Скобеев и Партнеры

+7 (499) 648-31-02
Сайт: skobeeff.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Скобеев и Партнеры
Отзывы сотрудников о работодателе Скобеев и Партнеры(76)
Мария (Сотрудник)
09:38 09.03.2017
Проработав в "Скобеев и Партнеры" уже больше четырех лет, могу сказать, что это та компания, где каждый может найти себя и свое место. Я сменила направление работы, когда поняла, что хочу поменять направление своего развития и двигаться дальше как специалист и меня никто в этом не ограничивал. Здесь одна из немногих компаний, где действительно возможен карьерный рост и есть перспективы в увеличении зарплаты. Молодой, активный коллектив, в котором не приходится скучать и отличная рабочая, но в то же время дружеская атмосфера.
Когда работа связана с людьми, то всегда есть сложности общения, сложности в выстраивании отношений, в нашем случае как между заказчиком и подрядчиком, при этом весь груз ответственности лежит на мне, как специалисте, являющимся связующим звеном, естественно. это накладывает определенный отпечаток и сложности, но минусы есть свои в каждой специальности. так что не могу это отнести именно к минусам работы в компании, но даже сталкиваясь с негативом со стороны клиента я всегда знаю, что коллеги помогут разобраться с любой проблемой. Мы дружная команда, каждый горит за свое дело и всегда поможет разобраться.
Роман (Сотрудник)
13:50 17.01.2024
Могу рекомендовать компанию, хороший работодатель. Условия отличные и зарплата достойная, есть возможность развиваться, зарабатывать больше. Компания проводит обучения и корпоративные мероприятия, что также важно.
Работать надо))))
Валерка (Сотрудник)
21:45 25.06.2022
ЦЕНТР ГОРОДА
Отработала в компании 6 месяцев но не когда не видела что бы руководитель и подчиненный как бы помягче сказать были любовниками. Валерий и Екатерина жгут. НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО МУЖ РАБОТАЕТ В КОМПАНИИ. ОН ЕЗДИТ НА ВЕЛОСИПЕДЕ И НАД НИ М ВСЕ РЖУТ. А ТАК КОНТОРКА НОРМ ЕСЛИ ТЫ ЛОХ!!!
Любовь (Сотрудник)
15:00 11.03.2021
Не обнаружила
Анна (Сотрудник)
10:12 03.02.2020
Работать в компании Скобеев и Партнеры - значит работать в современной, интересной, динамично развивающейся сфере.
Молодой крутой коллектив, соц.пакет, зарплата выше средней по региону, удобный график и отличное месторасположение офиса.
Помимо таких очевидных плюсов, для меня есть еще один - постоянное развитие себя как профессионала.
Это не то место, где на автомате выполняешь свои обязанности, здесь просто некогда скучать.
Никаких существенных недостатков я для себя не выявила.
Михаил (Сотрудник)
15:32 12.05.2019
Работаю в компании Скобеев и Партнеры почти полтора года уже. Очень нравится работа, отличный коллектив - молодежь, со всеми нормально общаемся и быстро нашли общий язык) Ну и целом условия на отлично. Всегда вовремя перечисляют зарплату на карту, никаких задержек нет, и премия хорошая по результатам работы)) Я сюда устроился с минимальным опытом в работе, сейчас я уже специалист с хорошей квалификацией, но всегда есть, куда расти.
Да, согласен, иной раз приходится в офисе задержаться, особенно когда приходит новый проект. Но такое во-1 не часто происходит, а во-2 у нас зарплаты намного выше чем средние в городе, а на многих других работах люди задерживаются каждый день и при этом получают копейки. Так что грех жаловаться.
Константин С. (Сотрудник)
13:07 20.04.2019
Заткнитесь и работайте
Сотрудники"Скобеев и Партнёры", которые себя хорошо вели, после смерти попадают в коммерческий департамент. А те, кто плохо, на третий день встают и возвращаются на работу
Алексей (Бывший сотрудник)
15:55 15.03.2019
Для молодого, современно мыслящего, трудолюбивого человека, лучше компании в Тамбове не найти.
Уверен, самому Константину негативные комментарии "обиженки" - безразличны. Как руководитель - он идеален. Если бы он родился в США, Японии и т.п., - он встал на один пьедестал с Цукербергом, Брином, Маском…
Просторный офис, современное оборудование, столовая, игры - это его работа и забота о нас.
Константин, успехов тебе и твоему "детищу". Ты создал DEMIS GROUP, гиганта IT-индустрии. Не остановился и вырастил нового лидера со своим именем "СКОБЕЕВ И ПАРТНЕРЫ". Ты крут!!!
Все негативные комментарии между январём-февралём 2019. На месте администрации сайта, - я бы их удалил. Более чем уверен, что в компании знают, что за "обиженка" их распространяет.

