оранж фитнес, сити фитнес, Orange Fitness
Сайт: www.strata.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Страта Партнерс

22:02 07.04.2009
Крупная международная компания.
На собеседование обещают горы- зп, карьерный рост. В итоге ты работаешь во все силы, чтоб заметили и отметили, а на выходе не понятная оплата труда, а потом увольнение без объяснения. Управляющих Клубов не уважают как сотрудники, так и руководство, в итоге все над ними глумятся, а они (Управляющие) не знают как выслужится.... переписывают на себя контракты менеджеров по продажам, а то уволят, где это видано, чтоб Управляющий бегал и продовал? госпожа Ю. (основатель компании) не посещает проблемные клубы, а только с далека увольняет не эффективных по ее мнению сотрудников, критерии не эффективных не кому не известны - не продаешь - плохо, продаешь, значит не следуюешь правилам и т.д. Руководство занимается тренингами - они это очень любят - теорию разводить для нас "смертных", просвещать нас очень любят. А вот на практике как то не очень выходит. Люди не идите работать в эту компанию, если не хотите, чтоб Вас смешали с грязью и не тыкали Вам, что ты ущербный и работать не умеешь(при этом до этой компании вроде бы считал себя профессионалом).