Скобеев и Партнеры

+7 (499) 648-31-02
Сайт: skobeeff.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Скобеев и Партнеры
Отзывы сотрудников о работодателе Скобеев и Партнеры(18)
Default Name (Бывший сотрудник)
23:04 16.03.2019
Вы многому научитесь в компании.
Например, никому не верить, ведь любой показатель можно подкрутить, а в отчете умолчать о проблемных моментах.
Ценить свое время, ведь его точно будет не хватать, т.к. задачи любой сложности оцениваются руководством в 5 минут рабочего времени, а план у вас должен быть восьмичасовой. Отсюда вытекает способность быстро есть и высыпаться за пару часов.
В компании очень ценят гибкость, поэтому в любой план гибко втискиваются дополнительные срочные задачи от самых главных.
Научитесь быть внимательным, ведь только так на вас не повесят чужие косяки или чужую ответственность.
И если вы проработаете там довольно долго, то это научит вас терпеть, что очень важно.
Это школа жизни, обязательно попробуй, если ты мужик.
Сижу я такой, намазываю икру на хлеб (ведь я проработал в IT-гиганте несколько лет) и думаю, а если бы Константин родился в Аргентине, то был бы Марадоной, жил бы в Детройте - стал бы Эминемом, пил бы в Питере - был бы Шнуровым. Да все равно кем, главное, чтобы не управлял коллективом более пяти человек.
Уважаемый Алексей (Бывший сотрудник), пишу в ответ на Ваш уморительный отзыв.
Конечно же офис очень просторный, ведь он ПУСТОЙ. Уже многие почувствовали на себе заботу Константина и теперь идут в свободное плавание, иногда целыми отделами. Оставшихся же людей очень жалко, так не уважать в себе специалиста надо еще научиться.
Лизнули Вы, Алексей, на пятерочку, у Вас в компании большое будущее. Хотя допускаю, что отзыв просто заказ отделу управления репутацией, руководитель которого, к слову, тоже удалился из Скобеев и Партнеры.
Удачи Вам, рассмотрите вариант, что у вас все-таки не все в порядке с руководством.
Алексей (Бывший сотрудник)
15:55 15.03.2019
Для молодого, современно мыслящего, трудолюбивого человека, лучше компании в Тамбове не найти.
Уверен, самому Константину негативные комментарии "обиженки" - безразличны. Как руководитель - он идеален. Если бы он родился в США, Японии и т.п., - он встал на один пьедестал с Цукербергом, Брином, Маском…
Просторный офис, современное оборудование, столовая, игры - это его работа и забота о нас.
Константин, успехов тебе и твоему "детищу". Ты создал DEMIS GROUP, гиганта IT-индустрии. Не остановился и вырастил нового лидера со своим именем "СКОБЕЕВ И ПАРТНЕРЫ". Ты крут!!!
Все негативные комментарии между январём-февралём 2019. На месте администрации сайта, - я бы их удалил. Более чем уверен, что в компании знают, что за "обиженка" их распространяет.

Обиженка - работать нужно, развиваться, а не плести интриги и набрасывать фекалиина вентилятор.
Катя (Сотрудник)
23:45 17.02.2019
мой стаж работы в этой компании уже почти 5 лет. за это время сменилось множество сотрудников и руководителей. даже успели поменять несколько офисов. я сама успела поработать на разных должностях, это на самом деле очень помогает в работе. в дальнейшем вижу для себя конкретные перспективы, от сюда и такая тяга к работе. также, из хорошего могу отметить: крутой новый офис, молодой и дружелюбный коллектив, адекватные руководители и хорошая зарплата.
беда с парковкой. со всех сторон где есть парковочные места висят знаки запрещающие парковку, а у самого здания на всех место просто не хватает. уже пару штрафов прилетело! приходится теперь приезжать не работу по-раньше чтобы успеть занять местечко.
Татьяна Я. (Сотрудник)
12:00 11.02.2019
Работаю в "Скобеев и Партнеры" уже почти полтора года. Привлек тот факт, что компания предоставляла обучение для новых сотрудников. Обучение длилось полтора месяца, после чего по итоговым результатам меня приняли. Коллектив у нас замечательный, очень дружный. Периодически проводят обучения для сотрудников. Перспективы тут есть и очень даже неплохие. Рабочий график достаточно гибкий, можно прийти на работу даже к 10 часам. ЗП зависит от кол-ва приектов, соответственно, чем больше работы - тем больше ЗП.
На сколько я знаю, раньше сотрудникам оплачивали спортивный зал. Оплачиваемый процент зависил от времени работы в компании. Сейчас такой фишки нет, очень жаль(
Алексей (Бывший сотрудник)
09:44 25.01.2019
Могут взять без опыта работы (если ответить правильно на дурацкие вопросы Константина Скобеева, не относящиеся к работе)
Здание в центре (здание большое, а парковка практически только для Константина и еще пары приближенных людей)
15:54 27.11.2018
Большая компания и неплохой коллектив. Есть возможность получить новые навыки с нуля и найти себя в новой профессии. Офис в центре города.
Сложные взаимоотношения у руководителей отделов с высшим руководством и собственно Константином Скобеевым. Многие обещания от руководства не выполняются. Любая иннициатива может быть отвергнута простым решением директора, людей уволняю за любое несогласие с "политикой партии". Думаю поэтому за последний год почти все опытные сотрудники оставили компанию.
Мария (Сотрудник)
09:38 09.03.2017
Проработав в "Скобеев и Партнеры" уже больше четырех лет, могу сказать, что это та компания, где каждый может найти себя и свое место. Я сменила направление работы, когда поняла, что хочу поменять направление своего развития и двигаться дальше как специалист и меня никто в этом не ограничивал. Здесь одна из немногих компаний, где действительно возможен карьерный рост и есть перспективы в увеличении зарплаты. Молодой, активный коллектив, в котором не приходится скучать и отличная рабочая, но в то же время дружеская атмосфера.
Когда работа связана с людьми, то всегда есть сложности общения, сложности в выстраивании отношений, в нашем случае как между заказчиком и подрядчиком, при этом весь груз ответственности лежит на мне, как специалисте, являющимся связующим звеном, естественно. это накладывает определенный отпечаток и сложности, но минусы есть свои в каждой специальности. так что не могу это отнести именно к минусам работы в компании, но даже сталкиваясь с негативом со стороны клиента я всегда знаю, что коллеги помогут разобраться с любой проблемой. Мы дружная команда, каждый горит за свое дело и всегда поможет разобраться.
Дарья (Бывший сотрудник)
23:44 15.02.2019
интересная работа и люди есть хорошие
Плохо с парковкой, просто очень плохо. Есть парковка у руководства, а нам простым смертным получается паркуйся как хочешь.
Недавно знак поставили рядом остановка запрещена, так стало вообще парковаться невозможно!!!

