Потолкофф

Потолкофф - натяжные потолки
+7 (495) 792-41-32
Сайт: www.potolkoff.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Потолкофф(20)
игорь (Сотрудник)
21:38 28.10.2018
Работаю менеджером в ООО «Потолкофф» уже несколько лет, и, несмотря на время, мое мнение не изменилось - это отличная компания, куда я хожу с удовольствием. Очень легко с клиентами, хорошие отношения с коллегами, зарплата всегда вовремя, трудоустройство официальное.
Ну, а где же их не бывает? Но никуда уходить не собираюсь!!!
shura (Сотрудник)
15:24 19.10.2018
Я получил в компании стабильную официальную работу. Доволен более чем. Зарплаты неплохие, сверху премии получаем. Руководство не сказал бы что сильно наседают. Если делаешь работу качественно и не тормозишь, то проблем ровно никаких не будет.
Конечно по оплате всегда хочется зарабатывать больше, но в принципе я доволен.
bulgakova (Сотрудник)
21:12 14.10.2018
Я работаю в компании Потолкофф уже где-то два-три года. Мне очень нравится моя должность – менеджер по продажам, поэтому работаю с удовольствием. В Потолкофф я нашла много друзей, а еще радует очень уютный и приятный офис. И зарплатой я довольна. Т.к работаю официально, все больничные мне оплачивают.
претензий нет.
Тим (Сотрудник)
09:08 24.09.2018
Желательно устраиваться сюда с опытом работы, так как на обучение время минимум, а результат требуют по полной. Я не жалею, что в эту компанию устроился, как никак имеет хороший рейтинг, работает стабильно, ну и как показал опыт, сотрудников своих не обижает. Отношение лояльное, оплачивают труд справедливо и достойно. Не всегда конечно радужно, иногда такая запара, что голову некогда поднять. Но работать здесь престижно и прибыльно.
Не знаю, как по мне, все нормально, ничего такого, что заставило бы меня написать заявление об увольнении))
Ярослав (Сотрудник)
10:08 04.09.2018
Даже если бы здесь был и не дружный коллектив, то меня это не смущало бы. Я пришел работать и зарабатывать. Компания дает возможность — это делать, справедливо относится к твоему труду. Ну и требования хоть и высокие, но обоснованные. Организация правильная на мой взгляд. На объект может приехать кто-либо из руководителей, проконтролировать рабочий процесс, но и это не смущает, поскольку в наших же интересах работать качественно.
Для каждого сотрудника они будут свои
Игорь (Сотрудник)
07:57 26.08.2018
Работаю оператором в «Потолкофф» сравнительно недавно. Что порадовало – приняли в коллективе меня сразу как родного. Товарищи по цеху готовы подсказать, направить, никто друг друга не подставляет. Даже удивительно.
Заказов много. Первое время, пока не освоился, чуть ли не ночевал на работе. Руководство строго следит за тем, чтобы каждый выполнял работу в максимальных объемах без потери качества, и поэтому расслабиться совсем не дают, хоть и хочется. Но и оплата труда достойная, так что жаловаться не приходится.
Vladimir (Сотрудник)
19:16 19.08.2018
Я считаю, что от работы должен получать какое-то удовольствие, в том смысле, что должна быть по нраву. Когда так и есть, то работается легко, даже если внутри компании строгие требования. В Потолкофф от работы получаю то что хотел, достаточный объем работы, чтобы получать хорошую зп, адекватное руководство и коллектив.
Руслан (Сотрудник)
11:42 06.08.2018
Во время стажировки мне понравилось здесь, поэтому когда сказали, что берут на постоянку, очень обрадовался. Устроился сюда в отдел продаж, пока что третий месяц здесь, но намерен долго работать. За первые два месяца даже получил неплохую зарплату. Парни в коллективе хорошие. Буду надеяться, что дальнейшем такое же мнение хорошее и останется.
пока говорить рано.
artem (Сотрудник)
08:34 27.07.2018
Работа стабильная, заказы есть всегда. Пришел сюда, потому что обещали хорошую зарплату. Сейчас получаю оклад и еще сверху обычно премиальные начисляются. Трудоустройство официальное, поэтому отпуск и больничный оплачивают. Отгулы можно брать, если нужно.
Бывает, что сдвигают смены или нужна подмена и ты должен выходить вне графика, но в таком случае всегда предупреждают и согласовывают заранее.
Даниил (Сотрудник)
21:49 22.07.2018
Бывают интересные объекты. Получил тут отличный опыт и навыки. Качественное полноценное обучение нового сотрудника. Достойный уровень оплаты труда. Оформление по ТК РФ.
