Страховая компания МАКС

МАКС ЗАО Страховая компания, ЗАО "МАКС" Страховая компания, ЗАО «МАКС» Московская Акционерная Страховая Компания
+7 (495) 730-11-01
+7 (495) 276-00-10
Email: info@makc.ru
Сайт: www.makc.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Страховая компания МАКС
Отзывы сотрудников о работодателе Страховая компания МАКС(77)
Елена (Сотрудник)
11:24 17.05.2018
Столовая, которую все так хвалят подарила мне и моим коллегам гастрит, руководство гнилое и необразованное, сотрудники стукачи и сплетники.
Имеете высшее образование и отличное знание компьютера, а если вам до 30, то сожрут вас живьем , да и карьерного роста не будет, так как основной коллектив это люди пожилого, предпенсионного возраста и пенсионного возраста, которым не нужны конкуренты. Обучения, тренингов и оценки качества знаний в компании нет, оценивают вас по другим параметрам: если вы работаете без выходных, у вас нет своего мнения и чувства собственного достоинства, умеете стучать на своих коллег, несмотря на то что вы не знаете компьютерных программ типа ворд, эксель и хамите клиентам, то вам респект от пожилых и необразованных бабушек руководителей. Если же вы ничего из вышеперечисленных качеств не заметили за собой то вам в компании не место. Да, если у вас есть маленькие или часто болеющие члены семьи за которыми требуется уход в виде больничного, несмотря на то, что вы получаете в компании МРОТ, то вас сожрут и будут ненавидеть. Зарплата Мрот 18400. Про отпуск за свой счет забудьте вообще, про ТК РФ тоже.
аноним (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
18:23 14.04.2018
их нет
Не нормированный рабочий день, переработки не оплачиваются. З/п=оклад+надбавка (которой нет),а если и есть часть ее забирает руководство, на руки платятся копейки, такой з/п нет не в одной СК. З/п не поднимают(не индексируют). Руководит всем бабушка (с маразмом). В офисе нет элементарного (канцтоваров, картриджей, туалетной бумаги- головным офисом не оплачивается). Такое впечатление, что хозяйка сама все разваливает и чем старее она становится, тем хуже работать в этой компании. Отношение к людям скотское. Увольняют одной минутой, стал неугоден-пинка за дверь и все.Отпуск не дают, работать некому. Устраиваться в "ЗОО" МАКС не рекомендую, таких шарашкиных контор, с такой з/п и так навалом
Недоброжелатель (Бывший сотрудник)
13:03 18.11.2017
Худшая страховая компания по отношению к РАБотникам. Зарплата мизерная (белая). Остальное - надбавка, которая выплачивается (чаще не выплачивается) в зависимости от настроения хозяев. Заправляет всем бабуля с явными признаками старческого маразма, судя по принимаемым ею решениям.
ЗАО "МАКС" есть ЗАО "МАКС" (Бывший сотрудник)
18:39 10.10.2017
заработать нормально можно и Максе. У кого есть надбавка, да ее режут. У кого другие системы премированя платят . Зп при второй системе будет выше рынка . Какой то опыт, конечно же, вы получите. Берут всех подряд на низкооплачиваемые должности , потом правда если выдержишь подпишут нормальную должность и зарплату. В принципе заработать можно хорошо на некоторых должностях и департаментах. Коллектив хороший . Да и Мартьянова не так страшна и безумна как многие тут пишут. Страшнее будет руководство некоторых департаментов. Удобное расположение центрального офиса .
Льготные обеды - кот в моем дворе питается с помойки и то лучше. Соцпакет только по ТК РФ. Нет не ДМС не остальных примочек.
Помещение маленькое но терпимо . В компании работают несколько лиц откровенно нетрадиционной сексуальной ориентации ( как таких берут вопрос ...). Приходиться выполнять постоянно одинаковую работу , естественно,, надоедает, но хоть платят( как указанно выше не всем ! ). Самое омерзительное это руководство среднего звена . Некоторые,, индивиды прогнили окончательно морально и профессионально ! При приеме на работу долго проверяет СБ и подписывает Мартьянова. Из клиентов выкачивают все бабки! В случае ДТП будут искать способы что бы не выплатить меньше или взыскать с виновника по суброгации (регрессу). Так что работать можно в МАКСЕ но с надбавками будьте готовы что их порежут, опыт особо не получите , просидеть можно долго на одном месте некоторые сидят и по 20 лет без повышения. ЗАО "МАКС" ЕСТЬ ЗАО "МАКС" и будет им дальше как не крути.
я ненавижу макс (Бывший сотрудник)
20:45 23.07.2017
Зарплата выплачивается не ранее 16 числа следующего месяца, состоит из оклада+надбавка, которую редко когда можно получить. Каждый месяц новые правила для того что бы надбавку не получать. Вводятся постоянно ограничения по передвижению сотрудников в офисе и за его пределом. В ближайшем времени, по расписанию туалет и прикуют к рабочему столу. Так что зарплата маленькая и не повышается годами, премий нет, ДМС нет. Не рекомендую.
сотрудние (Сотрудник)
Город: Воронеж
11:01 04.05.2017
г.Воронеж, отношение к сотрудникам,как к скотине,работать надо с 9 до 8, выходить в субботу,праздники и всё за спасибо! ЗП ужасная,надо мной смеются люди, не верят,что можно столько зарабатывать.Текучка в некоторых отделах страшная! Адекватные люди тут не задерживаются.Ген.директор-Мартьянова старая %удалено%, которая не ценит своих сотрудников,впахивающих на неё,как лошади!Надбавки не платят, ДМС нет, премий нет, голый оклад - налог,и на руки копейки! Не устраивайтесь туда!бегите! Начальство устраивает на работу "мёртвые души" за которые получает ЗП!
Р. А. М. (Сотрудник)
07:03 08.11.2016
Не было и нет.
Ещё до того, как стал автовладельцем, был наслышан, что страховая компания "МАКС" никогда ДОБРОВОЛЬНО НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ по страховым случаям. Из друзей, 5 человек получали выплаты от страховой компании "МАКС" по ОСАГО и/или КАСКО только через суд. И вот сам столкнулся с этой гавёненькой компанией - жену догнала одна Тупая Зв(П)езда. Как оказалось - она застрахована в страховой компании "МАКС". И, как и следовало ожидать, страховая компания "МАКС" нашла причину не выплачивать по ОСАГО. Хотите выплату - идите в суд.
Поэтому мои вам советы:
1. НИКОГДА НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ "МАКС".
2. Если произошел страховой случай, очень тщательно и скрупулёзно отнеситесь к оформлению документов - они вам понадобятся в суде. По другому выплаты со страховой компании "МАКС" вы не получите.
ольга (Соискатель)
18:34 02.11.2016
их нет
Уважаемые клиенты Страховой компании Макс! Ну что тут удивляться - их сотрудники относятся к нам как будто мы у них требуем невозможного. Обратилась к ним за помощью в августе, предоставив все документы, уже ноябрь ни ответа, ни привета. Предложение руководству - точно также платить зарплату подчиненным
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Nina
05:24 06.09.2016
...
Кого вы берёте на работу? Очень осталась не довольна девушкой которая работает в поликлинике на ташкентской 192. Во-первых я пришла поменять полис т.к сменила фамилию, он предложила поменять фамилию у неё, не объяснив что она меня перестрахует, в итоге очень медленно, все делает, почти ни слова не понятно что она говорит, то что она меня перестраховала узнала когда пошла прикреплять временный полис, во-вторых обещала позвонить как полис будет готов. Спустя два с половиной месяца, я не дождалась звонка пошла сама, её на рабочем месте не было, полис мне отдала другая женщина, ужасный почерк ни черта не понятно что написанно. Вообщем я оплевалась вся!!!
00:05 08.06.2016
Дешевая столовая.
Расположение в центре.
Зарплата = оклад + надбавка, надбавку нещадно режут по поводу и без, могут порезать просто за компанию со всем отделом, если на то была августейшая воля госпожи Мартьяновой.
Коллектив - змеиный, люди недалекие, мелочные, не хотящие не только брать на себя ответственность, но просто шарахающиеся от любого лишнего документа.
Гарантий никаких, люди работают как на вулкане, такой массовой текучки я не видела нигде.
Людей вообще не ценят.
Зависть, сплетни, подставы, мизерная зарплата вследствие урезания надбавок, враньё с самого начала - если Вам что-то обещают - не верьте - ничего не выполнят и все будет гораздо хуже.
Георгий
22:18 27.04.2016
Незакономерность выхода на работу без оплаты труда 3 мая текущего года, при 40 часовой раб неделе, вопрос буду поднимать на гос уровне, беспредел.
Иван Иванов
16:45 12.01.2015
Дешевая столовая. Реально, хотите пожрать - устраивайтесь сюда.
При приеме на работу в договоре ставится не полная сумма, а только 60% от обещанного, все что выше это и есть так называемая надбавка. О ней много тут написано, и это все увы правда. Умершие работники МАКСа на небе только и говорят о надбавке...

