Скобеев и Партнеры

+7 (499) 648-31-02
Сайт: skobeeff.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Скобеев и Партнеры
Отзывы сотрудников о работодателе Скобеев и Партнеры(43)
Алексей (Сотрудник)
13:11 13.04.2020
Стабильная оплата труда
Премии и бонусы
Официальное трудоустройство, по ТК
Хороший дружный коллектив
Адекватное начальство
Хороший офис
Даже сейчас, когда ситуация сложная на рынке, продолжаем работать и все ок.
Высокий объем работы, но в то же время KPI адекватный
В целом условия устраивают, увольняться не собираюсь))
Дмитрий (Сотрудник)
19:47 29.02.2020
Давно уже работаю в компании Скобеев и партнеры, по условиям у нас все очень прилично. Больше всего радует то, что платят всегда вовремя зп, перечисляют на карту, с этим за все время не было проблем ни разу. И ты всегда знаешь, сколько денег получишь. Коллектив отличный, молодежь, есть о чем пообщаться помимо работы, хотя порой бывает особо и не до этого, т.к. работы хватает.
По работе меня устраивает все. Бывает конечно завал с задачами, и все срочные, все нужно делать, иной раз и задерживаться приходится на работе, но это везде так. А с учетом того что зарплата у нас более чем приличная (а в других местах люди вообще за копейки перерабатывают) - минусом это сложно назвать.
Вероника (Сотрудник)
00:53 02.02.2020
Очень хорошие условия по работе, график гибкий, что довольно удобно. В любой сложной ситуации всегда можно рассчитывать на поддержку коллег и руководства. Здорово работать с каждым отделом, каждый из отделов погружается в бизнес клиента и всегда делают то, что действительно даст рост клиенту. Много проектов и интересных задач, а так же постоянное развитие.
Сильно критичного нет, а рабочие моменты естественно бывают, форс-мажоры, но все решается.
19:41 14.01.2020
В компанию Скобеев и Партнеры устроилась на работу недавно. Пока еще со многим предстоит разобраться, но тем не менее условия для сотрудников хорошие. Заработную плату выдают всегда вовремя, без задержек, для сотрудников предусмотрены обучения и если что-то непонятно, коллеги и руководители всегда помогут разобраться. Из плюсов также можно отметить хороший офис, у нас даже есть своя столовая, удобный рабочий график и официальное оформление на работу с первого дня.
На данный момент компания, как работодатель, меня устраивает.
Марина (Сотрудник)
00:29 26.12.2019
Работаю в компании полгода. Стабильный график и неприкосновенные выходные -вот что меня радовало и радует до сих пор. В Скобеев и партнёры пришла из сферы журналистики. Там такой роскоши не было. Здесь можно выбрать удобное время начала рабочего дня ( с 8:00 до 10:00 часов утра). Ещё нравится комфортный офис с переговорками и удобной столовкой. В общем, заботу о сотрудниках нельзя не почувствовать. Грамотное и лояльное руководство. В любой трудной ситуации подскажут и помогут. Здорово, когда начальство вдохновляет. В нашей компании это так.
Не всегда попадаются адекватные и дружелюбные клиенты, однако, сложности только закаляют.
18:26 16.12.2019
К команде Скобеев и партнеры присоединился не так давно, 7 месяцев здесь работаю программистом. По условиям труда все ок, деньги платят всегда вовремя и стабильно. Нравится корпоративная культура, ценности компании, нравится, что проводятся для сотрудников (даже кто с опытом) обучения и тренинги, это плюс. Клиентов много, работы хватает, без дела не посидишь)))
Пока ничего плохого о компании не скажу. Разве что сейчас под конец года завал и надо делать все максимально быстро, чтобы постараться успеть сдать отчеты до НГ и на выходные уйти со спокойной совестью)
13:42 09.09.2019
Адекватные планы, хорошие премии, удобный рабочий график, комфортный современный офис. В целом доволен работой, проблем нет. В Скобеев и Партнеры 2 года назад устроился, условия устраивают.
Большие объемы работ, иногда попадаются не совсем адекватные клиенты.
00:12 12.07.2019
Работаю полгода в Скобеев и партнёры - мне тут очень нравится. Коллектив хороший, руководители грамотные и лояльные. Зп платят вовремя и выше рынка. Большой плюс - можно много чему научиться в сфере интернет-маркетинга - есть курсы и обучения, много книг, можно и у коллег помощи попросить. Территориально офис в центре Тамбова - хорошая транспортная развязка, да и сам офис достаточно комфортный.
Минусов как таковых не вижу, если только комнаты отдыха не хватает:) а переговорки обычно заняты.
17:42 09.07.2019
За год работы в компании Скобеев и Партнеры могу сказать, что условия тут хорошие. То, что зарплату выдают всегда вовремя и полный соцпакет- это понятное дело, самое главное другое - адекватное руководство и хорошие премии по результатам работ. Ну и коллектив конечно, у нас в отделе очень комфортная обстановка в этом плане)
Не совсем удобное для меня расположение офиса, далековато ехать, но сам офис хороший, в современном БЦ.
Александр Ковальский (Сотрудник)
23:52 21.05.2019
Каких-то недостатков за все время работы пока не нашел (думаю, и не найду, компания идет верной дорогой и заботится о своих сотрудниках).
Антон (Сотрудник)
17:02 19.05.2019
тех, кто приходит на работу после 9.00 иногда возникают проблемы с парковкой. Однако наличие офиса в центре города, на мой взгляд, сполна перекрывает этот минус.
Сергей Смирнов (Сотрудник)
23:35 13.05.2019
Приходится иногда выходить на связь и в отпуске, если Вы хотите сохранить воронку, но я понимаю, что это издержки работы спецом по продажам. Так было в каждой компании где работал.
Анна Бажанова (Сотрудник)
13:34 30.04.2019
А если серьезно, не хватает ДМС, но этот вопрос сейчас решается, на сколько я знаю.
Роман (Сотрудник)
18:39 22.04.2019
- много возможностей для получения новых знаний в сфере Интернет-маркетинга

