Star-staff

КА Позитив, StarStaff, Star staff
+7 (495) 989-98-73
Сайт: www.star-staff.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Star-staff(100)
Алла (Бывший сотрудник)
18:36 26.07.2019
никогда не думала, что так сложно работать в кадровом агентстве с узкой специализацией, как в Star staff. Да, всему научат, но объем инфы такой, что кажется - голова сейчас лопнет. Ушла именно из-за этого сразу после стажировки, хотя коллектив там реально необыкновенный, я бы хотела и дальше с ними работать и даже дружить.
сложное обучение
Наталья (Сотрудник)
12:05 25.07.2019
- обучают ИТ с нуля методом кнута
- некоторые ребята ничего, но их очень мало. коллектив токсичный в основном
- все купленные ниже положительные отзывы - просто СМЕШНО
- никому не рекомендую. Уйдете со сломанной психикой из-за неадекватного начальства и с голой жопой (по этим же причинам)
- Все в черную. Белое оформление - привелегия меньшинства.
- Переработки поощряются. Офис в старом здании, духота, периодически прорывает канализацию и пахнет.......
- на встречах по твоему развитию тебя чмырят и давят морально - ты априори плохой сотрудник
- уволят если не подхалимничаешь руководству. Стиль руководства странный - их трое, они всегда спорят между собой. Аркадий вообще ведет себя откровенно неадекватно. Никому не пожелаю такого начальника.
- Периодически тут маски-шоу и ОБЭП
- Нарушены все права работника - отпуск выбивается и компенсируется не всем
- Текучка 90%, остальные 10% неплохо устроились
Екатерина (Бывший сотрудник)
11:49 25.07.2019
Нечего тут сказать
Не понимаю откуда вообще тут берутся положительные отзывы. Это не работа, а мрак какой-то. Постоянные переработки, за которые не платят. Ужасное место, не советую.
Любовная любовь (Бывший сотрудник)
11:44 25.07.2019
- достаточно неплохо обучают it, если опыта вообще нет
- интересные и познавательные внутренние семинары
- неадекватная ЕЕ и чуть менее неадекватный Аркашенька
- процент будут отбирать за все, даже если все условия для его повышения выполнены
- черная зп, оформление только если ОЧЕНЬ попросишь
- смы, где основная задача - облить вас говном
- согласие на обработку персональных данных? а что это такое?)
- не платят зп уходящим сотрудникам, найдут любые отговорки
- если вам нравится идея, что на ваши деньги начальство купит себе очередную квартиру - вперед! :)
Ксения (Сотрудник)
18:53 23.07.2019
При устройстве в Стар-стафф честно рассказали обо всех плюсах и минусах, в том числе и по ЗП на начальном уровне, и о сложности обучения. Меня это подкупило и я решила попробовать. Пока что не пожалела о своем решении
хотелось бы социалку, но тогда все было бы совсем идеально
Антон (Бывший сотрудник)
18:02 18.07.2019
Работу в Star staff вспоминаю с ностальгией. Никакого официоза, хорошие ребята, интересная работа. Кстати, хотя это КА, там можно здорово поднатаскаться в айтишных технологиях, учеба идет постоянно. К тому же гибкий график и возможность удаленки. Для меня недостаток - отсутствие гарантированной зарплаты, потому и ушел. Завершение сделки может затянуться, а с ней - проценты
Отсутствие соцпакета
Михаил (Сотрудник)
11:22 16.07.2019
Работаю рекрутером в Стар-стафф уже второй год и уходить не собираюсь. Я фанат «Звездных войн» и нашел свое место! Кому-то не нравится, мне самое то! По работе - фикса нет, но клиентов много, есть топовые, так что если вертеться, то процент будет. И коллектив - огонь, без официальных заморочек.
