МАКС ЗАО Страховая компания, ЗАО "МАКС" Страховая компания, ЗАО «МАКС» Московская Акционерная Страховая Компания
+7 (495) 730-11-01 +7 (495) 276-00-10
Email: info@makc.ru
Сайт: www.makc.ru

Отзыв пользователя Елена о компании Страховая компания МАКС

11:24 17.05.2018
Столовая, которую все так хвалят подарила мне и моим коллегам гастрит, руководство гнилое и необразованное, сотрудники стукачи и сплетники.
Имеете высшее образование и отличное знание компьютера, а если вам до 30, то сожрут вас живьем , да и карьерного роста не будет, так как основной коллектив это люди пожилого, предпенсионного возраста и пенсионного возраста, которым не нужны конкуренты. Обучения, тренингов и оценки качества знаний в компании нет, оценивают вас по другим параметрам: если вы работаете без выходных, у вас нет своего мнения и чувства собственного достоинства, умеете стучать на своих коллег, несмотря на то что вы не знаете компьютерных программ типа ворд, эксель и хамите клиентам, то вам респект от пожилых и необразованных бабушек руководителей. Если же вы ничего из вышеперечисленных качеств не заметили за собой то вам в компании не место. Да, если у вас есть маленькие или часто болеющие члены семьи за которыми требуется уход в виде больничного, несмотря на то, что вы получаете в компании МРОТ, то вас сожрут и будут ненавидеть. Зарплата Мрот 18400. Про отпуск за свой счет забудьте вообще, про ТК РФ тоже.