Нет особого соц пакета. ЗП выше рынка, но требования тоже выше рынка, а руководитель особенно не учит и не подсказывает!!! Ушла потому что устала ((
Нескажу (Соискатель)
23:01 15.02.2019
Интересная работа
Поделюсь тоже своим опытом

Я уже несколько раз подавался в эту контору на разные вакансии потому что рекомендовали знакомые что тут учат.

Первый раз вообще никак мне ничего не ответили

Второй раз дали тестовое задание и тоже ничего не ответили

Третий раз дошел до собеседования и все равно не сказали чем не подхожу

С такими кадровиками нормальным людям сюда не пробиться
18:40 15.02.2019
Обучают сотрудников, кто уходит из компании потом без проблем устраивается работать в Москве или на фрилансе

Хороший коллектив
Берут тупых клиентов, которые ничего не понимают, и которые требуют результат. Это напрягает
Иван Иванов (Сотрудник)
16:13 15.02.2019
Нет никаких минусов. Их пишут только те, кто не хочет работать, и враги компании. А таковыми являются все, чей язык не ощущается булками руководителей в данный момент.
Стыдно должно быть! Вас для чего взяли? Работать или жопу лизать? Если работать – немного ошиблись местом.
Катерина (Сотрудник)
15:19 28.01.2019
- Как и в любой компании, где каждый отвечает за что-то одно: возможно недопонимание с другими отделами, а это в отдельных случаях сказывается на качестве работы. Когда много звеньев в цепи - такое возможно. Но обычно такие моменты учитываются и если вдруг становятся весомыми - исправляются.
- Сдвинули график зарплаты и аванса. Ну это минус лично для меня.
Анатолий (Сотрудник)
18:04 07.01.2019
Удобное расположение офиса.
Угощают чаем в столовой.
Организовывают корпоративные мероприятия.
Можно научиться всему и понемногу.
неважно (Бывший сотрудник)
12:27 03.12.2018
Отличный коллектив. Удобный график работы. Можно приходить на работу в любое время до 10:00 и не обязательно работать по 8 часов, достаточно чтобы часы по месяцу были отработаны. Хорошее место для вчерашних студентов без опыта работы, чтобы пересидеть в ожидании нормальной работы
Ксения (Сотрудник)
16:25 26.06.2017
1). Помощь в адаптации к работе в SEO-сфере.
Перешла в «Скобеев и Партнеры» из другой отрасли. И, хотя к тому моменту у меня уже имелось профильное образование и стаж работы по специальности, мне все же нужно было освоить специфику работы в области продвижения сайтов. В этом мне помогли непосредственный руководитель Маргарита и коллеги, за что им большое спасибо.
2). Возможности для профессионального развития.
За 3,5 года в компании я обрела много полезных для работы навыков, освоила несколько дополнительных специализаций. Приятным бонусом является наличие корпоративной библиотеки, которой я с удовольствием пользуюсь.
3) Комфортные условия работы, приятный коллектив.
Офис находится в самом центре, до него можно легко добраться из любой точки города. Радует и гибкая система учета рабочего времени: приходить в офис можно с 8:00 до 10:00 и соотвествующим образом завершать рабочий день.
Коллектив в компании молодежный, стиль общения демократичный, нет бюрократических барьеров.
Довольно жесткие нормировки по дневному объему работ в нашем отделе. Впрочем, такой подход к оценке эффективности труда дисциплинирует и учит рационально планировать свое время.
12:15 26.06.2017
Молодой дружный коллектив, возможность общаться с руководством на равных, возможность развиваться и узнавать что-то новое в рамках компании.
Достаточно большой объем работы, наличие рутины (издержки профессии, которые лечатся упорным трудом:))
Антон (Сотрудник)
11:42 26.06.2017
Интересно работать и большие возможности в развитии.
Честность в коллективе и поддержка коллег.
Самое главное, руководство не обманывает и держит все на высшем уровне.
нет.
Екатерина М. (Сотрудник)
15:27 20.01.2017
+ Постоянное развитие, изучение новых тенденций в своей профессиональное сфере и технологий, причем компания в этом старается помогать (как в плане обеспеченения литературой, так и оплаты тренингов и вебинаров)
+ Очень классный коллектив
+ Справедливый руководитель
+ Удобное расположение офиса в центре города
+ Своевременные выплаты
- Иногда приходится работать даже в выходные и задерживаться сверх рабочего времени
- Требуется находиться в режиме on-line, даже в отпуске
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Скобеев и Партнеры