Страховая Группа «СОГАЗ»
Сайт: www.sogaz.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании СОГАЗ

14:14 09.10.2019
Не могу оценить.
Пригласили на собеседование на должность в отдел маркетинга. Почитала про компанию, посмотрела расположение офиса. Жалею, что сразу не ознакомилась с отзывами о работе в компании.
Так вот. HR-руководитель не дала никаких инструкций по поводу кабинета, этажа, куда пройти и так далее. Уже будучи в офисном здании пришлось звонить и уточнять. Но это пол беды. На встрече присутствовала эта дама из эйчар и руководитель отдела маркетинга. Все проходило достаточно стандартно, но, когда я закончила рассказывать о себе и своём опыте, диалог в общем-то закончился. На вопрос рассказать подробнее о вакансии, был ответ «что все написано в ее описании». Вопросы о том, кому будет подчиняться человек, которого вы ищете, кто ещё работает в отделе, почему освободилась вакансия, пришлось вытягивать, так как явно отвечать не планировали. Я хорошо понимаю, что, может быть, вывод по поводу моего соответствия эта руководитель сделала во время моего рассказа о своём опыте. Такая ситуация имеет место быть. Но поджимаете губ и насмешливое выражение лица как-то совсем не бьются с профессионализмом. В общем 15 минут я поговорила, 5 минут пыталась получить ответы на свои вопросы, а потом мы попрощались. 20 минут какого-то говноопыта. Ну, вишенка на торте - нашпигованные губы и следы у глаз от защиты во время походов в солярий. И не прикрытой сканирование тебя от макушки до кончиков ног. Что ж...Слава богу, судьба отвела. Но не приятно.