Страховая Группа «СОГАЗ»

1. «Официальная» заработная» плата;
2. Центр Москвы;
3. Стабильная и известная компания
4. ДМС после и/с
Долго не решалась на отзыв о компании... Работала мало, чуть больше года. Компания классная, известная и стабильная. Но есть одно огромное НО: руководство моего отдела - гнилая лимита, бывшие коллеги - им подобное стадо блеющих овечек. Не рекомендую там работать, если нет блата или нет таланта целовать руководство в неприличное место. Никакого карьерного роста и повышения з/п не ждите, работой нагрузят так, что на личную жизнь не будет времени вообще. З/п в рынке, но не соответствует объёму работ. Не теряйте времени и сил, оно того не стоит. В других отделах есть адекватные люди, возможно, им больше повезло с начальством, дай Бог. Ушла и не пожалела, не смотря на коронокризис. Всем «мученикам» системы желаю удачи, а нерадивым «царькам» поймать свой бумеранг:)
В поиске работы)
2020-05-12 10:04:46
Добрый день!
Подскажите, в каком управлении/отделе работали?
Нахожусь в поиске работы и Согаз рассматриваю как стабильную и известную компанию.
2020-05-12 20:06:11
Соглашусь, а подделка подписей клиентов и руководства это пока в норме. А как сотрудники делают подлог в документах, это одобрения руководства, хотя это преступление. Далее вечное кофе/чаепитие, сплетни, козни, травля. Если есть возможность сохранить свою честь и достоинство, свободу то туда не суйтесь.
2020-05-12 20:47:05
Я так вижу разведка hr либо "царьков" тут. Прикольно! А с банковскими документами до сих пор химичат? Придурки!