов нет. Компания честная, работают открыто.
О компании СТС-групп
Оксана (Сотрудник)
15:32 26.03.2021
Нашла вакансию в интернете пару лет назад. В итоге уже 3 года как переехала из своего села. Маме помогаю, дочку ращу
за 2 года не нашла