Задолбался по лестнице бегать на 5 этаж без лифта
Hanna (Сотрудник)
12:53 15.07.2019
Если забыть о трудностях в самом начале то в Star Staff вообще сплошные плюсы. Зарплата хорошая, коллеги веселые и активные, начальство всегда готово к любой твоей инициативе и вообще считай ни в чем не ограничивает
Начальный этап еле-еле преодолела, честно скажу…Много информации, мало времени потому что хочется уже полноценно зарабатывать, сложности с планированием и тд и тп. Но слава богу рядом был тимлид, который вел и обучал
Ольга (Сотрудник)
19:31 11.07.2019
Я работаю уже полгода, но мне очень нравится. Я никогда не работала хедхантером и меня взяли в Стар-стафф без опыта. Первый месяц было трудно, хотя и помогали. Много информации и работы, но мне нравится общаться с людьми. Офис очень неформальный, и от него вся атмосфера, хочется работать.
Не вижу.
Марсель (Сотрудник)
11:48 11.07.2019
Неформальная обстановка в офисе, активная помощь с обучением и развитием сотрудников, удачное расположение офиса - вышел из метро и уже считай на месте.
Я до того как устроился в Star-staff работал продажником в другой фирме, довольно крупной. Ушел, тк стала тяготить растущая куча правил и стандартов. В Star-staff у меня относительная свобода действий (хотя ответственность нитко не отменял) + здесь ко мне прислушиваются как к спецу и учитывают мое мнение.
В работе приветствуется инициатива, поэтому какие то моменты приходится контролировать самостоятельно. Если где то что то не доспросил - сам виноват
Антон (Сотрудник)
01:21 26.05.2019
Стар-стафф мой первый работодатель в ИТ сфере. Пришел с нуля в отдел сейлза. Считаю, что мне повезло с местом работы, а главное с коллегами и особенно с тимлидом. Офис, условия на достаточно хорошем уровне, вплоть до того что свой ноут выдали. Дают массу информации + поддерживают самообучение
Первые 2 месяца все эти IT-премудрости в ночных кошмарах снились. Реально сложно въехать в тему, запомнить надо дофига и больше.Но я зубастый, я прогрыз :)
Диана (Соискатель)
22:36 25.05.2019
Первое впечатление от интервью позитивное. Все на профессиональном уровне и в то же время как то просто, по-семейному. Условия предложили хорошие. Я бы хотела в Star staff поработать, так что жду положительного решения по моей кандидатуре.
Офис возле Академической. Мне не оч удобно добираться, но есть варианты удаленки.
20:56 20.09.2018
Обман и кидалово. Компания мусорка. Каждый год меняют название фирмы , сотрудников увольняют и принимают . Руководители уроды брехливые. Уроды , с деньгами кидают! Бывшая фирма лидер Тим
20:53 20.09.2018
20:47 20.09.2018
Обман и кидалово. Компания мусорка.
17:06 05.03.2018
Большой поток информации, особенно для тех ребят, которые впервые в айти рекрутменте. Серая зп.
17:05 05.03.2018
13:50 02.03.2018
Серая зарплата.
Максим (Сотрудник)
10:45 05.12.2017
Из откровенных минусов:
Нет белой ЗП
Нет соц пакета.
Нет ДМС ( но после года в компании , тебе готовы оплачивать 50% ДМС или спортзала) так что тут уже и не такой уж минус
Юлия (Сотрудник)
10:58 01.06.2017
Почему-то негативно плюются только те товарищи, которые не прошли дальше собеседования или пары дней практики. Соглашусь только, пожалуй, с одним минусом - неоплачиваемыми больничными. В остальном же: коллектив - лучший, с кем я работала. Все отзывчивые, не кидают тебя барахтаться в новой инфе + полностью прозрачный подсчет ЗП. Всегда сам контролируешь поток своих денег, а не через тетю бухгалтера с расчетным листком. Пахать - да. Надо. Есть возможность работать удаленно.
Неоплачиваемый больничный. И то, если 3-5 дней, то фактически никак не повлияет на ЗП