О компании ГК Халтек
Александр (Сотрудник)
Город: Ульяновск
09:49 19.07.2022
Благодарим Ирину Степановну Гершевицкую за ответственный подход к выполнению заказа по механической обработке деталей. Вице- президент лично контролировала работы, помогла решить некоторые спорные вопросы. С такими специалистами приятно работать, поэтому надеемся, что выполненный заказ – не последний, и еще придется обращаться в Халтек, с той же эффективностью и качеством услуг .
О компании Элитный Сочи
галя (Сотрудник)
Город: Сочи
17:37 03.03.2022
Я давно ждала здесь местечко, звонила, писала, и как только стал набор риэлторов, меня пригласили на собеседование, задав несколько вопросов и посмотрев мое резюме/трудовую сказали выходить уже на следующий день на стажировку. Так и началась здесь моя карьера. У меня уже был опыт работы риэлтором, но здесь я прошла дополнительное обучение и узнала много новых фишек. Сначала не было сделок, спустя месяц стала проводить стабильно сделки. Спустя год, стала наставником для нескольких риэлторов. Зарплата устраивает, условия тоже, да и коллектив хороший, приятно приходить на работу, менять компанию не хочу.
много работы многозадачность
О компании PROFFline
Ирэн (Сотрудник)
Город: Краснодар
01:00 27.01.2022
Это уже мое третье рабочее место. Долго ждала, пока здесь откроется вакансия. Хорошее место работы, есть полный соцпакет, достойная зарплата, дружный коллектив и лояльное начальство. Мне нравится, что у нас есть возможность карьерного роста и саморазвития. А еще нас поощряют за хорошую работу.
Все устраивает
О компании PROFFline
Джози (Сотрудник)
00:51 06.12.2021
Недавно устроилась работать в этот магазин. Впервые я полностью довольна своей работой, интересная сфера деятельности, возможность карьерного роста, хорошая зарплата, есть соцпакет. Мне нравится график работы и условия труда. У нас просторный уютный салон и дружный коллектив. А еще мне нравится, что начальство нас постоянно мотивирует и поощряет. Хочется работать и выкладываться на все 100 %
О компании Мастера ремонта
Иван (Сотрудник)
16:35 22.09.2021
Работаю мастером-универсалом в этой фирме. Всегда есть заказы. Зарплату не задерживали Халтурщиков никто не любит, как и везде, много работаешь много получаешь. Начальство гоняет, но всегда по делу. Инструменты все предоставили. Короче работать можно и зарабатывать можно.
тщательно проверяют работу
О компании Larsson
*** (Сотрудник)
15:09 12.08.2021
Работаю прорабом несколько лет, нагрузка идет колоссальная, так как у компании много проектов, но и оплата труда достойная. Начальство всегда входит в положение сотрудников, не дает очень много объектов сразу, что легче и в моральном, и в физическом плане. Компанией доволен, возможен быстрый карьерный рост, если у тебя руки растут из нужного места и хорошо работают мозги.
Иногда работа занимает больше времени, чем положено.
О компании СТС-групп
Алексей (Бывший сотрудник)
22:49 09.04.2021
Рабоут мне нашли быстро, нормально платили, пока не заболел, а лекарство покупать на что?
Заболел, зп не выплатили. Уволился