Страховая Группа «СОГАЗ»

Отзыв сотрудника Карина о компании СОГАЗ

Карина
10:05 23.07.2024
Нулевые
Эйчар А написала с просьбой согласовать собеседование. Отвечала раз в день, хотя я ей отвечала сразу же. В итоге пропала. Хотя почти договорились. Это нормальный подход? Видимо им никто и не нужен раз такое неуважение уже на старте. Зачем писать тогда?
Lorka
2024-08-01 19:16:58
Когда такой подход и так отвечают долго, то просто отпустите ситуацию и не отвечайте. Так в любой сфере, не только трудоустройство. Вы заинтересованы, а в Вас нет, как запасной вариант или не очень подходите. Неважно, трудоустройство это или например-заключение сделки. Например
Вы предприниматель, связались с поставщиком, а он предлагает назначить встречу и пропадает на день. Далее появляется, извиняется, переносит дату
встречи и опять пропадает, потом вечером появляется, назначает дату, а потом например перед датой встречи пишет, что не сможет приехать или вообще пропадает. Вы что будете ждать такого? Или в следующий раз будете назначать встречу с ним? Так и с этой компанией. Была там, не расстраивайтесь. Лучше так, чем пригласят, поболтают и всё