Обиженка - работать нужно, развиваться, а не плести интриги и набрасывать фекалиина вентилятор.
Дарья (Бывший сотрудник)
23:44 15.02.2019
интересная работа и люди есть хорошие
Плохо с парковкой, просто очень плохо. Есть парковка у руководства, а нам простым смертным получается паркуйся как хочешь.
Недавно знак поставили рядом остановка запрещена, так стало вообще парковаться невозможно!!!

Нет особого соц пакета. ЗП выше рынка, но требования тоже выше рынка, а руководитель особенно не учит и не подсказывает!!! Ушла потому что устала ((
Нескажу (Соискатель)
23:01 15.02.2019
Интересная работа
Поделюсь тоже своим опытом

Я уже несколько раз подавался в эту контору на разные вакансии потому что рекомендовали знакомые что тут учат.

Первый раз вообще никак мне ничего не ответили

Второй раз дали тестовое задание и тоже ничего не ответили

Третий раз дошел до собеседования и все равно не сказали чем не подхожу

С такими кадровиками нормальным людям сюда не пробиться
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Александр (Бывший сотрудник)
18:40 15.02.2019
Обучают сотрудников, кто уходит из компании потом без проблем устраивается работать в Москве или на фрилансе

Хороший коллектив
Берут тупых клиентов, которые ничего не понимают, и которые требуют результат. Это напрягает
Катерина (Сотрудник)
15:19 28.01.2019
- Как и в любой компании, где каждый отвечает за что-то одно: возможно недопонимание с другими отделами, а это в отдельных случаях сказывается на качестве работы. Когда много звеньев в цепи - такое возможно. Но обычно такие моменты учитываются и если вдруг становятся весомыми - исправляются.
- Сдвинули график зарплаты и аванса. Ну это минус лично для меня.
Ксения (Сотрудник)
16:25 26.06.2017
1). Помощь в адаптации к работе в SEO-сфере.
Перешла в «Скобеев и Партнеры» из другой отрасли. И, хотя к тому моменту у меня уже имелось профильное образование и стаж работы по специальности, мне все же нужно было освоить специфику работы в области продвижения сайтов. В этом мне помогли непосредственный руководитель Маргарита и коллеги, за что им большое спасибо.
2). Возможности для профессионального развития.
За 3,5 года в компании я обрела много полезных для работы навыков, освоила несколько дополнительных специализаций. Приятным бонусом является наличие корпоративной библиотеки, которой я с удовольствием пользуюсь.
3) Комфортные условия работы, приятный коллектив.
Офис находится в самом центре, до него можно легко добраться из любой точки города. Радует и гибкая система учета рабочего времени: приходить в офис можно с 8:00 до 10:00 и соотвествующим образом завершать рабочий день.
Коллектив в компании молодежный, стиль общения демократичный, нет бюрократических барьеров.
Довольно жесткие нормировки по дневному объему работ в нашем отделе. Впрочем, такой подход к оценке эффективности труда дисциплинирует и учит рационально планировать свое время.
Елена (Сотрудник)
12:15 26.06.2017
Молодой дружный коллектив, возможность общаться с руководством на равных, возможность развиваться и узнавать что-то новое в рамках компании.
Достаточно большой объем работы, наличие рутины (издержки профессии, которые лечатся упорным трудом:))
Антон (Сотрудник)
11:42 26.06.2017
Интересно работать и большие возможности в развитии.
Честность в коллективе и поддержка коллег.
Самое главное, руководство не обманывает и держит все на высшем уровне.
нет.
Екатерина М. (Сотрудник)
15:27 20.01.2017
+ Постоянное развитие, изучение новых тенденций в своей профессиональное сфере и технологий, причем компания в этом старается помогать (как в плане обеспеченения литературой, так и оплаты тренингов и вебинаров)
+ Очень классный коллектив
+ Справедливый руководитель
+ Удобное расположение офиса в центре города
+ Своевременные выплаты
- Иногда приходится работать даже в выходные и задерживаться сверх рабочего времени
- Требуется находиться в режиме on-line, даже в отпуске