- интересные задачи;

- лояльное руководство (в том числе и генеральный директор);

- возможность гибкого графика работы;

- офис в 100 метрах возле метро;

- компенсация мобильной связи;

- в офисе есть вода и чай
нет возможности взять оплачиваемый отпуск на день или два. Минимум на неделю (хотя это и в рамках трудового законодательства
Иван (Сотрудник)
23:18 15.04.2019
Высокие бонусы за продажи.
Очень удобное расположение, в центре, у Парка Горького, меньше чем в минуте от кольцевой станции метро.
Все необходимое для комфортной работы в офисе есть, покупается чай\кофе.
Живой коллектив, с юмором, над душой никто не стоит.
Удобный график работы (есть выбор между началом и окончанием рабочего дня в разное время).
Постоянно проходят обучения для поддержания тебя, как продавца, в тонусе.
Сравнивать есть с чем, так как много, где работал. Понятно, что какие-то мелкие косяки могут быть, все же компания большая и является живым организмом, но ничего критичного, что бы постоянно мешало или раздражало – нет.
Юлия (Сотрудник)
00:37 13.04.2019
Работаю в компании около года. Хорошее рабочее место, хорошее расположение офиса, удобно добираться, если на метро. Офис рядом с метро Октябрьская. Кроме хороших денег (при выполнении планов), здесь еще просто комфортно работать, у нас сплоченный дружелюбный коллектив). Руководство в принципе идет на встречу и все, что нужно для работы предоставит. Как и везде, не все всегда дается без труда, где-то приходится сильно потрудиться, чтобы достичь желаемых результатов, но, к счастью, это в итоге дает хороший отклик, как моральный, так и финансовый))
Бывают стрессовые ситуации, но крайне редко. Жаль, что нет бесплатной парковки в БЦ.
Никита (Сотрудник)
08:37 10.04.2019
Работаю в компании месяц, пока не во все вник, на данном этапе все утраивает. Все что озвучено на собеседовании пока все выполняется. Планы реально выполняются почти всеми менеджерами, клиенты есть, зарплату получал (хоть пока только 2 раза) вовремя. Коллектив хороший, с чувством юмора. Нет кучи начальников сверху, все коммуникации только с руководителем отдела и все более чем адекватно. Из приятных мелочей: 2 минуты от метро, чай/кофе, быстрый комп.
На данном этапе недостатков не увидел.
Андрей Рубцов (Сотрудник)
12:58 04.04.2019
Работаю в московском офисе консультантом по развитию бизнеса. Из основных плюсов компании отмечу: обучение как продукту так и техникам общения, хорошие отношения между производством и коммерческим департаментом, всегда можно проконсультироваться у ведущих специалистов, в самых важных переговорах коллеги всегда примут участие для максимальной информационной поддержки. Эти плюсы в совокупности с качественным продуктом, лично мне дает неограниченные возможности для развития, как профессионально так и материально.
Минусы: с учетом, что это уже далеко не первое место работы, называть минусы будет субъективно, в скобееве и партнерах как и в любых компаниях развивающихся и лидирующих в сложных конкурентных условиях есть изменения, а человек изменения не любит, но ключевое, что эти изменения не ограничивают уже перечисленные плюсы.
Дмитрий (Сотрудник)
20:26 29.03.2019
Работаю в компании уже больше года и всю кухню знаю, здесь реально можно выйти на хороший доход, пришел в компании без опыта работы в сео, обучили всему, руководитель продаж очень трепетно к этому относятся, коллектив достаточно дружный и при любых проблемах всегда помогут. Так же нравится, что есть обучение и я постоянно развиваюсь как специалист.
Строгие начальники, строгое выполнение kpi.
Олеся (Сотрудник)
23:42 25.03.2019
1. Реальные, выполнимые планы. 2. Абсолютно прозрачная мотивация, размер зп зависит напрямую от результатов моей работы. 3. Что очень важно для меня - подразделите в котором работаю, является не придатком к производству, как часто бывает в нашей сфере, а одним из передовых. Ключевые решения в компании принимаются с учетом мнения нашего департамента, например продукты разрабатываются исключительно при участии ключевых сотрудников Коммерческого Департамента. 4. Хорошие конструктивные отношения с коллегами из других подразделений, что упрощает решение рабочих задач 5. Очень удобное местоположение офиса, огромные окна во всю стену, своя кухня с большим холодильником. Периодически по пятницам холодильник наполняем не только едой и ни с кем это согласовывать не нужно)))
Недостатков для меня нет, т.к. возможные неудобства компенсируются или деньгами или прочими бонусами.