Страховая Группа «СОГАЗ»

Отзыв сотрудника Москвич о компании СОГАЗ

Москвич
20:41 22.06.2014
30 мин ожидания под камерой в переговорной
Был негативный опыт собеседования с бабой слонихой , Алёшиной -Рамос (директор по персоналу). Прожектёр и хамка. Мобильник хватала каждую минуту во время собеседования с руководителем топ позиции, делая вид, что жутко "востребована и занята". Правда говорить по этому телефону было не с кем и ни о чем (выставила будильник т.к. звук был пустым). Бессвязная, непрофессиональная речь, выдавала в ней невежду, которая делает карьеру путём подстав, интриг, сплетен, лизоблюдства перед властьпридержащими. Ни одного вопроса соискателю, ни презентации компании, ни беседы по функционалу. Такие страшные бабы обычно от зависти задушат любого нормального человека, чтоб только доказать свою "исключительность" и право с барского стола крошки смахивать себе в рот. Воняет за версту тухлятиной и порфюм не спасает. Сочувствую подчинённым. Отказ с моей стороны оказался неизбежным. "Лицо" компании свинское.
мдэ
2014-06-23 11:41:00
Отзыв Ваш верх хамства, странно, что Вы претендовали на роль топ менеджера, а не грузчика.

Я пару раз откликалась на вакансии, размещенные на известном сайте НН ру, и получала отказ. При чем через пару месяцев эти вакансии появлялись вновь, очень странно ведется подбор. Я предполагаю, что набор ведется среди своих, а на конкурс вывешивается только для вида. Поэтому стоит жалеть, только о потраченном времени)
ирина
2014-06-23 16:25:00
Вакансии компании обновляются ежедневно. Но резюме соискателей не просматриваются вообще, отправляла раз пять, никакой реакции - ни приглашения, ни отказа. Видимо, отдел персонала действительно создает видимость работы, а на самом деле чаем с плюшками целый день развлекаются. Потрясающее неуважение к соискателям.
гость
2014-07-17 11:18:00
спасибо
аня
2014-10-21 06:56:00
аналогично и у меня - вакансия "Ведущий специалист Отдела кадрового администрирования" или "Главный специалист отдела кадров" висит на сайте hh уже около 6-8 месяцев.
Гражанин
2014-12-19 10:24:00
На мой взгляд профессии "директор по персоналу" не существует. Это кличка, нарицательное имя, обзывательство для бездарных и ленивых людей.

Дело в том, что у тех кто занимает позицию "директор по персоналу" ЗП позволяет пользоваться приятными духами и хорошо одеваться, а свободное время посвящать умственному и физическому развитию, повышать нравственность и чувство меры..
бывший сотрудник
2020-06-09 11:00:39
Согласно с автором отзыва, и она скорее всего (эта баба слониха) чья то родственница, никто себя так не ведет, как она. А отзыв передаёт её образ точно!