МАКС ЗАО Страховая компания, ЗАО "МАКС" Страховая компания, ЗАО «МАКС» Московская Акционерная Страховая Компания
+7 (495) 730-11-01 +7 (495) 276-00-10
Email: info@makc.ru
Сайт: www.makc.ru

Отзыв сотрудника Михаил о компании Страховая компания МАКС

Михаил
19:14 19.09.2018
их нет
Приехал на собеседование с руководителем по адресу Каширская 78 к1 встретила меня женщина пожилого возраста (руководительница). Мило с ней побеседовали рассказала что есть переработки но они не оплачиваются но я спросил можно ли мне будет отпрашиваться, если я перерабатываю она сразу спросила у куда вам? Мне хотелось ей сразу ответить а какая вам разница? Если это мое время и я сам решаю куда, зачем вас по сути это не должно волновать. Зп обещали 40 минус % и того 36500 не густо понимаю но я согласился подал документы на проверку ждал неделю мне никто не звонил, тогда я решил позвонить сам и девушка HR говорит что я как раз хотела звонить вам нужно подъехать и подписать договор. Хорошо, я подъезжаю и она говорит мне что зп рассчитывается 60 на 40 в договоре указано у меня 24 000 а по факту будет как и оговорено сразу стала оправдываться что зп у них белая, официальная я ей отвечаю но укажите раз официальная зп у вас в договоре. А у нас так не положено и ссылается на то что везде так в любых компаниях. Я работал в Соглассие и в Зетте и там такого точно нет зп всю они указывают в договоре. В максе же одно вранье не советую там работать, если бы работодатель заботился о своих сотрудниках они бы писали хотя бы в договоре всю зп.