Живые же её просто не получают, вернее сначала вроде получают, а потом нет. И никто не может объяснить почему. Выполняй планы, не выполняй, делай всё по служебным обязанностям или не делай - причин тебе не скажут. Скажут не нравится - дорогу на 2-й этаж знаешь (там отдел кадров). Еще штрафы за опоздания есть, за то что раньше ушел, да и просто выйти по делам (служебным) не получится - пиши заявку на командировку.

Самое смешное когда подписывал обходной лист, зашел на чердак, а там мужики бухают среди рабочего дня, знал бы - раньше зашел, с такой зп можно только напиться с горя.
13:16 07.12.2014
зарплата не выплачивается ранее 16 числа следующего месяца
Бывший сотрудник
Город: Нижний Новгород
12:48 21.11.2014
Нормальный директор нижегородского филиала, хороший дружный коллектив.
Бывший сотрудник
Город: Нижний Новгород
12:38 21.11.2014
Нормальный директор нижегородского филиала, хороший дружный коллектив.
Низкая заработная плата, директор нижегородского филиала ничего не решает в том числе когда кидают его сотрудников с зарплатой, з\п начисляется в Москве, хозяйка она ген.директор старая жадная маразматичная бабушка, каждый месяц придумывает новые правила и штрафы с бонусами, в общем делает всё что б не платить сотрудникам премии, а без премий оклад составляет 12000 рублей это у людей которые продают полисы и делают выручку всей компании........Не советую работать в этой компании.
15:26 19.11.2014
Не указаны
Уже год ищут личного помощника для Генерального директора. Бирюкова-секретарь директорши ещё не повесилась? Одной быть тяжко, а Ленуля (руководитель персонала) людям, которые работать хотят, отказывает - и не доходят эти люди до Генерального директора.
15:24 19.11.2014
23:46 31.10.2014
Внимание!!!! При трудоустройстве называют оклад+премия - для всех!!!!!!!! Гарантирован только оклад, остальное - без гарантии. Лена (руководитель отдела кадров) всем врёт, что они всё всегда получат - враньё.
соискательница
20:56 30.10.2014