Пока все устраивает
Николай (Сотрудник)
23:26 20.07.2018
работаю в Потолкофф больше года на доставке заказов. Заказов достаточно, каждый день у нас забит под завязку, четкое распределение труда, что позволяет выполнять все заказы в срок и крайне редко задерживаться на работе, больше положенного. Зарплата вовремя.
есть недостатки, ну, а где их нет….пока менять ничего не собираюсь
Влад (Сотрудник)
09:39 10.07.2018
На должности менеджера чувствую себя прекрасно. Уровень зарплаты, на мой взгляд, немного выше среднего, платят своевременно. Руководство вполне нормальное, проблемы решаются быстро и разумно.
Суббота - рабочий день.
Мирослава (Сотрудник)
20:41 30.05.2018
Работаю в офисе с февраля. Сначала обучение и стажировка, нового сотрудника подготавливают основательно. Сейчас уже со всем разобралась, даже сама могу советы давать)) по зарплате за это время была прибавка, также выплачиваются премии. Я бы сказала уровень оплаты выше рынка, пусть и немного. Условия в офисе хорошие, уютное и современное помещение.
Так получилось, что мне ехать далеко на работу, много времени уходит на дорогу.
Валерий (Сотрудник)
22:28 23.05.2018
Главное для меня в работе это зарплата. Все мы работаем за деньги - правда жизни) Потому и пришел в эту компанию, здесь нормальная зарплата, можно заработать премию. Работы хватает, тут в основном всегда есть заказы. Для меня это хорошо, я не могу сидеть без дела.
Совсем с нулевым опытом вряд ли примут, все-таки навыки нужны, но если что-то подучить или набить руку, то здесь можно многому научиться, это только приветствуется.
Зоя (Сотрудник)
15:09 24.04.2018
Перешла в компанию, поскольку здесь оклад предложили поинтереснее, да и на собеседовании мне очень понравилось. Хороший офис, приятная менеджер HR, четко и грамотно было проведено интервью. Здесь можно рассчитывать на быстрый карьерный рост, а это огромный плюс. На сегодняшний день довольна, пока все оправдывается, чего я ожидала от работы.
пока все ок
Гена (Сотрудник)
12:28 19.04.2018
Работаю 4 года на должности замерщика в Потолкофф. Мне нравится то, что не приходится все время сидеть на месте, клиентов много и каждый день мы выезжаем на замеры, в общем, постоянно в движении. Плюс ко всему у нас можно сказать гибкий график работы, но иногда и задерживаться на работе нужно. Оплачивают труд достойно.
работа и условия нормальные
Михаил (Соискатель)
10:51 29.03.2018
Второй раз уже обращаемся в Potolkoff. В прошлом году делали ремонт, везде потолки заказывали натяжные. Напоследок оставили только ванную, наконец и до нее дошли руки. Больше чем за полгода абсолютно никаких проблем с потолками у нас не было, все сделали классно и на удивление быстро. Тут куча вариантов и по дизайну и по материалам и светильников выбор огромный, да и по бюджету можно подобрать подходящий вариант. В общем мне во всех отношениях понравилась работа компании, даже придраться не к чему. На этот раз монтаж выполняла другая бригада, но по качеству тоже никаких замечаний.
Не обнаружил.
Serg (Сотрудник)
18:53 05.03.2018
Работа более менее стабильная и зарплата всегда своевременная. В целом все нравится, мелкие моменты есть, но несущественные. Коллектив неплохой, не террариум. Режим работы в основном соблюдается, по вечерам в офисе обычно не засиживаемся.
Руководство строгое. Поставлена дисциплина. Это не то чтобы минус, просто нужно быть готовым к такому порядку)
17:06 27.02.2018
Работа нравится, возможно и не со всеми моментами согласна, но это мелочи, это же мое личное мнение=) устроилась оператором в Потолкоф осенью. Прилично платят, отношение руководителей хорошее, атмосфера в коллективе хорошая.
Не значительные
Марк (Сотрудник)
14:38 21.02.2018
Уровень зарплаты тут средний по рынку, но реально получать и больше, зависит от тебя и твоих результатов. Нравится, что график строго соблюдается, переработок практически нет, если и есть то минимальные. Заказы есть более менее стабильно, рабочий процесс поставлен неплохо, все организованно, каждый на своем месте, чужих обязанностей не навязывают.
пока работа устраивает
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Потолкофф